Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нищеброды

Чувствую себя нищебродкой. Мы миллионеры, в валюте. Все вложили в недвижимость, одна правда еще в ипотеке. Муж зарабатывает хорошо. Но многие наши знакомые, хотя имеют меньше чем мы, так все расписывают, как-будто они очень состоятельные, короче выпендриваются. Плюс позволяют себе то, чего мы себе позволить не можем. Не пойму каким образом. Мы так не умеем. Муж вообще всегда плачется, что денег не хватает. И действительно не хватает. Не могу понять, как так получается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Юлия Х
А в какой валюте то миллионеры?
Твоя ТвояВ ответ на Юлия Х
Юлия Х
А в какой валюте то миллионеры?
СсылкаПожаловаться
В белорусской:D
До деноминации 2016:года :)
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
В белорусской:D
До деноминации 2016:года :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алексей 99В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
В белорусской:D
До деноминации 2016:года :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Владимир В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
В белорусской:D
До деноминации 2016:года :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Юлия Х
Юлия Х
А в какой валюте то миллионеры?
СсылкаПожаловаться
Евро
Юлия ХВ ответ на Аноним
Аноним
Евро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А квартира в ипотеку в Монте Карло?
АнонимВ ответ на Юлия Х
Юлия Х
А квартира в ипотеку в Монте Карло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, но мы не в России живем, тут у нас
Юлия ХВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, но мы не в России живем, тут у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может Вам место жительства сменить на время?
С одним чемоданчиком без денег в др город смотаться?
Ощутить все прелести настоящей нехватки денег?? И глядишь, вернетесь и проблем таких не будет.
АнонимВ ответ на Юлия Х
Юлия Х
Может Вам место жительства сменить на время?
С одним чемоданчиком без денег в др город смотаться?
Ощутить все прелести настоящей нехватки денег?? И глядишь, вернетесь и проблем таких не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем? Я и тут ее чувствую, эту нехватку денег
Юлия ХВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Я и тут ее чувствую, эту нехватку денег
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что бы понять, что такое с жиру беситься
АнонимВ ответ на Юлия Х
Юлия Х
Ну что бы понять, что такое с жиру беситься
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С жиру пока не бесимся, к моему сожалению
Olga ZennerВ ответ на Аноним
Аноним
Евро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас кредиты,то вам пока эта недвижимость не принадлежит,выпнут твоего мужа с работы и банк продаст все и пойдете вы солнцем палимые нищеброды вы и есть...так что не ври,вы тянетесь чтобы заплатить за кредит,а на жизнь остается крен да маленько....и миллионов у вас нет,никто тебе сра ной имигрантки работающей уборщицей большой кредит не даст....брехливые нищеброды мечтатели
АнонимВ ответ на Olga Zenner
Olga Zenner
Если у вас кредиты,то вам пока эта недвижимость не принадлежит,выпнут твоего мужа с работы и банк продаст все и пойдете вы солнцем палимые нищеброды вы и есть...так что не ври,вы тянетесь чтобы заплатить за кредит,а на жизнь остается крен да маленько....и миллионов у вас нет,никто тебе сра ной имигрантки работающей уборщицей большой кредит не даст....брехливые нищеброды мечтатели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта, которая в кредите действительно, до полнейшей выплаты принадлежит банку. Это нормально. Но остальная недвижимость уже выплачена и принадлежит нам. Мужа с работы не выпрут, так-как у него своя фирма. Я уборщицей не работаю, а работаю у мужа. Муж местный. Кредит действительно оплачиваем за одну недвижимость, но кроме этого есть еще много других расходов. Я же написала, что миллионы в недвижимости, не на счетах
Maleficent
На любовниц тратит)
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
На любовниц тратит)
СсылкаПожаловаться
Счет общий, на любовниц расходов нет
Бет Мидлер
у меня есть много бывших коллег и знакомых, которые вечно в долгах и кредитах, но с впечатлениями.
им не впадлу брать кредит на массаж и косметологов, на новый телефон, на "красную машинку" и так далее.
вот и кажется, что у них есть больше, чем у вас, у меня.
а они просто меньше боятся НЕ тратить.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у меня есть много бывших коллег и знакомых, которые вечно в долгах и кредитах, но с впечатлениями.
им не впадлу брать кредит на массаж и косметологов, на новый телефон, на "красную машинку" и так далее.
вот и кажется, что у них есть больше, чем у вас, у меня.
а они просто меньше боятся НЕ тратить.
СсылкаПожаловаться
Так и я бы не боялась, если было бы с чего. Но кредит на это не взяла бы. Расходов у нас много на недвижимость, на всякие налоги и т.д., и т.п. в итоге остается всего ничего
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я бы не боялась, если было бы с чего. Но кредит на это не взяла бы. Расходов у нас много на недвижимость, на всякие налоги и т.д., и т.п. в итоге остается всего ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разница как раз в том, что они на это кредиты берут.
у них есть вещи и положительные эмоции.
а кредит для них не самый плохой вариант, убивающий их хорошее настроение
лилия*В ответ на Аноним
Аноним
Так и я бы не боялась, если было бы с чего. Но кредит на это не взяла бы. Расходов у нас много на недвижимость, на всякие налоги и т.д., и т.п. в итоге остается всего ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в аренду сдаёте? доход есть?
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
в аренду сдаёте? доход есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдаем, но половина уходит на налоги, плюс разные другие расходы в виде ремонта. Но мы их покупали не для дохода, тут большого дохода с квартир не бывает и риск большой, выселить квартирантов не так просто. Просто вложили деньги
лилия*В ответ на Аноним
Аноним
Сдаем, но половина уходит на налоги, плюс разные другие расходы в виде ремонта. Но мы их покупали не для дохода, тут большого дохода с квартир не бывает и риск большой, выселить квартирантов не так просто. Просто вложили деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я бы не боялась, если было бы с чего. Но кредит на это не взяла бы. Расходов у нас много на недвижимость, на всякие налоги и т.д., и т.п. в итоге остается всего ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"разруха ... в головах", точно так же, как и убожество мышления. Богат не тот, у кого много всего есть, а тот, кому хватает того, что имеет. Ваше нищебродство исключительно у Вас в голове. Научитесь радоваться тому, что у Вас есть, быть хоть раз в год довольной хоть чем-нибудь.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
"разруха ... в головах", точно так же, как и убожество мышления. Богат не тот, у кого много всего есть, а тот, кому хватает того, что имеет. Ваше нищебродство исключительно у Вас в голове. Научитесь радоваться тому, что у Вас есть, быть хоть раз в год довольной хоть чем-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я довольна, тем, что у меня хорошая семья. А финансовым положением нет
Olga ZennerВ ответ на Аноним
Аноним
Я довольна, тем, что у меня хорошая семья. А финансовым положением нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.Изображаешь из себя миллионершу ,а самой на трусы выпрашивать приходится...то что есть у мужа это не значит твое,твое там только долги....вот мой муж имеет хороший доход и каждый месяц мне круглую сумму в евро на мой собственный счет переводит,долгов не имеем,дом большой,машины хорошие,отдых 4 раза в год...мы не миллионеры,но позволяем себе многое и даже больше,а ты там бесплатная прислужка ,тебя для этого по каталогу и выписали,чтобы убирала ,давала и готовила бесплатно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем