Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 11:28, Главная форумов

"Нищенка"

У меня начальница главный бухгалтер постоянно мне жалуется на отсутствие денег. Сама отстраивает дачу, без конца новые тряпки, украшения. Живет она одна, с мужем в разводе, ей около 60. По моим подсчетам доход у нее тысяч 70 вместе с пенсией.  Мне 40, 2-е детей школьников, з/п у меня 20000. Она без конца говорит мне, что до з/п у нее 150 руб.осталось, денег совсем нет. Неужели она не понимает, что унижает себя этими жалобами, ей даже по статусу не положено жаловаться подчиненной о своей "бедности". Противно слушать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Meine-Kleine
много таких людей....просто забейте
СсылкаПожаловаться
Minus
Неужели она не понимает, что унижает себя этими жалобами,

да ну?
СсылкаПожаловаться
Minus
Неужели она не понимает, что унижает себя этими жалобами,

да ну?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
а та уже ее доход посчитала
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
наверное, боится, что у нее кто-нить решит занять, вот и наносит упреждающий удар)))
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Просто нытик по жизни.
СсылкаПожаловаться
лапушок %%%
Был бы я богатый .если б не был жадный
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Она специально прибедняется , потому как чувствует неловкость от того, что получает прилично. И про Вашу зпл она знает, бухгалтер же. Думает, поплачется, Вы меньше завидовать будете.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
"по моим подсчетам" - вам нечем заняться, кроме как чужие деньги считать?
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
тот же вопрос возник)
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
своих нет, хоть чужие подсчитает...
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
да, у нас тоже такая была)) она жаловалась не только на это, а на все на свете и всем подряд. заходит в кабинет новый человек, и она снова начинает свою песню)))
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Знаю такую же. Но эта себе ничего не покупает
Экономит на ВСЁМ. Например чайник вскипятит утром и в термос переливает. Чтобы газ больше не включать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Экономит на ВСЁМ. Например чайник вскипятит утром и в термос переливает. Чтобы газ больше не включать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
прям синдром плюшкина.... Сначала крайняя степень жадности и экономии, а потом накопительство всякого мусора и таскание всякой дряни с помоек ...
СсылкаПожаловаться
Lilit L
прям синдром плюшкина.... Сначала крайняя степень жадности и экономии, а потом накопительство всякого мусора и таскание всякой дряни с помоек ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она, кстати, очень аккуратная и чистоплотная. Вроде, ничего лишнего у нее дома нет.
Но оооочень жадная.
Около ста у нее зп.
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Она, кстати, очень аккуратная и чистоплотная. Вроде, ничего лишнего у нее дома нет.
Но оооочень жадная.
Около ста у нее зп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со временем всё это прогрессирует и развивается, а начинается всё с рачительности, бережливости и аккуратности, перерастая в жадность ну и дальше.... у кого до какой степени и стадии дойдёт...
СсылкаПожаловаться
Lilit L
со временем всё это прогрессирует и развивается, а начинается всё с рачительности, бережливости и аккуратности, перерастая в жадность ну и дальше.... у кого до какой степени и стадии дойдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень может быть.
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
СсылкаПожаловаться
такая же история с коллегой по работе..экономит на газе..включает эл.плитку....
СсылкаПожаловаться
Амели
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нам такого не понять..
СсылкаПожаловаться
Амели
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы сами поняли, что написали?
Газ дешевле в разы, чем электричество. А если не стоят счетчики на газ, то вообще пользуйся хоть целый день.
СсылкаПожаловаться
Falerist
Вы сами поняли, что написали?
Газ дешевле в разы, чем электричество. А если не стоят счетчики на газ, то вообще пользуйся хоть целый день.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
...у нас газ дороже электричества в разы,счетчики на газе в нашей стране поставили у всех давно.
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
СсылкаПожаловаться
У меня соседка снег зимой собирала и растапливала его чтобы посуду помыть. Воду экономила. Я не жалуюсь
СсылкаПожаловаться
МНБ
У меня соседка снег зимой собирала и растапливала его чтобы посуду помыть. Воду экономила. Я не жалуюсь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Жужа
У нее все деньги в обороте. Она жалуется на отсутствие свободных ден. средств на ежедневную мелочевку.))
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
сплошь и рядом такие люди...
СсылкаПожаловаться
Василена
Подсидите ее. У Вас и деньги будут и от жалоб избавитесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru