Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниспровергая мифы.

Существуют основные мужские мифы,передающиеся из поколения в поколение.Опровергнем хотя бы некоторые
:
1.Мужчин меньше,чем женщин.
Неправда,мальчиков рождается на 6 % больше и это соотношение сохраняется лет до 30.
2.Мужчины живут меньше,чем женщины.
Неправда,при одинаковых жизненных условиях женщины живут меньше из-за постоянного риска при родах и онкология у них-более распространена и разнообразна.У мужчин тяжелые заболевания вызваны вредными привычками и неправильным образом жизни,у женщины онкологию может спровоцировать обычная менопауза,а кардиологию-переживания за своих близких.Мужчины,в основном,беспокоятся только о себе.
3.Мужчины умнее женщин.
Неправда,даже оценить это сложно.Одно то,что для мальчиков проходной балл в высшее учебное заведение ниже,чем для девочек-уже о многом говорит.И то,что мужчины этого не понимают-уже лишает их права считаться умнее.
4.Мужчина до 100 лет-жених,баба-в 40 никому не нужна.
Неправда,мужчина в силу своей физиологии  востребован лишь до начала эректильной дисфункции да и то с определенным материальным багажом.Небогатая женщина в возрасте одной только возможностью бесплатного секса с ней может привлечь нескольких самцов и даже намного моложе себя.Толстый лысый бедный импотент никого и никогда  не заинтересует.
5.Разведенная женщина с ребенком-неликвид,разведенный мужчина с ребенком-лакомый кусочек.
Неправда,разведенные женщины с детьми быстрее находят себе пару,а работая и получая алименты-могут находится на самообеспечении.Разведенные мужчины,даже не проживая со своими детьми,выплачивают до 75% своего дохода.
Девочки,продолжаем тему
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
1345678913
НаталиЯ✔В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не верь бабе,которая говорит,что жить без тебя не может
...хоть одна-то отравилась от печали,что ты её покинул?
.вот если тебя и меня догола раздеть и поставить в ста метрах на обочине-то меня подберут через десять минут,ты будешь стоять несколько месяцев и в тебя будут мусором кидать из проезжающих автомобилей
.и меня при тотальном голоде могут за секс покормить,тебе не советую аналогичный товар пускать в продажу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возьму на цитату )))
Моисеенко НадеждаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Тотальная зависимость от наших порток красной нитью проходит через все темы без исключения, несмотря на твою статистику по гендерному соотношению
А это значит что мифы мифами но зависимость вас от нас нереально высока, каждая из вас спит и видит захомутать мужика хоть абы какого
Че уж говорить о таких как Я...это безложной скромности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда, тяжко.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Тотальная зависимость от наших порток красной нитью проходит через все темы без исключения, несмотря на твою статистику по гендерному соотношению
А это значит что мифы мифами но зависимость вас от нас нереально высока, каждая из вас спит и видит захомутать мужика хоть абы какого
Че уж говорить о таких как Я...это безложной скромности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тут все на форуме мечтаем о вас днями и ночами))
Моисеенко Надежда
Мы тут все на форуме мечтаем о вас днями и ночами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, о лысых, пузатых, с кривыми волосатыми ногами и лежащими на диване
Древо жизниВ ответ на Мираж
Мираж
ага, о лысых, пузатых, с кривыми волосатыми ногами и лежащими на диване
СсылкаПожаловаться
История переписки5

~ХАРОШКА~В ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Мы тут все на форуме мечтаем о вас днями и ночами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ХАХАХА! Ага! слюнями истекли
Людмила КомароваВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Тотальная зависимость от наших порток красной нитью проходит через все темы без исключения, несмотря на твою статистику по гендерному соотношению
А это значит что мифы мифами но зависимость вас от нас нереально высока, каждая из вас спит и видит захомутать мужика хоть абы какого
Че уж говорить о таких как Я...это безложной скромности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё правильно. Большинство женщин хочет, что бы мужчина на неё работал, поэтому и хочет захомутать. Вы ведь физически сильнее, зарабатываете больше... Женщине необходима стабильность для собственного спокойствия.
Михаил Михайлович
Тотальная зависимость от наших порток красной нитью проходит через все темы без исключения, несмотря на твою статистику по гендерному соотношению
А это значит что мифы мифами но зависимость вас от нас нереально высока, каждая из вас спит и видит захомутать мужика хоть абы какого
Че уж говорить о таких как Я...это безложной скромности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы тешите себя иллюзиями. Какая зависимость может быть от порток, если и порток-то этих на всех не хватает?

Honney Pot
3,4,5 пункты - чушь
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
3,4,5 пункты - чушь
СсылкаПожаловаться
А остальные? =)
Сама формулировка)))
1.Мужчин меньше,чем женщин.

Неправда,мальчиков рождается на 6 % больше и это соотношение сохраняется лет до 30.

Вычеркиваем лишнее)
Это неправда до 30 лет)
Людмила КомароваВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
А остальные? =)
Сама формулировка)))
1.Мужчин меньше,чем женщин.

Неправда,мальчиков рождается на 6 % больше и это соотношение сохраняется лет до 30.

Вычеркиваем лишнее)
Это неправда до 30 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она забыла указать, что это в России такое соотношение. Если взглянуть на этот вопрос шире, то оказывается, что мужчин на 7 млн больше, чем женщин. А если взять только людей до пенсионного возраста, то картина ещё более красочная для женщин.
ирина костюжеваВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
А остальные? =)
Сама формулировка)))
1.Мужчин меньше,чем женщин.

Неправда,мальчиков рождается на 6 % больше и это соотношение сохраняется лет до 30.

Вычеркиваем лишнее)
Это неправда до 30 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы потом спиваетесь,бьетесь в авариях,хватаете заразу от дешевок.вы до 30 лет доживаете только потому,что за вами мамы и жены следят,вас женщины приучают к туалету...
Владислав ВеретёхинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы потом спиваетесь,бьетесь в авариях,хватаете заразу от дешевок.вы до 30 лет доживаете только потому,что за вами мамы и жены следят,вас женщины приучают к туалету...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да) Я понял сразу, что вы на мужчин обижены)
ирина костюжеваВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Да да) Я понял сразу, что вы на мужчин обижены)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я по улице не могу пройти,везде на снегу желтые следы мужской жизнедеятельности
Владислав ВеретёхинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я по улице не могу пройти,везде на снегу желтые следы мужской жизнедеятельности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кошмар!
надеюсь замуж Вы вышли не за одного из представителей самцов человеческого вида? =)
ирина костюжеваВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
кошмар!
надеюсь замуж Вы вышли не за одного из представителей самцов человеческого вида? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня,кстати,классический моногамный самец и мне даже медаль положена за то,что я его от кустиков отучила.
Honney PotВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы потом спиваетесь,бьетесь в авариях,хватаете заразу от дешевок.вы до 30 лет доживаете только потому,что за вами мамы и жены следят,вас женщины приучают к туалету...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот кстати да.
такое чувство что нижним порогом импотенции становится уже возраст 2530 лет.
я в шоке если честно
Владислав Веретёхин
А остальные? =)
Сама формулировка)))
1.Мужчин меньше,чем женщин.

Неправда,мальчиков рождается на 6 % больше и это соотношение сохраняется лет до 30.

Вычеркиваем лишнее)
Это неправда до 30 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только что нашла
Соотношение мужчин и женщин в России: Общее - 0,86 мужчин / женщину (2009): при рождении - 1,06 м/ж, до 15 лет - 1,06 м/ж, 15-64 лет - 0.925 м/ж, 65 лет и старше - 0,44 м/ж.
т.е. небольшой, очень маленький перевес в сторону женщин начинается примерно после 50. основной перевес - после 65
Людмила КомароваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
только что нашла
Соотношение мужчин и женщин в России: Общее - 0,86 мужчин / женщину (2009): при рождении - 1,06 м/ж, до 15 лет - 1,06 м/ж, 15-64 лет - 0.925 м/ж, 65 лет и старше - 0,44 м/ж.
т.е. небольшой, очень маленький перевес в сторону женщин начинается примерно после 50. основной перевес - после 65
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пойму почему этот объективный факт до сих пор не доходит до большинства голов. После ВОВ в 60-х песню написали, а все до сих пор верят той статистике.
Кошка в тельняшке
Я полностью согласна. Работаю в мужском коллективе. Все с высшим образованием. Могу сказать точно, да, со всеми пунктами согласна. Тем более я директор этого коллектива. Очень бы хотелось пойти на пенсию через год, но никто не хочет занять мою должность. Вопят, что даже вдвоем не справятся. Знакомая учитель младших классов, с 30-летним стажем, все время говорит, что в первый класс надо брать девочек с 6, а мальчиков с 8 лет. Тогда они будут на одном уровне.
Лагерта Лодброк
Последнее вообще нашей страны не касается, мне каж. А остальное жизнеутверждающе, спасибо, Ирина!
)))
Это где до 75% дохода выплачивают?
ирина костюжеваВ ответ на )))
)))
Это где до 75% дохода выплачивают?
СсылкаПожаловаться
на пятерых детей...
ирина костюжева
на пятерых детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашей стране - хоть на 55, больше 50% не возьмут.
Людмила Комарова
По 1 пункту. Мужчин на планете Земля больше примерно на 7 млн.чел, чем женщин. Вот как то так... Если брать по возрастам, то женщин значительно больше только в пенсионном возрасте, потому что см. пункт 2, мужчины живут меньше из-за того, что не берегут здоровье.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем