Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниспровергая мифы.

Существуют основные мужские мифы,передающиеся из поколения в поколение.Опровергнем хотя бы некоторые
:
1.Мужчин меньше,чем женщин.
Неправда,мальчиков рождается на 6 % больше и это соотношение сохраняется лет до 30.
2.Мужчины живут меньше,чем женщины.
Неправда,при одинаковых жизненных условиях женщины живут меньше из-за постоянного риска при родах и онкология у них-более распространена и разнообразна.У мужчин тяжелые заболевания вызваны вредными привычками и неправильным образом жизни,у женщины онкологию может спровоцировать обычная менопауза,а кардиологию-переживания за своих близких.Мужчины,в основном,беспокоятся только о себе.
3.Мужчины умнее женщин.
Неправда,даже оценить это сложно.Одно то,что для мальчиков проходной балл в высшее учебное заведение ниже,чем для девочек-уже о многом говорит.И то,что мужчины этого не понимают-уже лишает их права считаться умнее.
4.Мужчина до 100 лет-жених,баба-в 40 никому не нужна.
Неправда,мужчина в силу своей физиологии  востребован лишь до начала эректильной дисфункции да и то с определенным материальным багажом.Небогатая женщина в возрасте одной только возможностью бесплатного секса с ней может привлечь нескольких самцов и даже намного моложе себя.Толстый лысый бедный импотент никого и никогда  не заинтересует.
5.Разведенная женщина с ребенком-неликвид,разведенный мужчина с ребенком-лакомый кусочек.
Неправда,разведенные женщины с детьми быстрее находят себе пару,а работая и получая алименты-могут находится на самообеспечении.Разведенные мужчины,даже не проживая со своими детьми,выплачивают до 75% своего дохода.
Девочки,продолжаем тему
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Невеста Джокера
Как вы тут хитро все расписали. С такими аргументами, я пожалуй соглашусь со всеми пунктами.
lebedeva 777
Не согласна, что разведённый с ребёнком-лакомный кусочек, на фиг мне упал чужой отпрыск?и что женщина с ребёнком быстрее пару себе находит-враки, мужик быстрее....
ирина костюжеваВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Не согласна, что разведённый с ребёнком-лакомный кусочек, на фиг мне упал чужой отпрыск?и что женщина с ребёнком быстрее пару себе находит-враки, мужик быстрее....
СсылкаПожаловаться
женщина дольше отходит от предыдущих отношений,но если начинает искать просто секс,то новые отношения у неё могут начаться к вечеру.мужчина,ищущий секса без обязательств-может от старости скончаться,не получив желаемого
ирина костюжева
женщина дольше отходит от предыдущих отношений,но если начинает искать просто секс,то новые отношения у неё могут начаться к вечеру.мужчина,ищущий секса без обязательств-может от старости скончаться,не получив желаемого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахахаха...
ЧайкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
женщина дольше отходит от предыдущих отношений,но если начинает искать просто секс,то новые отношения у неё могут начаться к вечеру.мужчина,ищущий секса без обязательств-может от старости скончаться,не получив желаемого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересная мысль!
ДжессикаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
женщина дольше отходит от предыдущих отношений,но если начинает искать просто секс,то новые отношения у неё могут начаться к вечеру.мужчина,ищущий секса без обязательств-может от старости скончаться,не получив желаемого
СсылкаПожаловаться
История переписки2

SpaceВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Не согласна, что разведённый с ребёнком-лакомный кусочек, на фиг мне упал чужой отпрыск?и что женщина с ребёнком быстрее пару себе находит-враки, мужик быстрее....
СсылкаПожаловаться
Мужчина действительно живущий со своим ребенком, а не имеющий его на террирории БЖ, фиг найдет быстро для него новую маму))...
Ника Валуев
утешайтесь мифами о неверности мифов.
Жужа
Всё так. Чо уж.
Евгения
И я и я и я.Тогоже мнения).
kiss kiss
Мне 4-ый пункт понравился
Василиса
Писать можно что угодно, а факт остается фактом - выбирать не из чего........
Шу шаВ ответ на Василиса
Василиса
Писать можно что угодно, а факт остается фактом - выбирать не из чего........
СсылкаПожаловаться
5+
Е ВВ ответ на Василиса
Василиса
Писать можно что угодно, а факт остается фактом - выбирать не из чего........
СсылкаПожаловаться
Если выбирать - то да. А вы берите не глядя)))
ВасилисаВ ответ на Е В
Е В
Если выбирать - то да. А вы берите не глядя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня уже есть сын, кот и собака, зачем мне такая затратная и бесполезная скотина в доме, как мужик бесполезный))) не глядя пусть молодняк берет - тужатся, пытаются, стараются))
Е ВВ ответ на Василиса
Василиса
У меня уже есть сын, кот и собака, зачем мне такая затратная и бесполезная скотина в доме, как мужик бесполезный))) не глядя пусть молодняк берет - тужатся, пытаются, стараются))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то верно. Моя бабушка говорит - надо одними граблями подавиться)))
ВасилисаВ ответ на Е В
Е В
И то верно. Моя бабушка говорит - надо одними граблями подавиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё в школе учили про КПД, и если полезности от отношений меньше 80%, то суета бессмысленна)) а уж совместная жизнь просто противопоказана))
Светлана ГамарцВ ответ на Василиса
Василиса
У меня уже есть сын, кот и собака, зачем мне такая затратная и бесполезная скотина в доме, как мужик бесполезный))) не глядя пусть молодняк берет - тужатся, пытаются, стараются))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой как всё правильно ! Мне даже настроение подняли...Марина.
Яковлева Анна
40 лет бабий век. А мужской 30!! уже после тридцати лет у большинства мужчин начинается старческий маразм и общая деградация организма.
lebedeva 777В ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
40 лет бабий век. А мужской 30!! уже после тридцати лет у большинства мужчин начинается старческий маразм и общая деградация организма.
СсылкаПожаловаться
Да вы шооооо?? Кофе опились,что ли?))))
MAKITA-2018В ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
40 лет бабий век. А мужской 30!! уже после тридцати лет у большинства мужчин начинается старческий маразм и общая деградация организма.
СсылкаПожаловаться
бедняжки.....((((
IvaNВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
бедняжки.....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капец. я уже 6 лет деградирую и маразмирую))) еще немного и в сторону кладбища поползу)) с такими болезнями и жить не для чего))
MAKITA-2018В ответ на IvaN
IvaN
капец. я уже 6 лет деградирую и маразмирую))) еще немного и в сторону кладбища поползу)) с такими болезнями и жить не для чего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проще застрелиться,шоб не мучицца)))
IvaNВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
проще застрелиться,шоб не мучицца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не я уж помучаюсь еще чуток, подрыгаюсь))
lebedeva 777
И снова не согласна..небогатая женщина может привлечь много самцов только секасом))))может-тоже нищих, а зачем?а у богатых выбор самочек нереальный-так что снова враки....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем