Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ниже пояса или ми..т

ну вот объясните пожалуйста, разве это не унизительно - просить девушку опуститься ниже пояса и ...ну сами понимаете....мы два месяца встречаемся на взаимовыгодных условиях (любовница) и тут как-то поднялась такая тема. правда по телефону. в реалиях ещё не было... но фантазия имеется. с одной стороны - если любишь (пафосно конечно и громко звучит, но направление мысли понятно) - то в почему бы и нет, но когда был задан вопрос - а можно я кончу... аж самой противно... чё делать??? может с сексологом поговорить. в глаза и в лицо я такие вещи высказывать не могу...
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
НАТАЛЬЯ НАТАЛЬЯ
В минете нет ничего плохого.Мне жутко нравится когда мой супруг (молчун в постели) начинает постанывать, когда я "ниже пояса".А поза "69" просто супер!!!.Нет ничего похабного и испорченного, если это не противоречит Вашим убеждениям.Хотя я даже очень советую.Мужики после хорошего минета готовы сделать Вам такооооооооооооооооое...
Александр ВладимировичВ ответ на НАТАЛЬЯ НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ НАТАЛЬЯ
В минете нет ничего плохого.Мне жутко нравится когда мой супруг (молчун в постели) начинает постанывать, когда я "ниже пояса".А поза "69" просто супер!!!.Нет ничего похабного и испорченного, если это не противоречит Вашим убеждениям.Хотя я даже очень советую.Мужики после хорошего минета готовы сделать Вам такооооооооооооооооое...
СсылкаПожаловаться
Не каждый мужчина сделает Вам такооооооое, даже на хороший минет.
Елена Шабунина (Пономарева)В ответ на Александр Владимирович
Александр Владимирович
Не каждый мужчина сделает Вам такооооооое, даже на хороший минет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ласкать член любимого это такой кайф. Я без этого не могу. Часто хулиганю в мшине , пока в пробке стоим. Я люблю это больше чем мой мужчина.
Ирина Высоцкая
Сначала пусть он кунилингус сделает, а потом можно и ниже пояса опуститься.
ВладимирВ ответ на Ирина Высоцкая
Ирина Высоцкая
Сначала пусть он кунилингус сделает, а потом можно и ниже пояса опуститься.
СсылкаПожаловаться
Сначала пусть он кунилингус сделает, а потом можно и ниже пояса опуститься.
Сначала... потом....Детский сад))))
Olga SinevichВ ответ на Ирина Высоцкая
Ирина Высоцкая
Сначала пусть он кунилингус сделает, а потом можно и ниже пояса опуститься.
СсылкаПожаловаться
у меня так и было.и сделала ему минет не потому что чувствовала за собой должок,а потому что сам этого захотела.не жалею,хотя раньше была противница этого!
Оксана Романова
Это все должно быть взаимно....и потом что бы кто т куда-то там просил кончить должны быть несколько другие отношения, а ты только любовница, складывается такое впечатление, что он тебя попользовать во всех мыслимых и не мыслемых видах хочет, а потом не сойдетес характерами.
Kanareika
Я полностью поддерживаю Оксану-правильно, у вас еще не на столько крепкие отношения чтобы м-т делать. Мало ли характерами не сойдетесь и разбежитесь, а потом он на каждом углу трепаться будет, что вы это делали так плохо....мужчины еще большие сплетники и трепачи, чем мы, им доставляет удовольствие сказать др. мужчине: "....вот смотри идет та....я был с ней....ни чего особенного...".
Все таки м-т более личный чем просто секс.
Мак Трахер
Это ужасно... "а можно я кончу... аж самой противно", "что бы кто-то куда-то там просил кончить должны быть несколько другие отношения", "Сначала пусть он кунилингус сделает, а потом можно и ниже пояса опуститься" - это вообще шедевр...
Минет и куни - это часть секса, без этих вещей секс - не секс, а тупо тыканье... Просто ужасная, потрясающая закомплексованность... Да...
Мак Трахер
Начал было писать ответ про эластичность, но вижу, что все ок! Мои поздравления!)))
Ирина Высоцкая
Вы, мужики, все пошляки. Вам бы только одни минеты. А что чувствует женщина в этот момент вам пофигу.
Ирина Высоцкая
Вы, мужики, все пошляки. Вам бы только одни минеты. А что чувствует женщина в этот момент вам пофигу.
СсылкаПожаловаться
А женщина в этот момент тоже получает удовольствие!
marina
я не знаю как остальные,но мне нравится это делать,мне доставляет не меньшее удовольствие,чем когда мужчина ласкает меня.Я считаю,что если 2 человека близки,то какие запреты могут быть?попробуйте.если не понравится,то не понравится...А вобще,с партнерами нужно говорить обо всем,секс -это же не глупое тыкание(как кто-то написал),а доставление партнеру удовольствие.Если будут недомолвки,то отношения будут испорчены и никакого удовольствия!!!
Анисья Гуменюк
блин, вот бред ваще....ппц...
Согласна полностью с Мак Трахером! полнейшая закомплексованность!
Да и к тому же даже если эт не по большой любви происходит, а просто с тем, с кем просто приятно находиься... секс без этого дела уже и не секс, а как кто то сказал просто "тыкалка"... когда тебе приятно и хорошо с человеком, тебе приятно делать ему ЭТО...если тебе конечно не 13 лет или ты ппц из какой приличной семьи где о сексе не дай Бог слово замолвят...)
поэтому нужнорешить самому что нужно и нужно ли вообще)))
Вот и все проблемы!)))
Сергей
По этому поводу очень хорошо написано в книгах Григория Климова. Там довольно четко рассказывается, что всё эти желания обозначают.
КСЮ
Оля,детский сад какой-то,честное слово
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем