Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Нищенка"

У меня начальница главный бухгалтер постоянно мне жалуется на отсутствие денег. Сама отстраивает дачу, без конца новые тряпки, украшения. Живет она одна, с мужем в разводе, ей около 60. По моим подсчетам доход у нее тысяч 70 вместе с пенсией.  Мне 40, 2-е детей школьников, з/п у меня 20000. Она без конца говорит мне, что до з/п у нее 150 руб.осталось, денег совсем нет. Неужели она не понимает, что унижает себя этими жалобами, ей даже по статусу не положено жаловаться подчиненной о своей "бедности". Противно слушать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Meine-Kleine
много таких людей....просто забейте
Minus
Неужели она не понимает, что унижает себя этими жалобами,



да ну?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Minus
Minus
Неужели она не понимает, что унижает себя этими жалобами,



да ну?
СсылкаПожаловаться
а та уже ее доход посчитала
Anna AvonarThiS
наверное, боится, что у нее кто-нить решит занять, вот и наносит упреждающий удар)))
АННА АНИНА
Просто нытик по жизни.
лапушок %%%
Был бы я богатый .если б не был жадный
Nata-Nata
Она специально прибедняется , потому как чувствует неловкость от того, что получает прилично. И про Вашу зпл она знает, бухгалтер же. Думает, поплачется, Вы меньше завидовать будете.
Night Fury
"по моим подсчетам" - вам нечем заняться, кроме как чужие деньги считать?
d Оль cezzaВ ответ на Night Fury
Night Fury
"по моим подсчетам" - вам нечем заняться, кроме как чужие деньги считать?
СсылкаПожаловаться
тот же вопрос возник)
КатяВ ответ на Night Fury
Night Fury
"по моим подсчетам" - вам нечем заняться, кроме как чужие деньги считать?
СсылкаПожаловаться
своих нет, хоть чужие подсчитает...
Виктория ххх
да, у нас тоже такая была)) она жаловалась не только на это, а на все на свете и всем подряд. заходит в кабинет новый человек, и она снова начинает свою песню)))
kiss kiss
Знаю такую же. Но эта себе ничего не покупает
Экономит на ВСЁМ. Например чайник вскипятит утром и в термос переливает. Чтобы газ больше не включать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lilit LВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Знаю такую же. Но эта себе ничего не покупает
Экономит на ВСЁМ. Например чайник вскипятит утром и в термос переливает. Чтобы газ больше не включать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
прям синдром плюшкина.... Сначала крайняя степень жадности и экономии, а потом накопительство всякого мусора и таскание всякой дряни с помоек ...
kiss kissВ ответ на Lilit L
Lilit L
прям синдром плюшкина.... Сначала крайняя степень жадности и экономии, а потом накопительство всякого мусора и таскание всякой дряни с помоек ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она, кстати, очень аккуратная и чистоплотная. Вроде, ничего лишнего у нее дома нет.
Но оооочень жадная.
Около ста у нее зп.
Lilit LВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Она, кстати, очень аккуратная и чистоплотная. Вроде, ничего лишнего у нее дома нет.
Но оооочень жадная.
Около ста у нее зп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со временем всё это прогрессирует и развивается, а начинается всё с рачительности, бережливости и аккуратности, перерастая в жадность ну и дальше.... у кого до какой степени и стадии дойдёт...
kiss kissВ ответ на Lilit L
Lilit L
со временем всё это прогрессирует и развивается, а начинается всё с рачительности, бережливости и аккуратности, перерастая в жадность ну и дальше.... у кого до какой степени и стадии дойдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень может быть.
АмелиВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Знаю такую же. Но эта себе ничего не покупает
Экономит на ВСЁМ. Например чайник вскипятит утром и в термос переливает. Чтобы газ больше не включать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
такая же история с коллегой по работе..экономит на газе..включает эл.плитку....
kiss kissВ ответ на Амели
Амели
такая же история с коллегой по работе..экономит на газе..включает эл.плитку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам такого не понять..
FaleristВ ответ на Амели
Амели
такая же история с коллегой по работе..экономит на газе..включает эл.плитку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами поняли, что написали?
Газ дешевле в разы, чем электричество. А если не стоят счетчики на газ, то вообще пользуйся хоть целый день.
АмелиВ ответ на Falerist
Falerist
Вы сами поняли, что написали?
Газ дешевле в разы, чем электричество. А если не стоят счетчики на газ, то вообще пользуйся хоть целый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...у нас газ дороже электричества в разы,счетчики на газе в нашей стране поставили у всех давно.
МНБВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Знаю такую же. Но эта себе ничего не покупает
Экономит на ВСЁМ. Например чайник вскипятит утром и в термос переливает. Чтобы газ больше не включать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
У меня соседка снег зимой собирала и растапливала его чтобы посуду помыть. Воду экономила. Я не жалуюсь
kiss kissВ ответ на МНБ
МНБ
У меня соседка снег зимой собирала и растапливала его чтобы посуду помыть. Воду экономила. Я не жалуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Жужа
У нее все деньги в обороте. Она жалуется на отсутствие свободных ден. средств на ежедневную мелочевку.))
Виктория Л
сплошь и рядом такие люди...
Василена
Подсидите ее. У Вас и деньги будут и от жалоб избавитесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем