Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нищие Россияне)

В день распродаж — «Черную пятницу» 2017 — россияне потратили 30 миллиардов рублей. Покупателями товаров со скидками стали 20 миллионов человек. В 2016 7,5 млрд. Плохо живем?)
Полтийник Кабан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Полтийник Кабан
А до этого, эта куртка на 30% дороже стоила от номинала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверенна, что нет, покупала в интерспорте, там такие дорогие ценники из плотного картона, навороченные и так их крепят, что перепечатывать их просто слишком дорого. были товары со скидкой, на них вполне могли задрать и спустить цену, а эту я брала в отделе, где ни слова не было о скидке
Полтийник КабанВ ответ на ***
***
уверенна, что нет, покупала в интерспорте, там такие дорогие ценники из плотного картона, навороченные и так их крепят, что перепечатывать их просто слишком дорого. были товары со скидкой, на них вполне могли задрать и спустить цену, а эту я брала в отделе, где ни слова не было о скидке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С удачной покупкой)
Полтийник Кабан
С удачной покупкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо :)
Наветта
ты всему веришь что пишут?
Наветта
я застала часть "черной пятницы" в Америке. вот это " пятница"!!!!!
Полтийник КабанВ ответ на Наветта
Наветта
я застала часть "черной пятницы" в Америке. вот это " пятница"!!!!!
СсылкаПожаловаться
американцы потратили онлайн рекордные $7,9 млрд — на 17,9% больше, чем в прошлом году.
НаветтаВ ответ на Полтийник Кабан
Полтийник Кабан
американцы потратили онлайн рекордные $7,9 млрд — на 17,9% больше, чем в прошлом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там просто очень хорошие скидки.... и я не попала в пик. там и без пятницы всегда хорошие скидки. лучший шоппинг
Полтийник КабанВ ответ на Наветта
Наветта
там просто очень хорошие скидки.... и я не попала в пик. там и без пятницы всегда хорошие скидки. лучший шоппинг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там есть, скидки!)
НаветтаВ ответ на Полтийник Кабан
Полтийник Кабан
Там есть, скидки!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас тоже есть, но не такие. не во всех магазинах накручивают и потом сбрасывают цены
ОляВ ответ на Наветта
Наветта
у нас тоже есть, но не такие. не во всех магазинах накручивают и потом сбрасывают цены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правда? я почему-то уверена, что именно так. Маркетинг по-русски) .
НаветтаВ ответ на Оля
Оля
правда? я почему-то уверена, что именно так. Маркетинг по-русски) .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. я сама сверяла, ради интереса
ОляВ ответ на Наветта
Наветта
нет. я сама сверяла, ради интереса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я просто один магазин обувной (довольно раскрученный) словила на этом.С тех пор у меня стойкое убеждение-что так делает абсолютное большинство).
НаветтаВ ответ на Оля
Оля
я просто один магазин обувной (довольно раскрученный) словила на этом.С тех пор у меня стойкое убеждение-что так делает абсолютное большинство).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
таких навалом, но и есть и другие. ты же знаешь, я с этим сталкиваюсь по роду деятельности. в субботу работала и специально прошла по магазинам промониторила.
ОляВ ответ на Наветта
Наветта
таких навалом, но и есть и другие. ты же знаешь, я с этим сталкиваюсь по роду деятельности. в субботу работала и специально прошла по магазинам промониторила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, я тебе верю).Приятно, что есть другие магазины. Теперь буду знать, что не везде нае..
виолаВ ответ на Оля
Оля
я просто один магазин обувной (довольно раскрученный) словила на этом.С тех пор у меня стойкое убеждение-что так делает абсолютное большинство).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полтийник КабанВ ответ на виола
виола
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Полтийник Кабан

СсылкаПожаловаться
История переписки10
и это "лучшее предложение", остальные скидки еще хуже)
Полтийник КабанВ ответ на виола
виола
и это "лучшее предложение", остальные скидки еще хуже)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меня что рассмешило в этой картинке, я пельмени купил, на 150 рэ дешевле от первоначальной цены, с похожей этикеткой))
ОляВ ответ на виола
виола
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лучшее предложение!)
виолаВ ответ на Оля
Оля
правда? я почему-то уверена, что именно так. Маркетинг по-русски) .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я через инет купила 2 платья, недели за 2 до ЧП, вот специально потом посмотрела- ну, сэкономила б ажно 600руб с каждого, только размеров уже нет))
Ольга
ага, я тоже в числе этих 20 млн. )
Твой гуру
это не показатель.
Морская
и что, в пересчете на человека потрачено по 1500 руб. Круто живем??? Богато -хорошо?
Лариcа IВ ответ на Морская
Морская
и что, в пересчете на человека потрачено по 1500 руб. Круто живем??? Богато -хорошо?
СсылкаПожаловаться

Полтийник КабанВ ответ на Морская
Морская
и что, в пересчете на человека потрачено по 1500 руб. Круто живем??? Богато -хорошо?
СсылкаПожаловаться
Отметайте большую половину россиян, не имеющих интернет и сумма увеличится эдак до 30 000 рэ.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем