Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нити для подтяжки

Девочки, кто делал на лицо нити?)
Хочу подтянуть упавшие щеки, разные косметологи говорят разное- кто-то советует, кто-то нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
таша таша
Оденьтесь простенько, бедненько и идите к пластическим хирургам..... Что б от ваших брюликов у них глаз не задёргался и они , на вас глядя, вам всю правду сказали.
Наталья
идите к хирургу. никто сразу резать, тем более в 34, не будет предлагать
Dika Я
Зачем играть в орёл и решку?Всё стали повернуться на пластике и т.д.Я очень даже переживаю....У меня сын приведёт невестку,допустим.Она вся такая распрекрасная силиконовая долина.....а мои внуки родится с огромным носом( она переделала)тонкими губами и лопоухие!Я ультрирую,но всё же....Зачем и для кого всё это?Гены,характер,харизма,душа....заселиконте это в мозг.
Фролова Анна
Не пойму, откуда столько юмора в ветке. Когда женщина собой не довольна - нифига несмешно. Если есть решение проблемы - почему нет? Я пол года назад подбородок нитями корректировала. Сами нити разные бывают - мезо, аптос. Это только те, о которых я знаю. Вам, нужно найти спеца, которому бы Вы доверяли. Решиться проще будет. Я в бьюти тренд аптос ставила. Никакого дискомфорта. Побочки тоже не возникло. А результат отличный. До сих пор держится. Процесс недолгий. Так что ничего страшного в процедуре нет. Решайтесь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем