Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Нищие пенсионеры" и их дети

Почему  некоторым пенсионерам не хватает своей заработанной пенсии, а другие могут себе позволить путешествовать не по разу в год? Должны ли взрослые дети помогать своим родителям, если те все свои деньги вкладывали в детей? 
Верна ли, по вашему поговорка: как потопаешь, так и полопаешь? Ведь один вкалывал на севере или опасном или вредном производстве, а другой сидел и чаи распивал. Естественно размер пенсии будет существенно отличаться, это и справедливо.
Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима(пенсия) катит в глаза.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Чухня и подстава
Обязаны! Это святой долг!
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Обязаны! Это святой долг!
СсылкаПожаловаться
Краткость - СТ!
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Краткость - СТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спс
Комментарий удален.Почему?
NatiВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
+1
Любовь Пяткова
Мало кому из пенсионеров хватает госпенсии. Ну вот разве что таким, как моя мама - когда куча льгот. Есть еще всякие отраслевые пенсионеры, но их немного.
Некоторые граждане стараются заработать и отложить на будущее. Причем это не сильно зависит от размера зарплаты. Не факт, что те, у кого зарплата большая (я не беру супербольшие зарплаты), будут к пенсии иметь хоть небольшой доход...
Елена-ЕленаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мало кому из пенсионеров хватает госпенсии. Ну вот разве что таким, как моя мама - когда куча льгот. Есть еще всякие отраслевые пенсионеры, но их немного.
Некоторые граждане стараются заработать и отложить на будущее. Причем это не сильно зависит от размера зарплаты. Не факт, что те, у кого зарплата большая (я не беру супербольшие зарплаты), будут к пенсии иметь хоть небольшой доход...
СсылкаПожаловаться
Пенсии хорошие только у прокурорских и МВД их, военные, тоже не плохо получают.
Элла
Хых, это моё сугумо мнение конеш.Наши дети не просили нас на свет этот,кому то яркий и радужный,кому то суровый и жестокой, но родители должны прикладывать усилия для благополучия своих детей.Дети этих родителей должны прикладывать усилия благополучия своим детям.Дети родителей,делают по желанию души,что в них вклали,то и взяли.
TatulekВ ответ на Элла
Элла
Хых, это моё сугумо мнение конеш.Наши дети не просили нас на свет этот,кому то яркий и радужный,кому то суровый и жестокой, но родители должны прикладывать усилия для благополучия своих детей.Дети этих родителей должны прикладывать усилия благополучия своим детям.Дети родителей,делают по желанию души,что в них вклали,то и взяли.
СсылкаПожаловаться
Ни черта не поняла. Вы что не русская? Абракадабра какая-то!
ЭллаВ ответ на Tatulek
Tatulek
Ни черта не поняла. Вы что не русская? Абракадабра какая-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Негритянка епта, мои дети мне не должны,я родила ,,я и несу за них ответственность до конца жизни, а мои дети должны мне по велению своей души, что в них вклали родители,то и пожинают.Надеюсь карякский знаком вам.
ПроСТО ЯВ ответ на Элла
Элла
Негритянка епта, мои дети мне не должны,я родила ,,я и несу за них ответственность до конца жизни, а мои дети должны мне по велению своей души, что в них вклали родители,то и пожинают.Надеюсь карякский знаком вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



игла В ответ на Элла
Элла
Негритянка епта, мои дети мне не должны,я родила ,,я и несу за них ответственность до конца жизни, а мои дети должны мне по велению своей души, что в них вклали родители,то и пожинают.Надеюсь карякский знаком вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Вклали"-это сильно....)
TatulekВ ответ на Элла
Элла
Негритянка епта, мои дети мне не должны,я родила ,,я и несу за них ответственность до конца жизни, а мои дети должны мне по велению своей души, что в них вклали родители,то и пожинают.Надеюсь карякский знаком вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грамотейка! "Вклали" - это круто, надо запомнить. А то я всю жизнь говорю "вложили". И чему только меня в вузе учили?
ЭллаВ ответ на Tatulek
Tatulek
Грамотейка! "Вклали" - это круто, надо запомнить. А то я всю жизнь говорю "вложили". И чему только меня в вузе учили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поумничала, а суть поняла ,за всю жизнь то?
ЭллаВ ответ на Tatulek
Tatulek
Грамотейка! "Вклали" - это круто, надо запомнить. А то я всю жизнь говорю "вложили". И чему только меня в вузе учили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вклали-глагол,личная форма, изъявительное наклонение,прошедшедшее время,мн.число.Это так тебе грамотейке с высшим паленым вузом.
1В ответ на Элла
Элла
Вклали-глагол,личная форма, изъявительное наклонение,прошедшедшее время,мн.число.Это так тебе грамотейке с высшим паленым вузом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дипломов напокупают в метро, а потом ими хвастаются))))
ЭллаВ ответ на 1
1
Дипломов напокупают в метро, а потом ими хвастаются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Порой слов нет, от дури образования в России.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Вклали-глагол,личная форма, изъявительное наклонение,прошедшедшее время,мн.число.Это так тебе грамотейке с высшим паленым вузом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет такого слова в русском языке. Только вложили.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет такого слова в русском языке. Только вложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так ты ВЛОЖИВАЙ и дальше,а я буду вкладывать,если че))
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Ну так ты ВЛОЖИВАЙ и дальше,а я буду вкладывать,если че))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет слова вклали. Не позорься.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Повторяю для особых дудочек: Вкладывать слово есть, (несов. вида), Вложить есть(сов. вид), а вкласть-нет.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем