Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниспровергая мифы.

Существуют основные мужские мифы,передающиеся из поколения в поколение.Опровергнем хотя бы некоторые
:
1.Мужчин меньше,чем женщин.
Неправда,мальчиков рождается на 6 % больше и это соотношение сохраняется лет до 30.
2.Мужчины живут меньше,чем женщины.
Неправда,при одинаковых жизненных условиях женщины живут меньше из-за постоянного риска при родах и онкология у них-более распространена и разнообразна.У мужчин тяжелые заболевания вызваны вредными привычками и неправильным образом жизни,у женщины онкологию может спровоцировать обычная менопауза,а кардиологию-переживания за своих близких.Мужчины,в основном,беспокоятся только о себе.
3.Мужчины умнее женщин.
Неправда,даже оценить это сложно.Одно то,что для мальчиков проходной балл в высшее учебное заведение ниже,чем для девочек-уже о многом говорит.И то,что мужчины этого не понимают-уже лишает их права считаться умнее.
4.Мужчина до 100 лет-жених,баба-в 40 никому не нужна.
Неправда,мужчина в силу своей физиологии  востребован лишь до начала эректильной дисфункции да и то с определенным материальным багажом.Небогатая женщина в возрасте одной только возможностью бесплатного секса с ней может привлечь нескольких самцов и даже намного моложе себя.Толстый лысый бедный импотент никого и никогда  не заинтересует.
5.Разведенная женщина с ребенком-неликвид,разведенный мужчина с ребенком-лакомый кусочек.
Неправда,разведенные женщины с детьми быстрее находят себе пару,а работая и получая алименты-могут находится на самообеспечении.Разведенные мужчины,даже не проживая со своими детьми,выплачивают до 75% своего дохода.
Девочки,продолжаем тему
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
110111213
Древо жизниВ ответ на Moonlight
Moonlight
А что уже и в садике меньше мальчиков? Ну значит, Y-хромосома скоро склеит ласты совсем. Я слышала такую теорию. Что поскольку X-хромосома есть и у мужчин, и у женщин, она более живучая. А Y-хромосома есть только у мужчин и она все больше слабеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сужу только по своему окружению, и да - меньше. И в садике было меньше, и в школе... А в институте вообще один.))))
Возможно, эта теория верна...
MoonlightВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Сужу только по своему окружению, и да - меньше. И в садике было меньше, и в школе... А в институте вообще один.))))
Возможно, эта теория верна...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю, когда я училась в вузе, в Плехановском, то у нас действительно на курс было всего пара мужиков. А вот моя подруга училась в МАИ, так там их двое девушек было на весь курс.
Где-то мужчин больше скапливается, где-то меньше. У нас на работе мужчин где-то побольше, чем женщин. Работа в основном тяжелая - обследование дорог. А в школе или в поликлинике наверно мужчин меньше. А на почте я вообще ни одного мужика не видела. Но надо общее количество смотреть, а не в отдельных местах.
Древо жизниВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну не знаю, когда я училась в вузе, в Плехановском, то у нас действительно на курс было всего пара мужиков. А вот моя подруга училась в МАИ, так там их двое девушек было на весь курс.
Где-то мужчин больше скапливается, где-то меньше. У нас на работе мужчин где-то побольше, чем женщин. Работа в основном тяжелая - обследование дорог. А в школе или в поликлинике наверно мужчин меньше. А на почте я вообще ни одного мужика не видела. Но надо общее количество смотреть, а не в отдельных местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже верно. Моя работа связана исключительно с умственным трудом... хм, ниспроваргаем мифы ))))
majorowa
Ирочка! Из вашей статистики очевидно что вас обидел какой-то конкретный мужчина но это не значит что все такие плохие! Лучшие хирурги в мире это мужчины-лучшие генекологи-лучшие повара-модельеры-парфюмеры и виноделы-это тоже мужчины! Мужчин на планете действительно меньше женщин и то что живут они короче женщин это тоже факт(женщины психически более выносливы и устойчивы-а нервные срывы пораждают физические болезни) В отношении немолодых женщин и их востребованности вы все переводите в плоскость секса-а эти женщины которым за.... востребованы просто как няньки-домработницы.
ирина костюжеваВ ответ на majorowa
majorowa
Ирочка! Из вашей статистики очевидно что вас обидел какой-то конкретный мужчина но это не значит что все такие плохие! Лучшие хирурги в мире это мужчины-лучшие генекологи-лучшие повара-модельеры-парфюмеры и виноделы-это тоже мужчины! Мужчин на планете действительно меньше женщин и то что живут они короче женщин это тоже факт(женщины психически более выносливы и устойчивы-а нервные срывы пораждают физические болезни) В отношении немолодых женщин и их востребованности вы все переводите в плоскость секса-а эти женщины которым за.... востребованы просто как няньки-домработницы.
СсылкаПожаловаться
мужчин на несколько миллионов больше.совсем недавно,в позапрошлом веке-мужчины жили ВДВОЕ дольше женщин,несмотря на сифилис и войны-просто девочку в 13 выдавали замуж,через 9 месяцев хоронили-треть женщин умирали родами или в первую неделю от сепсиса....насчет нянек-домработниц:мужчины вообще не нужны в этом возрасте,развестись с мужем под 60 называется-вовремя балласт сбросить.женщина может быть счастлива со своими котами-цветами-внуками,а мужчина-прожив всю жизнь зацикленным на себе-спивается от отсутствия обожающих его поклонниц
Древо жизниВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мужчин на несколько миллионов больше.совсем недавно,в позапрошлом веке-мужчины жили ВДВОЕ дольше женщин,несмотря на сифилис и войны-просто девочку в 13 выдавали замуж,через 9 месяцев хоронили-треть женщин умирали родами или в первую неделю от сепсиса....насчет нянек-домработниц:мужчины вообще не нужны в этом возрасте,развестись с мужем под 60 называется-вовремя балласт сбросить.женщина может быть счастлива со своими котами-цветами-внуками,а мужчина-прожив всю жизнь зацикленным на себе-спивается от отсутствия обожающих его поклонниц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все спиваются, но бывает такое)
ирина костюжева
мужчин на несколько миллионов больше.совсем недавно,в позапрошлом веке-мужчины жили ВДВОЕ дольше женщин,несмотря на сифилис и войны-просто девочку в 13 выдавали замуж,через 9 месяцев хоронили-треть женщин умирали родами или в первую неделю от сепсиса....насчет нянек-домработниц:мужчины вообще не нужны в этом возрасте,развестись с мужем под 60 называется-вовремя балласт сбросить.женщина может быть счастлива со своими котами-цветами-внуками,а мужчина-прожив всю жизнь зацикленным на себе-спивается от отсутствия обожающих его поклонниц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас не позапрошлый век! Желаю вам дожить до 60 с котами и цветами -уверяю вас ваше мировозрение в 60 поменяется!
ирина костюжеваВ ответ на majorowa
majorowa
Сейчас не позапрошлый век! Желаю вам дожить до 60 с котами и цветами -уверяю вас ваше мировозрение в 60 поменяется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня дома 4 мужика,о цветах и котах я просто мечтаю...и об отдельном санузле...в 60 я сяду в кресло-качалку,в 65 начну раскачиваться
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я вам не тетка,а вы мне не племянник.во-первых,потому,что всего на полгода старше.а во-вторых,вы мне вообще не родня,спасибо небесам
,моему роду три тысячи лет,а ваши праотцы обвешивали клиентов в бакалейной лавке
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну я-то могу похудеть,а вы холопом так и помрете
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
вы удивитесь,но я по 11 кг в месяц влегкую сбрасываю-просто отлучаю дите от груди и вес сам уходит...у меня вес из-за пролактина и кортизола,при беременности меня сразу кладут на сохранение,попробуйте девять месяцев на спине полежать и есть 8 раз в день-вес появится,только он не лишний,а запасной
а сейчас я ем один раз в день, могу вообще неделю гонять на одном зеленом чае,если интересный объект-могу сама клеить кафель,двигать мебель,а вся еда-внаглую откусывать от чужих бутербродов.-
я не такой дизайнер,который на шпильках,скорее на стремянке,в каске и показываю,как надо
.вам нравятся тощие деффки-вот мне еще одна причина принципиально не худеть
.
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
если такая корова в твою сторону голову повернет-тебе крупно повезло
.за мной мужики босиком по снегу бегали,бились до крови-я знаю,какие они,настоящие....а у тебя пенис-чисто случайно вырос
Древо жизниВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Фу, сколько шовинизьму.)))
ирина костюжева
у меня дома 4 мужика,о цветах и котах я просто мечтаю...и об отдельном санузле...в 60 я сяду в кресло-качалку,в 65 начну раскачиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирочка еще раз спешу вас уверить что мечты в 40 и в 60 это небо и земля!Будет у вас в 60 и санузел и коты и цветы а вспоминать будете именно это нелегкое время-потому что это было время вашей молодости-когда вы могли мир перевернуть когда ваши сыновья были только вашими и никакие невестки между не стояли-и чувства были другими и мир.Никакие материальные блага не вернут этих ощущений! А покой в качалке так это уже в другом мире-где говорят покой вечный.Цените то что имеете сейчас и сегодня !
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем