Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниже плинтуса...??(((

Чувствую себя на грани ниже плинтуса(( Мне 36, замужем 15 лет, сыну 14)
Ни одного дня с мужем не чувствовала себя счастливой!(
Для жизни он хорош, деньги в семью, меня любит уже 20 лет...
Меня любит больше чем сына, любит его конечно-но как дополнение....(((
Ничего мужу не надо, лишь бы была рядом..(((
А я жить хочу, я любить хочу...!!
И уйти не могу!(( Уходила и не раз, мольбами -просьбами-уговаривал не рушить семью, ребенок и т.д
Да и идти особо некуда!((
Вот сижу, слёзы-сопли на кулак наматываю((

Марина Федосеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Александр ВахрамовВ ответ на Margarita
Margarita
Драйва вам видимо не хватает.Что имеем-не храним.потеряем-плачем.Как можно выйти замуж без любви? Не понимаю.испортили жизнь мужу и сыну.какая будет трагедия у парня при разводе.сейчас такой период.что семье держаться надо вместе.попробуйте съездить в санаторий одна-там все такие.Приедете и снова семья на первом месте.Посмотрите фильм-Зонтик для двоих.Ваш вариант.Отдыхайте по отдельности.но семью не рушьте.Дети очень страдают от этого.Вы можете потерять сына.а не только мужа.осторожнее с жизнями.несите ваш крест до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с Маргаритой-пусть автор возьмет паузу,и приведет свои мысли в порядок.А теперь к тому что вы рушите,парень любящий,работящий,а если еще и не пьющий поверьте если захочет то легко найдет себе замену.А вот автору с практически взрослым ребенком найти адекватную замену да еще и с любовью в 36 лет это действительно надо чтобы очень сильно повезло.
Самая счастливаяВ ответ на Марина Федосеева
Марина Федосеева
Спасибо, девочки!!) Уж не знаю куда себя загнать.....вроде все хорошо, а на душе прям кошки скребут ...много лет нет жизни!((( 
Хочу мэй-куна, не можно....много шерсти и аллергия у домашних((((
СсылкаПожаловаться
Просто нужно хоть что-нибудь поменять.Хотите мейн-куна?Купите:от шерсти есть пылесос,от аллергии-супрастин.Надоел муж?Гульните:может,как в том анекдоте,поймете,что Ваш лучше...Хреновое настроение?Развейтесь:просто возьмите выходной и сгоняйте куда-нибудь подальше.Сели на автобус и поехали Суздаль смотреть-окультуриваться...И не нагоняйте на себя тоску-сами в угол забьетесь-самой и выцарапываться придется.Живите полегче:не любите мужа,а он не отпускает?Его проблемы!Может,он мазохист и ему по-кайфу...А вы уже виноватой себя сделали.
Лили - я
Таких мужей начинают ценить, когда теряют. Пока рядом,все принимается как должное, раздражает, а как теряют, то оказывается -это и была любовь.  Представьте что он умер. Вы одна, никто вас не любит, не помогает, не заботится. В красках представьте дом без него...  И вот вы влюбились, а он к вам так, как вы к своему мужу сейчас.  Или одна так и останетесь.
ZaraZa
Плохой любовник. Идите к сексологу.
Бензий
Лишь бы все кругом орали,что замужество - основная цель для женщины
Наталия Рудман
Про счастье.
1.Все претензии в 1 очередь к себе, любимой.
2."Хочешь быть счастливым - стань им!"(К. Прутков)Для кого-то в 36 лет иметь просто беременность, выносить и родить -такое счастье!
3. "Каждый человек счастлив настолько, насколько он позволяет себе быть счастливым"(А. Линколь)
4. Счастье - это работа гормонов -выработка серотина. Улыбайтесь сыну, мужу, родителям, друзьям."Подставляйте ладони, я наыплю Вам счастья.Подарю это море и рассвет золотой, а в придачу отдам, эту песню.Ну зачем так много мне одной?"
5. Вам тяжело, потому что вы остановились в своем духовном развитии. У Вас все хорошо спокойно Деньги достаток квартира забота внимание мужаТрудной тяжелой работы нет
Наталия Рудман
Про счастье.
1.Все претензии в 1 очередь к себе, любимой.
2."Хочешь быть счастливым - стань им!"(К. Прутков)Для кого-то в 36 лет иметь просто беременность, выносить и родить -такое счастье!
3. "Каждый человек счастлив настолько, насколько он позволяет себе быть счастливым"(А. Линколь)
4. Счастье - это работа гормонов -выработка серотина. Улыбайтесь сыну, мужу, родителям, друзьям."Подставляйте ладони, я наыплю Вам счастья.Подарю это море и рассвет золотой, а в придачу отдам, эту песню.Ну зачем так много мне одной?"
5. Вам тяжело, потому что вы остановились в своем духовном развитии. У Вас все хорошо спокойно Деньги достаток квартира забота внимание мужаТрудной тяжелой работы нет
СсылкаПожаловаться
Проблем у них нет. Вот и все. Дурью страдает.
мария титчева
насильно мил не будешь.. это точно..сын встанет на ноги - и уйдете.. хотя.. привычка свыше нам дана - замена счастию она - тже есть такое.. замена счастью, но - увы - не само счастье
Бает Кермалиев
Чтобы за 20 лет ничего не связывало? Я бы вашему мужу срочно посоветовал вам свадебное путешествие и срочную смену вашей жизни.
Dieselist
интересно...интересно... А если серое вещество в голове авторки???
Чем думала то по жизни курица? - Ответ - вообще не думала.


А вообще - у автора все есть и она от дури беситься.... Иди навоз кидай, жирнуха.
Марина ФедосееваВ ответ на Dieselist
Dieselist
интересно...интересно... А если серое вещество в голове авторки???
Чем думала то по жизни курица? - Ответ - вообще не думала.


А вообще - у автора все есть и она от дури беситься.... Иди навоз кидай, жирнуха.
СсылкаПожаловаться
Я не жирнуха))
Марина Федосеева
Я не жирнуха))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зажралась че ли? Так иди и вкалывай!
Елена Павлова
Бедняжка! Нелюбимый муж - как постылая работа, где деньги платят, а ноги не идут. Нахр-а тогда деньги и человек не по душе? Жить в чужом лесу и прос...ть своё, чтобы быть хорошей?
Мицуко
Вот так всегда и бывает, когда за нами- мы от них, вам видимо драйва не хватает из серии муж не попал в глаз и радость:)
ИЛЛЮЗИЯ ***
А у нас до свадьбы все было хорошо, а после свадьбы стали ссориться постоянно! Я уже несколько раз собирала сумку, останавливает что не хочу чтоб ты уходила я лучше сам посплю на диване если ты меня видеть не можешь. Блин не знаю че делать:((
MargaritaВ ответ на ИЛЛЮЗИЯ ***
ИЛЛЮЗИЯ ***
А у нас до свадьбы все было хорошо, а после свадьбы стали ссориться постоянно! Я уже несколько раз собирала сумку, останавливает что не хочу чтоб ты уходила я лучше сам посплю на диване если ты меня видеть не можешь. Блин не знаю че делать:((
СсылкаПожаловаться
если нет детей-разъезжайтесь.Рано женились.Нет душевной связи.Захотелось красивой свадьбы.получили.А теперь -будни.а к ним не готовы.Когда есть любовь .все бытовые проблемы решаются легко.когда нет любви-каждый шаг-напряг.раздражение.
Коммент По СуществуВ ответ на ИЛЛЮЗИЯ ***
ИЛЛЮЗИЯ ***
А у нас до свадьбы все было хорошо, а после свадьбы стали ссориться постоянно! Я уже несколько раз собирала сумку, останавливает что не хочу чтоб ты уходила я лучше сам посплю на диване если ты меня видеть не можешь. Блин не знаю че делать:((
СсылкаПожаловаться
А из-за чего ссоритесь?
Леночка
Смысл жить так как вы!????? Жизнь то одна. Ну тогда, уж любовника что ли, найдите нормального.
Милочка
В ЛЮБВИ ВСЕГДА НЕРАВНОПРАВИЕ- КТО-ТО ЛЮБИТ, А КТО-ТО ПОЗВОЛЯЕТ ЛЮБИТЬ... лично я с нелюбимым даже обниматься не хочу, не то чтоб целоваться или шпили-вили, ффу как представлю, что подобное подкрадывается, аж передёргивает, УЖ ЛУЧШЕ ГОЛОДАТЬ, ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ, УЖ ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ, ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО
bleskВ ответ на Милочка
Милочка
В ЛЮБВИ ВСЕГДА НЕРАВНОПРАВИЕ- КТО-ТО ЛЮБИТ, А КТО-ТО ПОЗВОЛЯЕТ ЛЮБИТЬ... лично я с нелюбимым даже обниматься не хочу, не то чтоб целоваться или шпили-вили, ффу как представлю, что подобное подкрадывается, аж передёргивает, УЖ ЛУЧШЕ ГОЛОДАТЬ, ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ, УЖ ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ, ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО
СсылкаПожаловаться
не всегда человек, который говорит, что его  любви хватит на двоих - кто попало. это может быть вполне уважаемый обществом гражданин и более того, он может вызывать уважение и у Вас )
ольга кравцова
Автор, вы не любите прежде всего СЕБЯ.. Скажите, а за что вы себя наказали таким изощренным способом?
ольга кравцова
Только сейчас посчитала -Это вы в 17 лет замуж за нелюбимого вышли???  ... Вы из аула ? вас семья замуж выдала? ...
Марина ФедосееваВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
Только сейчас посчитала -Это вы в 17 лет замуж за нелюбимого вышли???  ... Вы из аула ? вас семья замуж выдала? ...
СсылкаПожаловаться
Ольга, вы дура? Причем тут аул? И что вы там посчитали?
Замужем 15 лет, а муж любит 20)) За 5лет до свадьбы влюбился!))
Ника Валуев
радуйтесь что сейчас цветочки, потом будут ягодки. Жизнь как в сказке ; "Жили-были дед и баба, ели кашу с молоком, дед на бабу рассердился, тресь по пузу кулаком...", а она его сковородкой. Короче, кто кого быстрей в гроб загонит..
ПРИВЕТ
Как я вас понимаю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем