Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниже плинтуса...??(((

Чувствую себя на грани ниже плинтуса(( Мне 36, замужем 15 лет, сыну 14)
Ни одного дня с мужем не чувствовала себя счастливой!(
Для жизни он хорош, деньги в семью, меня любит уже 20 лет...
Меня любит больше чем сына, любит его конечно-но как дополнение....(((
Ничего мужу не надо, лишь бы была рядом..(((
А я жить хочу, я любить хочу...!!
И уйти не могу!(( Уходила и не раз, мольбами -просьбами-уговаривал не рушить семью, ребенок и т.д
Да и идти особо некуда!((
Вот сижу, слёзы-сопли на кулак наматываю((

Марина Федосеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Марина Федосеева
Модеры, перенесите мою тему в Он и Она пожалста!!  Здесь никого нет(((( Спасибо!!)
Марина Федосеева
Модеры, перенесите мою тему в Он и Она пожалста!!  Здесь никого нет(((( Спасибо!!)
СсылкаПожаловаться
а вы замуж не по любви выходили) Странно -прожить 20 лет с человеком и ни дня не быть счастливой! Зачем тогда столько лет жили.
Марина ФедосееваВ ответ на Светик
Светик
а вы замуж не по любви выходили) Странно -прожить 20 лет с человеком и ни дня не быть счастливой! Зачем тогда столько лет жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живем 15 лет)) Выходила не по любви!((( Измором взял-типо моей любви на двоих хватит(( Стерпится-слюбится в моём случае не прокатило!((
Марина Федосеева
Живем 15 лет)) Выходила не по любви!((( Измором взял-типо моей любви на двоих хватит(( Стерпится-слюбится в моём случае не прокатило!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я 9 лет с одним встречаюсь. Всю плешь проел уже, но любовь не картошка! И то -уже все надоело -а разойтись не могу! Я всегда встречалась по любви с мужчинами -поэтому наверно до сих пор одна. Правда у меня сын есть -есть хоть для кого жить! А мужики реально надоели! Если разойдусь со своим -больше ни с кем не буду связываться.
Вера КоноваловаВ ответ на Светик
Светик
я 9 лет с одним встречаюсь. Всю плешь проел уже, но любовь не картошка! И то -уже все надоело -а разойтись не могу! Я всегда встречалась по любви с мужчинами -поэтому наверно до сих пор одна. Правда у меня сын есть -есть хоть для кого жить! А мужики реально надоели! Если разойдусь со своим -больше ни с кем не буду связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочки, вот ответьте видимо не очень умной особе в солидной возрасте - а зачем тратитьстолько времени на то. что тебе не надо? И о каком изморе речь? Вот не хочу, и не буду. И в свои годы. если мне человек не интересен, то он не имет право на близость со мной.
Вера Коновалова
Девочки, вот ответьте видимо не очень умной особе в солидной возрасте - а зачем тратитьстолько времени на то. что тебе не надо? И о каком изморе речь? Вот не хочу, и не буду. И в свои годы. если мне человек не интересен, то он не имет право на близость со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если серьезно взяться-можно ведь найти компромисс -обо всем договориться-это я про своего мужчину пишу. Если люди любят друг друга-какая разница что она-сова а он "жаворонок" Или еще подобная чепуха. Сегодня мой позвонил и поздравил с 8 марта. Я его просила прийти -нет, стоит на своем! Обижен. что я его пьяного не пустила 2 недели назад!
Вера КоноваловаВ ответ на Светик
Светик
если серьезно взяться-можно ведь найти компромисс -обо всем договориться-это я про своего мужчину пишу. Если люди любят друг друга-какая разница что она-сова а он "жаворонок" Или еще подобная чепуха. Сегодня мой позвонил и поздравил с 8 марта. Я его просила прийти -нет, стоит на своем! Обижен. что я его пьяного не пустила 2 недели назад!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты не проси - пускай сам попросится. Я своего пару раз депортировала в пьяно виде по месту прописки - теперь у меня всегда трезвый. Более того, взяла развод с выносом его барахла измоего шкафа в феврале. Задолбал в пьянками. 22 февраля закодировался - не знаю. на сколько хватит. Да и не сказать чтоб алкоголиком был - просто дурь какая-то напала. скучно ему, видите ли. Вот теперь совсем не скучно - сразу лодкой и машиной занялся, да оформлением разных докуметов.
Вера Коновалова
А ты не проси - пускай сам попросится. Я своего пару раз депортировала в пьяно виде по месту прописки - теперь у меня всегда трезвый. Более того, взяла развод с выносом его барахла измоего шкафа в феврале. Задолбал в пьянками. 22 февраля закодировался - не знаю. на сколько хватит. Да и не сказать чтоб алкоголиком был - просто дурь какая-то напала. скучно ему, видите ли. Вот теперь совсем не скучно - сразу лодкой и машиной занялся, да оформлением разных докуметов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас несколько раз такое было -ссорились на месяц а потом подкатывал ко мне! Причем сам ссору закатывал-сам потом и приходил. Вчера он сказал, что мне он не нужен ни в каком виде. и что он нам спать не дает. (Он рано ложится, а я позднее). Обычно он ссорится -а через месяц к моему ДР или к 8 марта прибегает. В этот раз прошло 2 недели. Ну-ну. Если он думает что придет ко мне потом и я его прощу -не дождется! Надоели эти игры! Ваш бывший-отошел от инсульта)
анна гридинаВ ответ на Марина Федосеева
Марина Федосеева
Живем 15 лет)) Выходила не по любви!((( Измором взял-типо моей любви на двоих хватит(( Стерпится-слюбится в моём случае не прокатило!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так Вы сами  виноваты! ещё и жизнь человеку испортили. чужое место может заняли
ГорностайВ ответ на Светик
Светик
а вы замуж не по любви выходили) Странно -прожить 20 лет с человеком и ни дня не быть счастливой! Зачем тогда столько лет жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тётки умеют приТВАРЯТЬСЯ, а теперь платит с полна
лена даутоваВ ответ на Горностай
Горностай
Тётки умеют приТВАРЯТЬСЯ, а теперь платит с полна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Jen,,da dyry kakie ti...a zachem vyhodit zamyj, esli ne lubish,,,,chto by potom mordoi v podysgky predohranyatsya...ha ha..eshe i nout,,,sami ne jivyt, i myjikam jizn portyat:down:
ГорностайВ ответ на лена даутова
лена даутова
Jen,,da dyry kakie ti...a zachem vyhodit zamyj, esli ne lubish,,,,chto by potom mordoi v podysgky predohranyatsya...ha ha..eshe i nout,,,sami ne jivyt, i myjikam jizn portyat:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не понимаю в женской психологии ни чего
СветикВ ответ на Горностай
Горностай
Тётки умеют приТВАРЯТЬСЯ, а теперь платит с полна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже этого не понимаю! Никакие деньги не стоят того -чтобы жить с нелюбимым человеком! И всегда конец один - потом женщина  влюбляется в другого и бросает мужа или ходит налево!
Ольга Чугунова
Сына жЕните и уйдёте.. Не верится, что без любви замуж выходили. А как же и в горе и в радости? С наступающим Вас! Хорошо, что ОН Вас ЛЮБИТ-это счастье, неужели и Вам не за что ему ответить хорошим отношением-не верится..
Марина ФедосееваВ ответ на Ольга Чугунова
Ольга Чугунова
Сына жЕните и уйдёте.. Не верится, что без любви замуж выходили. А как же и в горе и в радости? С наступающим Вас! Хорошо, что ОН Вас ЛЮБИТ-это счастье, неужели и Вам не за что ему ответить хорошим отношением-не верится..
СсылкаПожаловаться
Он хороший, но вот не могу я ему любовью ответить....И в загсе нас неспрашивали согласна ли и в горе и в радости....и обет верности тож не спрашивали..
Ульяна УндинскаВ ответ на Марина Федосеева
Марина Федосеева
Он хороший, но вот не могу я ему любовью ответить....И в загсе нас неспрашивали согласна ли и в горе и в радости....и обет верности тож не спрашивали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина, за 15 лет в браке с любящим Вас мужем неужели он даже благодарности, уважения от Вас не заслужил? Как же он Вас так "любил", что вызвал стойкое чувство отторжения? И почему Вы задались вопросом, что Ваша жизнь проходит без любви, так поздно? Почему за эти годы не создали себе платформу для ухода, чтобы суметь жить без его помощи, поддержки, заботы? Конечно, в 36 лет жизнь не заканчивается, можно ещё кардинально всё изменить, но я не почувствовала в Вашем "крике души" решимости. А в новую жизнь надо входить на многое готовой. У Вас есть работа? Вы способны оплачивать себе съёмное жильё? Вы готовы к непонимаю, неприятию Вашего решения  и обиде подростка-сына? У Вас есть надёжный друг, на которого можно опереться хотя бы некоторое время? И, наконец, Вы морально готовы, что уже можете и не встретить желанную любовь? Вы самодостаточная женщина, чтобы одиночество не съело Вас, а послужило, напротив, расцветом и подъёмом?
Светлана)))В ответ на Ольга Чугунова
Ольга Чугунова
Сына жЕните и уйдёте.. Не верится, что без любви замуж выходили. А как же и в горе и в радости? С наступающим Вас! Хорошо, что ОН Вас ЛЮБИТ-это счастье, неужели и Вам не за что ему ответить хорошим отношением-не верится..
СсылкаПожаловаться
Фига се. Так сыну-то всего 14. Это "потом" наступит у нее лет через 15
Вера Бережная
В период замужества у Вас был друг и в чем причина - отсутствия любви к человеку с которым прожили 15 лет
Марина Федосеева
Причина-не любила я его!((( И не люблю!(((
Ольга Чугунова
Не факт, что полюбите когда-то.. и кого-то А факт его любви-уже есть. Что имеем-не храним..Счастья Вам!
Ульяна УндинскаВ ответ на Ольга Чугунова
Ольга Чугунова
Не факт, что полюбите когда-то.. и кого-то А факт его любви-уже есть. Что имеем-не храним..Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
Ольга, хорошо подметили: любить, действительно, не каждому дано. Есть люди, которые отдаются любви по полной, со страстями, страданиями, служением - всё для любимого! И так несколько раз в жизни - и каждый раз, чувство захватывает, как впервые. А некоторым достаточно испытывать симпатию, уважать партнёра за его человеческие качества, иногда заслуги - и это их потолок любовных чувств, а главное, чтобы их любили. Прежде, чем кидаться в омут с головой, Марине надо бы разобраться в себе: а готова ли она любить кого-то без остатка, несмотря ни на что? Получила ли она в жизни опыт влюблённости, да хоть в школьные годы? Может оказаться, что ей это и вовсе не присуще. Тогда стоит ли устраивать "бурю в стакане"?
Светик
Не пробросайтесь мужиком! Мы со своим тоже все ссоримся -но понимаю -что он меня любит и я его - и никто другой не нужен.
Марина Федосеева
Спасибо, девочки!!) Уж не знаю куда себя загнать.....вроде все хорошо, а на душе прям кошки скребут ...много лет нет жизни!((( 
Хочу мэй-куна, не можно....много шерсти и аллергия у домашних((((
Марина Федосеева
Спасибо, девочки!!) Уж не знаю куда себя загнать.....вроде все хорошо, а на душе прям кошки скребут ...много лет нет жизни!((( 
Хочу мэй-куна, не можно....много шерсти и аллергия у домашних((((
СсылкаПожаловаться
Драйва вам видимо не хватает.Что имеем-не храним.потеряем-плачем.Как можно выйти замуж без любви? Не понимаю.испортили жизнь мужу и сыну.какая будет трагедия у парня при разводе.сейчас такой период.что семье держаться надо вместе.попробуйте съездить в санаторий одна-там все такие.Приедете и снова семья на первом месте.Посмотрите фильм-Зонтик для двоих.Ваш вариант.Отдыхайте по отдельности.но семью не рушьте.Дети очень страдают от этого.Вы можете потерять сына.а не только мужа.осторожнее с жизнями.несите ваш крест до конца.
Ульяна УндинскаВ ответ на Margarita
Margarita
Драйва вам видимо не хватает.Что имеем-не храним.потеряем-плачем.Как можно выйти замуж без любви? Не понимаю.испортили жизнь мужу и сыну.какая будет трагедия у парня при разводе.сейчас такой период.что семье держаться надо вместе.попробуйте съездить в санаторий одна-там все такие.Приедете и снова семья на первом месте.Посмотрите фильм-Зонтик для двоих.Ваш вариант.Отдыхайте по отдельности.но семью не рушьте.Дети очень страдают от этого.Вы можете потерять сына.а не только мужа.осторожнее с жизнями.несите ваш крест до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up: Вот она, правда жизни! Очень мудро, Маргарита.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем