Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниже тема про брак

Ничего хорошего в браке нет. Замужем второй раз, женаты года три. Со временем все стало скучным, серым, секс случается редко, толком никуда не ходим, то денег нет, то просто неохота, я достаточно тяжёлая на подъём. Правда морально муж поддерживает и денег даёт сколько может. Но эта скука и пресность не дают мне покоя, неужели все замужние так живут? Каждый день одно и тоже, день сурка. А начиналось все совсем по другому. Любовника в качестве лекарства не предлагайте, мне банально лень. Лет 10 назад я бы ещё решила проблему таким способом, а сейчас неохота.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
16789
Юнна НестякВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, все-таки мало...
Юнна НестякВ ответ на Юнна Нестяк
Юнна Нестяк
Ой, какое болотце...

Одного не поняла, дает денег сколько может или сколько надо, чтобы "ни в чем себе не отказывать"?!
СсылкаПожаловаться
Если серьезно, то Аноним, Вы слишком ленивая кошечка, чтобы жить другой жизнью!...
Diana
Если тебе лень и неохота, кто тебе праздничную жизнь-то устраивать будет?
И если не будет у тебя мужа - неужели веселее будет твоя жизнь?
Вера Волошина
Плохо выбираешь да и не надо тебе это
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем