Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нищеброды более внимательны и заботливы??

Нищеброды более внимательны и заботливы?В постели выкладываются на 200% ??
Тогда что привлекает женщин в таких? Тетки выходят за таких замуж, рожают от них детей и ...каждое утро собирают в коробочку обед на их ущербную работу.
Пояснение. Кто считается нищебродом? Товарищ с з/п 25000-30000 в Москве и 10000-12000 в регионе
Машка Ладошкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Красивая Я
не сомневаюсь, что нищебродство вам обеспечено
Лю
Видимо богаче на них не смотрят
Танцующая на волнах
Не оцениваю человека по зарплате. В разной "ценовой категории" бывают и хамы, и убогие, и заботливые, и любящие. бред какойто... если нищий, автоматом заботливый и наоборот? Если обеспеченный, то не заботится и еду в контейнерах не берет с собой на работу?
У меня, например, начальник был, на ПП постоянно, качок, контейнеры только и носил с собой. Аще деньги не определяют человека.
wsynata
У меня подруга любит нищебродов. 12 лет прожила с одним с зарплатой 30т, потом завела вообще безработного, 4 или 5 лет прожили, в обоих случаях причина расставания "он нашёл другую, моложе, краше ", то есть она б жила и жила, это они её бросают.
Глядя на подругу ответ на все ваши вопросы "нет". В сексе оба были весьма посредственны, по дому особо не напрягались, первый мог её и толстой и страшной и матом обозвать, то есть особо плюсов никаких.
Зачем она их выбирает? Первого выбирала по принципу "такого, на кого другие бабы не вешаются", то есть не хотела конкуренции. Офигела когда он нашёл другую.
Со вторым ей нравилось что ухаживает как подросток, типа сорвал и принёс 1 цветочек или там мелом под окном написал "я тебя люблю". я спрашиваю "ты что дура, в 49 лет подобной фигне умиляться", а она в ответ "а у меня в подростковом возрасте такого не было, а я хочу, чтоб было"
Хочу на Бали
Ооо, муж муш получает больше 12 тыщ в регионе из которых 15 тыщ ипотека, потом коммуналка, садик, бензин, продукты, и ноль от зарплаты, еду кстати частенько с собой таскает, для нашего города у него не самая плохая работа и зп, но чувствуем себя нищебродами однако!
Наиль. Галимов.
Даа, с Москвой надо что-то делать, а-то этой болезнью можно всю страну заразить.
Лидочка
Нет в регионе таких зарплат. 10 тыс получают совсем уж бабушки - пенсионерки за подработку .
Татьяна ШоковаВ ответ на Лидочка
Лидочка
Нет в регионе таких зарплат. 10 тыс получают совсем уж бабушки - пенсионерки за подработку .
СсылкаПожаловаться
Есть,ошибаетесь.Родственница мужа-акушерка,оклад-минималка,минус подоходный-как раз девять с копейками и выходит.
Никита Соколов
А что вы можете дать богатому мужчине кроме писечки?
Машка ЛадошкинаВ ответ на Никита Соколов
Никита Соколов
А что вы можете дать богатому мужчине кроме писечки?
СсылкаПожаловаться
А что может дать нищеброд кроме ущербного пениса и головной боли?)
Никита СоколовВ ответ на Машка Ладошкина
Машка Ладошкина
А что может дать нищеброд кроме ущербного пениса и головной боли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не ответили, а манера вопросом на вопрос отвечать, откуда она? Зачем богатому мужчине тратить на вас время? Что может дать женщина в 21 веке богатому мужику? Ни-че-го... Таких как вы покупают пачками, вопрос в другом, где найти богатую душой, а не нищебродку внутри(
Машка ЛадошкинаВ ответ на Никита Соколов
Никита Соколов
Вы не ответили, а манера вопросом на вопрос отвечать, откуда она? Зачем богатому мужчине тратить на вас время? Что может дать женщина в 21 веке богатому мужику? Ни-че-го... Таких как вы покупают пачками, вопрос в другом, где найти богатую душой, а не нищебродку внутри(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и не поняла, чем вы нищ..бы завлекаете женщин, что они ради вас готовы горбатиться непокладая рук?
Машка ЛадошкинаВ ответ на Никита Соколов
Никита Соколов
Вы не ответили, а манера вопросом на вопрос отвечать, откуда она? Зачем богатому мужчине тратить на вас время? Что может дать женщина в 21 веке богатому мужику? Ни-че-го... Таких как вы покупают пачками, вопрос в другом, где найти богатую душой, а не нищебродку внутри(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Товарищ, в 18-19 веке жены богатых господ не работали по дому, а сидели в окружении служанок
Никита СоколовВ ответ на Машка Ладошкина
Машка Ладошкина
Товарищ, в 18-19 веке жены богатых господ не работали по дому, а сидели в окружении служанок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой то ты странный тролль, в 18 веке тебя муж мог палкой забить во дворе при служанках за твой длинный язык, а вообще ответь что ты можешь дать богатому мужику кроме как быть потреблядью в его доме?
Машка ЛадошкинаВ ответ на Никита Соколов
Никита Соколов
Какой то ты странный тролль, в 18 веке тебя муж мог палкой забить во дворе при служанках за твой длинный язык, а вообще ответь что ты можешь дать богатому мужику кроме как быть потреблядью в его доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дать. Да, буду давать во все отверстия, регулярно
Машка ЛадошкинаВ ответ на Никита Соколов
Никита Соколов
А что вы можете дать богатому мужчине кроме писечки?
СсылкаПожаловаться
Кроме писечки есть ротик и а.ну с , стройное тело, бархатные бедра и ЛЮБОВЬ
Никита Соколов
Как это умело привито женщинам, делать из себя товар... Что же был такой шанс чм, столько богатых и красивых, что ни один не увёз?
Машка ЛадошкинаВ ответ на Никита Соколов
Никита Соколов
Как это умело привито женщинам, делать из себя товар... Что же был такой шанс чм, столько богатых и красивых, что ни один не увёз?
СсылкаПожаловаться
Женщина может встречаться выходи замуж за любого. Поражает, что ради нищебродов женщины гнут спину, терпит лишения, горбатяться на них
Машка ЛадошкинаВ ответ на Никита Соколов
Никита Соколов
Как это умело привито женщинам, делать из себя товар... Что же был такой шанс чм, столько богатых и красивых, что ни один не увёз?
СсылкаПожаловаться
А женщина и есть товар. Товар с ограниченным сроком годности и ликвидной обёрткой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем