Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниже тема про брак

Ничего хорошего в браке нет. Замужем второй раз, женаты года три. Со временем все стало скучным, серым, секс случается редко, толком никуда не ходим, то денег нет, то просто неохота, я достаточно тяжёлая на подъём. Правда морально муж поддерживает и денег даёт сколько может. Но эта скука и пресность не дают мне покоя, неужели все замужние так живут? Каждый день одно и тоже, день сурка. А начиналось все совсем по другому. Любовника в качестве лекарства не предлагайте, мне банально лень. Лет 10 назад я бы ещё решила проблему таким способом, а сейчас неохота.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Наталья Рыбальченко
Сама тяжела на подъем, а виноваты другие?!
Наталья Рыбальченко
Сама тяжела на подъем, а виноваты другие?!
СсылкаПожаловаться
Это с возрастом, хотя и в юности тамадой не была. Никто не виноват. Очень скучно. И разводиться не хочу, муж хороший человек, не придурок, меня не обижает. Хотела узнать, у всех такая скукотища или только у меня?
Наталья РыбальченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Это с возрастом, хотя и в юности тамадой не была. Никто не виноват. Очень скучно. И разводиться не хочу, муж хороший человек, не придурок, меня не обижает. Хотела узнать, у всех такая скукотища или только у меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не обязан вас развлекать и с бубном вокруг приплясывать. Скучно, когда в душе пусто, не любите вы его...
Наталья Рыбальченко
Никто не обязан вас развлекать и с бубном вокруг приплясывать. Скучно, когда в душе пусто, не любите вы его...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда то любила до одури, совсем недавно. Сейчас пустота.
Наталья РыбальченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Когда то любила до одури, совсем недавно. Сейчас пустота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, отыграл гормон... Большая девочка, а любовь и влечение не отоичаете))
Наталья Рыбальченко
Значит, отыграл гормон... Большая девочка, а любовь и влечение не отоичаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В климакс пока не вступила, далеко ещё.
Наталья РыбальченкоВ ответ на Аноним
Аноним
В климакс пока не вступила, далеко ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем тут он? Я про чувство влюбленности, которое дарит либидо на новенький "объект";)) влюбленность за любовь приняли и замуж выскочили)) Теперь, бачили глазоньки, шо куповают, теперь ишьте, хоть повылазьте)
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Это с возрастом, хотя и в юности тамадой не была. Никто не виноват. Очень скучно. И разводиться не хочу, муж хороший человек, не придурок, меня не обижает. Хотела узнать, у всех такая скукотища или только у меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. у всех. просто кто-то живет своей работой, хобби, спортом, сериалы смотрит, с подружками и мамой общается и все ок.
не зацикливайтесь на муже.
а он пусть ищет себе развлечения - работа, хобби, бассейн, спорт...музыка....
зачем разводиться? через пару лет все будет так же с ЛЮбым!
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
да. у всех. просто кто-то живет своей работой, хобби, спортом, сериалы смотрит, с подружками и мамой общается и все ок.
не зацикливайтесь на муже.
а он пусть ищет себе развлечения - работа, хобби, бассейн, спорт...музыка....
зачем разводиться? через пару лет все будет так же с ЛЮбым!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я не вижу смысла в разводе, уйдёт неплохой человек, а где гарантия, что на его месте придурок потом не появится?
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я не вижу смысла в разводе, уйдёт неплохой человек, а где гарантия, что на его месте придурок потом не появится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все верно. поэтому если мужик хороший для жизни, то умные люди никогда не разводятся. тем более из-за секса и кажущейся серости жизни. у 99% людей все именно так же после 1-2 лет совместной жизни.
вы привыкните.
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
все верно. поэтому если мужик хороший для жизни, то умные люди никогда не разводятся. тем более из-за секса и кажущейся серости жизни. у 99% людей все именно так же после 1-2 лет совместной жизни.
вы привыкните.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
найдите себе занятие и займите мужа.
и все будет ок. не на сексе свет клином сошелся.
вам чего заняться больше нечем, только половыми органами тереться? как я понимаю - вы уже не девочка? понимаю еще в 17 лет гормоны и все горит. но вы-то куда?
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
найдите себе занятие и займите мужа.
и все будет ок. не на сексе свет клином сошелся.
вам чего заняться больше нечем, только половыми органами тереться? как я понимаю - вы уже не девочка? понимаю еще в 17 лет гормоны и все горит. но вы-то куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Далеко не девочка, но и не бабушка пока. Время свободное каждый из нас проводит отдельно, муж за компом, я или книгу читаю, или здесь. Нет совместного досуга, даже не в сексе дело.
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Далеко не девочка, но и не бабушка пока. Время свободное каждый из нас проводит отдельно, муж за компом, я или книгу читаю, или здесь. Нет совместного досуга, даже не в сексе дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я понимаю, что вам не 65 лет.
но не 17 же? чтобы прям писать об отсутствии секса как у кроликов.
у нас с мужем тоже нет досуга совместного.
и что? живем уже более 1,5 десятка лет. один брак, один муж) разводиться не собираемся.
у меня муж любит музыку слушать в наушниках, смотреть фильмы в инете. он так отдыхает. еще читает много. развлекательное или по работе.
я чаще в другой комнате время провожу. смотрю ТВ, читаю в инете, работаю, тут могу подвиснуть, если хочется переключиться и просто поболтать,
почему у нас должен быть общий совместный досуг? или секс чаще чем раз в 2-3 недели?
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
да я понимаю, что вам не 65 лет.
но не 17 же? чтобы прям писать об отсутствии секса как у кроликов.
у нас с мужем тоже нет досуга совместного.
и что? живем уже более 1,5 десятка лет. один брак, один муж) разводиться не собираемся.
у меня муж любит музыку слушать в наушниках, смотреть фильмы в инете. он так отдыхает. еще читает много. развлекательное или по работе.
я чаще в другой комнате время провожу. смотрю ТВ, читаю в инете, работаю, тут могу подвиснуть, если хочется переключиться и просто поболтать,
почему у нас должен быть общий совместный досуг? или секс чаще чем раз в 2-3 недели?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже фильм не получается вместе с ним посмотреть.
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Даже фильм не получается вместе с ним посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас тоже)) только в кино иногда
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
у нас тоже)) только в кино иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вас это не напрягает? Не хотелось бы больше времени вместе проводить?
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Вас это не напрягает? Не хотелось бы больше времени вместе проводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы рассуждаете как капризная витающая в облаках девочка.
давайте реально посмотрим на ситуацию.
если за 3 года вы не захотели больше времени вместе проводить, значит вам это не надо.
варианты развития событий:
а) развод
б) жить так же.
если вы уверены, что завтра найдете лучше, то рискуйте.
но велика вероятность, что будете женатиков облизывать в лучшем случае,
и с завистью смотря на их жен сглатывать слюну, или всякий сброд и непотреб собирать, или вообще останетесь одна, так как давайте честно, женщина лет 40 и старше уже нужна только 50+.
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
вы рассуждаете как капризная витающая в облаках девочка.
давайте реально посмотрим на ситуацию.
если за 3 года вы не захотели больше времени вместе проводить, значит вам это не надо.
варианты развития событий:
а) развод
б) жить так же.
если вы уверены, что завтра найдете лучше, то рискуйте.
но велика вероятность, что будете женатиков облизывать в лучшем случае,
и с завистью смотря на их жен сглатывать слюну, или всякий сброд и непотреб собирать, или вообще останетесь одна, так как давайте честно, женщина лет 40 и старше уже нужна только 50+.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не хочу разводиться именно по этим причинам.
КатеринаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
вы рассуждаете как капризная витающая в облаках девочка.
давайте реально посмотрим на ситуацию.
если за 3 года вы не захотели больше времени вместе проводить, значит вам это не надо.
варианты развития событий:
а) развод
б) жить так же.
если вы уверены, что завтра найдете лучше, то рискуйте.
но велика вероятность, что будете женатиков облизывать в лучшем случае,
и с завистью смотря на их жен сглатывать слюну, или всякий сброд и непотреб собирать, или вообще останетесь одна, так как давайте честно, женщина лет 40 и старше уже нужна только 50+.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какая взаимосвязь между возрастом женщины и ее нужностью? Почему она не может быть нужна ровеснику?
Ирида ИридаВ ответ на Катерина
Катерина
Какая взаимосвязь между возрастом женщины и ее нужностью? Почему она не может быть нужна ровеснику?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дааа, этих ровесников хороших тут прям кучками.
Кто ровесник и хороший лет в 40-50, те женаты давно и не разводятся.
Попробуйте ещё легко в неюном возрасте найти себе достойную пару
КатеринаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Дааа, этих ровесников хороших тут прям кучками.
Кто ровесник и хороший лет в 40-50, те женаты давно и не разводятся.
Попробуйте ещё легко в неюном возрасте найти себе достойную пару
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это исключительно от женщины зависит, от содержимого ее головы, а мужчина всегда найдется.
ЛампаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
все верно. поэтому если мужик хороший для жизни, то умные люди никогда не разводятся. тем более из-за секса и кажущейся серости жизни. у 99% людей все именно так же после 1-2 лет совместной жизни.
вы привыкните.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не,я первые пять лет всегда из штанов выпрыгивала,а потом сдувалась.
Ирида ИридаВ ответ на Лампа
Лампа
Не,я первые пять лет всегда из штанов выпрыгивала,а потом сдувалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И зачем прыгать? Всю жизнь не пропрыгаешь
ЛампаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
И зачем прыгать? Всю жизнь не пропрыгаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это понятно.Я к тому,что комсомольский задор у меня длится лет 5,а не год-полтора.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем