Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 08:05, Главная форумов

Ниспровергая мифы.

Существуют основные мужские мифы,передающиеся из поколения в поколение.Опровергнем хотя бы некоторые
:
1.Мужчин меньше,чем женщин.
Неправда,мальчиков рождается на 6 % больше и это соотношение сохраняется лет до 30.
2.Мужчины живут меньше,чем женщины.
Неправда,при одинаковых жизненных условиях женщины живут меньше из-за постоянного риска при родах и онкология у них-более распространена и разнообразна.У мужчин тяжелые заболевания вызваны вредными привычками и неправильным образом жизни,у женщины онкологию может спровоцировать обычная менопауза,а кардиологию-переживания за своих близких.Мужчины,в основном,беспокоятся только о себе.
3.Мужчины умнее женщин.
Неправда,даже оценить это сложно.Одно то,что для мальчиков проходной балл в высшее учебное заведение ниже,чем для девочек-уже о многом говорит.И то,что мужчины этого не понимают-уже лишает их права считаться умнее.
4.Мужчина до 100 лет-жених,баба-в 40 никому не нужна.
Неправда,мужчина в силу своей физиологии  востребован лишь до начала эректильной дисфункции да и то с определенным материальным багажом.Небогатая женщина в возрасте одной только возможностью бесплатного секса с ней может привлечь нескольких самцов и даже намного моложе себя.Толстый лысый бедный импотент никого и никогда  не заинтересует.
5.Разведенная женщина с ребенком-неликвид,разведенный мужчина с ребенком-лакомый кусочек.
Неправда,разведенные женщины с детьми быстрее находят себе пару,а работая и получая алименты-могут находится на самообеспечении.Разведенные мужчины,даже не проживая со своими детьми,выплачивают до 75% своего дохода.
Девочки,продолжаем тему
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
325
Невеста Чаки
Как вы тут хитро все расписали. С такими аргументами, я пожалуй соглашусь со всеми пунктами.
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Не согласна, что разведённый с ребёнком-лакомный кусочек, на фиг мне упал чужой отпрыск?и что женщина с ребёнком быстрее пару себе находит-враки, мужик быстрее....
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Не согласна, что разведённый с ребёнком-лакомный кусочек, на фиг мне упал чужой отпрыск?и что женщина с ребёнком быстрее пару себе находит-враки, мужик быстрее....
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
женщина дольше отходит от предыдущих отношений,но если начинает искать просто секс,то новые отношения у неё могут начаться к вечеру.мужчина,ищущий секса без обязательств-может от старости скончаться,не получив желаемого
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
женщина дольше отходит от предыдущих отношений,но если начинает искать просто секс,то новые отношения у неё могут начаться к вечеру.мужчина,ищущий секса без обязательств-может от старости скончаться,не получив желаемого
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Ахахахаха...
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Интересная мысль!
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
16 лет получаю секс ничего не давая взамен, так когда я там от старости
копыта отброшу?
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Мужчина действительно живущий со своим ребенком, а не имеющий его на террирории БЖ, фиг найдет быстро для него новую маму))...
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
утешайтесь мифами о неверности мифов.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Всё так. Чо уж.
СсылкаПожаловаться
Женечка
И я и я и я.Тогоже мнения).
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Мне 4-ый пункт понравился
СсылкаПожаловаться
Василиса
Писать можно что угодно, а факт остается фактом - выбирать не из чего........
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
5+
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Если выбирать - то да. А вы берите не глядя)))
СсылкаПожаловаться
Е В
Если выбирать - то да. А вы берите не глядя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня уже есть сын, кот и собака, зачем мне такая затратная и бесполезная скотина в доме, как мужик бесполезный))) не глядя пусть молодняк берет - тужатся, пытаются, стараются))
СсылкаПожаловаться
Василиса
У меня уже есть сын, кот и собака, зачем мне такая затратная и бесполезная скотина в доме, как мужик бесполезный))) не глядя пусть молодняк берет - тужатся, пытаются, стараются))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
И то верно. Моя бабушка говорит - надо одними граблями подавиться)))
СсылкаПожаловаться
Е В
И то верно. Моя бабушка говорит - надо одними граблями подавиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё в школе учили про КПД, и если полезности от отношений меньше 80%, то суета бессмысленна)) а уж совместная жизнь просто противопоказана))
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ой как всё правильно ! Мне даже настроение подняли...Марина.
СсылкаПожаловаться
Анна Яковлева
40 лет бабий век. А мужской 30!! уже после тридцати лет у большинства мужчин начинается старческий маразм и общая деградация организма.
СсылкаПожаловаться
Анна Яковлева
40 лет бабий век. А мужской 30!! уже после тридцати лет у большинства мужчин начинается старческий маразм и общая деградация организма.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Да вы шооооо?? Кофе опились,что ли?))))
СсылкаПожаловаться
Анна Яковлева
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
бедняжки.....((((
СсылкаПожаловаться
IvaNВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
бедняжки.....((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
капец. я уже 6 лет деградирую и маразмирую))) еще немного и в сторону кладбища поползу)) с такими болезнями и жить не для чего))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016В ответ на IvaN
IvaN
капец. я уже 6 лет деградирую и маразмирую))) еще немного и в сторону кладбища поползу)) с такими болезнями и жить не для чего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проще застрелиться,шоб не мучицца)))
СсылкаПожаловаться
IvaNВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
проще застрелиться,шоб не мучицца)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
да не я уж помучаюсь еще чуток, подрыгаюсь))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru