Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нищие Россияне)

В день распродаж — «Черную пятницу» 2017 — россияне потратили 30 миллиардов рублей. Покупателями товаров со скидками стали 20 миллионов человек. В 2016 7,5 млрд. Плохо живем?)
Полтийник Кабан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Птица певчая
Ничего не покупала.. Все эти скидки-обман..
Наталья Просветова
я так думаю. да и аналитики говорят.что это из-за курса доллара. если раньше зарплата в 12 тыс руб- это 400 дол. то сейчас только 200. и пенсии и все остальное. ну подняли пенсию на 2 тыс. это ж не в два раза. и цены все выросли в два раза. а то и больше.
Галина Денисова
Ничего не покупала. Присмотрела в одном из магазинов массмаркета платье,понадеялась на пятницу. Зашла и ... платье стоит столько же А сверху ценник на 30% дороже. Если мне нужны скидки,я еду к соседям на Рождественскую распродажу.
Хочу на Бали
Так есть которые им карт кредитных не вылезают полно знакомых, мне воо по фиг на эту пятницу, хотя столько рассылок на телефон и на почту было, ибо многие скидки вымышленные, а набирать хлам, мне как то лучше мои денежки целые, то же самое творилось в декабре 2014 люди по пятому телевизору покупали, а продавцы цены поднимали.
VP VP
От создателей мифа: Средняя зарплата в России 50 000рублей и Средняя пенсия, 30 000 рублей!
Полтийник КабанВ ответ на VP VP
VP VP
От создателей мифа: Средняя зарплата в России 50 000рублей и Средняя пенсия, 30 000 рублей!
СсылкаПожаловаться
Мы умеем
Рэм Ⓡ
Это ладно. Хотят замутить "Белую субботу". Со скидками только на отечественные товары. Но.. сомневаюсь я, что выгорит.
Полтийник КабанВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это ладно. Хотят замутить "Белую субботу". Со скидками только на отечественные товары. Но.. сомневаюсь я, что выгорит.
СсылкаПожаловаться
Не слышал, почитаю спасиб)
Полтийник Кабан
Не слышал, почитаю спасиб)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я как по новостям увидел .. сразу Слепакова вспомнил: "Купи ... и поддержи Россию.." ))
Полтийник КабанВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я как по новостям увидел .. сразу Слепакова вспомнил: "Купи ... и поддержи Россию.." ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно- точно)))
Перелетная птица
cейчас только вернулась из магазина игрушек. ну мы с мужем всегда долго выбираем, тем более нам надо было сразу нескольким детям на разные праздники. провели в магазине часа полтора. поток покупателей на кассе- постоянный. и это в будний день, рабочее время, еще даже не декабрь. так что, видимо, все не так плохо
Полтийник КабанВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
cейчас только вернулась из магазина игрушек. ну мы с мужем всегда долго выбираем, тем более нам надо было сразу нескольким детям на разные праздники. провели в магазине часа полтора. поток покупателей на кассе- постоянный. и это в будний день, рабочее время, еще даже не декабрь. так что, видимо, все не так плохо
СсылкаПожаловаться
Все же, через интернет площадку дешевле покупать товар, чем в рознице.
Перелетная птицаВ ответ на Полтийник Кабан
Полтийник Кабан
Все же, через интернет площадку дешевле покупать товар, чем в рознице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я нашла их в интернете. можно было и через них, и через магазин. цены единые. там реально неплохие предложения были.
Полтийник КабанВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
я нашла их в интернете. можно было и через них, и через магазин. цены единые. там реально неплохие предложения были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно)
Натали
Я не доверяю всяким скидкам.Добро дешево продавать не будут.
Полтийник КабанВ ответ на Натали
Натали
Я не доверяю всяким скидкам.Добро дешево продавать не будут.
СсылкаПожаловаться
Ну почему, как вариант, быстрее продать, что бы появились оборотные средства.
Натали В ответ на Полтийник Кабан
Полтийник Кабан
Ну почему, как вариант, быстрее продать, что бы появились оборотные средства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю.При излишках имеет смысл.Но меня настораживают слишком большие скидки.Не верю,что добротную хорошую вещь продают за 70%,100%.Как раз,в этом случае надо ждать подвоха.
Полтийник КабанВ ответ на Натали
Натали
Не спорю.При излишках имеет смысл.Но меня настораживают слишком большие скидки.Не верю,что добротную хорошую вещь продают за 70%,100%.Как раз,в этом случае надо ждать подвоха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При ввозе в Россию, наценка на товары, как правило от 150% при реализации. Если обувь стоит тысяч 6, то себестоимость с прямыми затратами наверняка составляет порядка 1,5-2000рэ, ну это грубый подсчет.
Mюмз7 !!!
я купила на тыщу кошачий корм альма натур ))))))))))) скидка большая...
Соколёнок
Это фигня. я с кем ни поговорю, люди машины, квартиры покупают, а это 1500 ерунда полная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем