Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нищий мужик это какой по вашему мнению?

ниже какого дохода у вас "предел нищеты" для мужчины? Не парень 20 лет, а например возраст ближе к 30 (27- 29 уже ). 
Неработающего не берём в расчёт) только работающие
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
keti
Ну а если так рассуждать, есть один знакомый ! Ему больше 30 лет, живёт за счёт мамы, приводит баб постоянно! За квартиру не платит, и не работает! Вот его могла бы назвать "нищеброд"
Eva TeplovaВ ответ на keti
keti
Ну а если так рассуждать, есть один знакомый ! Ему больше 30 лет, живёт за счёт мамы, приводит баб постоянно! За квартиру не платит, и не работает! Вот его могла бы назвать "нищеброд"
СсылкаПожаловаться
наверно вы правы
Лагерта ЛодброкВ ответ на keti
keti
Ну а если так рассуждать, есть один знакомый ! Ему больше 30 лет, живёт за счёт мамы, приводит баб постоянно! За квартиру не платит, и не работает! Вот его могла бы назвать "нищеброд"
СсылкаПожаловаться
на что же он приводит баб,интересно?
Лагерта Лодброк
на что же он приводит баб,интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да полно таких, что и за бесплатно на всё согласны
Лагерта ЛодброкВ ответ на anele1901
anele1901
Да полно таких, что и за бесплатно на всё согласны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с мамой за стеной? я бы себя подстилкой чувствовала....
НикитишнаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
с мамой за стеной? я бы себя подстилкой чувствовала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы думаете нормальная баба пойдёт к нему туда ?????
Лагерта Лодброк
с мамой за стеной? я бы себя подстилкой чувствовала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мне, например, тоже такое не понять. Но поверьте, полно таких баб, которые согласны на всё. Для меня же взрослый мужик, живущий с родителями (если, конечно, родители не инвалиды), просто не существует как класс )))
Лагерта Лодброк
на что же он приводит баб,интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартира есть куда, деньги у матери клянчит
Милена дочь Диогена
Который считает, что для его благополучия другие должны сделать больше, чем он сам.
Валерьянка Мурзилкина
Живущий от зп до зп с мамой в однушке в Бирюлёво.))))
Валерьянка Мурзилкина
Живущий от зп до зп с мамой в однушке в Бирюлёво.))))
СсылкаПожаловаться
и с баушкой на кухне))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Никитишна
Никитишна
и с баушкой на кухне))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да минует меня чаша сия
Мари
Если может позволить себе ездить на авто,покупать хорошие продукты,сходить на выходных в ресторан и тд,обеспечивать семью и ребенка-детей,съездить в отпуск в хорошее место хотя бы раз в год- то с доходом все нормально.
Лагерта Лодброк
меньше 50 зарплата - не должны размножаться, сказано женщиной в красном платье ))))))))))))))))))))
anele1901
Для Москвы должен хотя бы 100 000 руб. зарабатывать - это минимум. 50-60 тыщ для мужика считаю недостойным заработком. Ниже даже не рассматривается.
1В ответ на anele1901
anele1901
Для Москвы должен хотя бы 100 000 руб. зарабатывать - это минимум. 50-60 тыщ для мужика считаю недостойным заработком. Ниже даже не рассматривается.
СсылкаПожаловаться
А для московской области? А регионы?
anele1901В ответ на 1
1
А для московской области? А регионы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это пусть определят те, кто живет в регионах. А я в Москве живу, здесь на меньшее сложно жить. Именно жить, а не существовать.
Никитишна
как тама Юлия печерская вещала?--у кого доход 50тыс в месяц-мы того не токмо для жизни но и для секса не рассматриваем вообще!!!!!))))))))))))))))))))))))))))
Selena
Нищий-это когда всё время не хватает на жизнь(обычную) и весь в долгах!
Солька
для меня нищие это алкаши безработные, остальные-обычные люди с разными доходами
Алексей
Нищие мужики это те,из за которых создана эта тема.А тот кто ее создал,вероятно,насмотрелся кинофильмов типа"Красотка" и других 'прекрасных" сериалов.
Елена
В Москве меньше 100-ки доход- нищий ,от 100 до 150 - "простой такой".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем