Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нити

Кто делал косметические "нити" в Москве? Пожалуйста, дайте информацию, где и у кого.
Sofia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Sofia
Рассказываю: приехала в гости подруга из Москвы. Я посоветовала ей сделать "нити" и пообещала спросить здесь(она очень много работает и совсем нет времени) если кто-то делал и имеет, так сказать, проверенную информацию. Буду признательна, если кто-нибудь откликнется.
МаргошаВ ответ на Sofia
Sofia
Рассказываю: приехала в гости подруга из Москвы. Я посоветовала ей сделать "нити" и пообещала спросить здесь(она очень много работает и совсем нет времени) если кто-то делал и имеет, так сказать, проверенную информацию. Буду признательна, если кто-нибудь откликнется.
СсылкаПожаловаться
вы всерьёз полагаете что спрашивать надо тут? гугла нету? пошарьтесь по предложенным сайтам - почитайте отзывы,сравните цены...
солнце СветловаВ ответ на Sofia
Sofia
Рассказываю: приехала в гости подруга из Москвы. Я посоветовала ей сделать "нити" и пообещала спросить здесь(она очень много работает и совсем нет времени) если кто-то делал и имеет, так сказать, проверенную информацию. Буду признательна, если кто-нибудь откликнется.
СсылкаПожаловаться
здесь была форумчанка под ником Тара кажись ..вроде она делала нити... ее,правда,давно не видно...делала в санлазаре... кстати, я там паппилому под коленкой удаляла)
Светлана НикитюкВ ответ на Sofia
Sofia
Рассказываю: приехала в гости подруга из Москвы. Я посоветовала ей сделать "нити" и пообещала спросить здесь(она очень много работает и совсем нет времени) если кто-то делал и имеет, так сказать, проверенную информацию. Буду признательна, если кто-нибудь откликнется.
СсылкаПожаловаться
Парфенов Алексей здорово нити делает. Моя коллега ставила у него нити и сразу же делала биоревитализацию. Когда после этих манипуляций она вернулась на работу, я долго долго на ее кожу смотрела, пыталась понять что же произошло. Спрашивать о таких вещах у нас не особо то принято. Но она сама рассказала и про косметолога, и про процедуры.
Марина Куликова
Купила в Тайланде крем для лица с 24 к. золотом. Золото попадая в поры оседает и появляется эффект золотых нитей. Рекомендую, эффект очень заметен, но пользоваться надо постоянно.
Наталия МисанВ ответ на Марина Куликова
Марина Куликова
Купила в Тайланде крем для лица с 24 к. золотом. Золото попадая в поры оседает и появляется эффект золотых нитей. Рекомендую, эффект очень заметен, но пользоваться надо постоянно.
СсылкаПожаловаться
Вряд ли. Кстати золотые нити - прошлый век. Сейчас нити делают рассасывающиеся на основе гилауроновой кислоты
алина чеппышкинаВ ответ на Марина Куликова
Марина Куликова
Купила в Тайланде крем для лица с 24 к. золотом. Золото попадая в поры оседает и появляется эффект золотых нитей. Рекомендую, эффект очень заметен, но пользоваться надо постоянно.
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, я не верю в то, что крем с золотом способен проникнуть в кожу и каким-то образом повлиять на состояние тоже. Это тоже самое, что втирать золотую пыль в кожу. Подобные крема просто маркетинговый ход, что бы обеспеченные люди тратили бешеные деньги на подобные продукты.
Лоркин
Понимаю риск ради спасения жизни! Но ниточка - перебор, с жирубес!
Наталия МисанВ ответ на Лоркин
Лоркин
Понимаю риск ради спасения жизни! Но ниточка - перебор, с жирубес!
СсылкаПожаловаться
Да ну, какой там риск? Обычная косметологическая процедура!
ЛоркинВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Да ну, какой там риск? Обычная косметологическая процедура!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нужна ли? Так ли это в самом деле первая необходимость? Или деньги некуда деть?
Наталия МисанВ ответ на Лоркин
Лоркин
А нужна ли? Так ли это в самом деле первая необходимость? Или деньги некуда деть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если так рассуждать, зачем покупать одежду, обувь, делать маникюр, ходить к парикмахеру?
ЛоркинВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Если так рассуждать, зачем покупать одежду, обувь, делать маникюр, ходить к парикмахеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Драсьте! Читай внимательно - необходимость?
Наталия МисанВ ответ на Лоркин
Лоркин
Драсьте! Читай внимательно - необходимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До свидания! Если нет необходимости - то не надо)))
ЛоркинВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
До свидания! Если нет необходимости - то не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о чем и речь!
алина чеппышкинаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Понимаю риск ради спасения жизни! Но ниточка - перебор, с жирубес!
СсылкаПожаловаться
На самом деле - это не страшная процедура. Все делается довольно таки быстро, примерно в течении двух часов, иногда занимает больше в зависимости от сложности. Главное что бы врач уделил вам должное внимание.
Sofia
На мой взгляд, после 50-абсолютно необходимо.Именно рассасывающиеся. Спрашиваю здесь, чтоб сократить процесс поиска по времени, т.к. его не так много. Помнится, если не ошибаюсь, Рита Васина собиралась делать. Хотелось бы услышать от нее что-то.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо, уже не надеялась что кто-нибудь зайдет в тему.
Света Солнышко
По поводу рассасывающихся ничего не могу сказать, но просто нити - это ужас. И не особо полезно и я видела примеры, когда они через кожу начинают просвечиваться...так что я бы не советовала.
алина чеппышкинаВ ответ на Света Солнышко
Света Солнышко
По поводу рассасывающихся ничего не могу сказать, но просто нити - это ужас. И не особо полезно и я видела примеры, когда они через кожу начинают просвечиваться...так что я бы не советовала.
СсылкаПожаловаться
Нет смысла делать рассасывающиеся нити. В этом нет никакого эффекта, да если он и будет, то эффект пропадет буквально через пол года. Проще тогда уже филеры вколоть или ботокс. И вообще, я не уверена, что такие нити существуют.
алина чеппышкина
Девочки, ничего опасного нет в том, что бы армировать себе лицо. Процедура проводится с использованием нитей 999 пробы, которая объемом 0,1 мм. Вокруг нити капсулируется коллаген и ваша кожа выглядит намного лучше. Главное делать у квалифицированного специалиста.
алина чеппышкина
Девочки,подскажите пожалуйста через какой период у вас сошли микро синяки после процедуры подтяжки нитями?И были ли у вас осложнения? Вам прописывал врач какой то особенный уход после процедуры или нет?
Alisa Kern
От неправильной установки они и просвечивают, или лопаются. Я ставила, два года прошло, до сих пор держит великолепно.
Елена Александровна
А вообще какой срок обещали? Мимические морщины тоже исчезли?
Alisa Kern
Мимические морщины не уходят, ту филлерами нужно прокалывать, я формировала овал лица убирала брыли . По сроку, вообще Чайлахян Мариям обещала до 10 лет, при принадлежащем уходе, они же не рассасываются, поэтому и держат так долго.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем