Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нижнее белье

Прочитала недавно статью на майле - что нижнее белье надо стирать вручную. Не могу не согласится, но лень побеждает  и все идет с остальными вещами в стиралку ... в  итоге теряется форма/цвет.
Последний раз закупилась в Wonderbra, пока идет тестдрайв...не знаю сколько цвет продержится. 
А что посоветуете вы? Стираете вручную? Или есть марки которые и стиралку выдержат?
Mariya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
bonnic
На режиме Деликатная стирка
Карамель ВзлётнаяВ ответ на bonnic
bonnic
На режиме Деликатная стирка
СсылкаПожаловаться
+ 30 градусов, хорошее моющее средство (у меня немецкое)
и никаких проблем, если менять каждый день.
black opium
в машинке
я же не собираюсь трусы десятилетиями носить
Лю Лу
Может, это о белье ценой в 5000 за трусы?
Мне мои не жалко в машинке стирать))))
bonnicВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Может, это о белье ценой в 5000 за трусы?
Мне мои не жалко в машинке стирать))))
СсылкаПожаловаться
Ну и? Чем трусы за 5000 тыс сильно отличаются от обычных синтетических за 300 руб? Китай везде. Кружевная синтетика
Лю ЛуВ ответ на bonnic
bonnic
Ну и? Чем трусы за 5000 тыс сильно отличаются от обычных синтетических за 300 руб? Китай везде. Кружевная синтетика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Я не покупаю такие)
MariyaВ ответ на bonnic
bonnic
Ну и? Чем трусы за 5000 тыс сильно отличаются от обычных синтетических за 300 руб? Китай везде. Кружевная синтетика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не соглашусь, подороже трусы - все таки дольше форму держат
А пуркуа бы не па?
стираю в ручную,ибо каждый день меняю
ноднаг вортеп
Выкидывай и покупай новые трусы
Алиса
Очень дорогие стираю только руками, остальные в специальных контейнерах для лифчиках, трусы в мешке. Те, что для спорта так постират, без ничего.
Василиса
Я все в машинке стираю.
АННА АНИНА 1
стираю вручную
Поночка Дак
Кружево руками.
Остальное в машинке.
Ирина Русь
Есть операция: Деликатная стирка. Честно скажу, руками не стираю ничего, а зачем. когда машинка всё сделает и прополощет и высушит. Уйма времени и сил сохраняется. Памятник создателю автомату. Дорогие, кружевные труселя не покупаю - кожа против. Только хлопок 100% гигиенично и гигроскопично.
Elena
Всю жизнь стираю на режиме "деликатная стирка"- ничего с бельём не делается. Потом встряхнула и аккуратно развесила на вешалки. Вот уж точно в тазике полоскаться не буду...
MariyaВ ответ на Elena
Elena
Всю жизнь стираю на режиме "деликатная стирка"- ничего с бельём не делается. Потом встряхнула и аккуратно развесила на вешалки. Вот уж точно в тазике полоскаться не буду...
СсылкаПожаловаться
попробую, видимо оптимальный вариант
ElenaВ ответ на Mariya
Mariya
попробую, видимо оптимальный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только в мешочек для стирки положите предварительно.
MarFa
Сожительница
Все в машинке стираю. Руками только шёлк натуральный.
Снежок Анастасия
есть же специальные мешочки для стирки белья
ivan suhov
Да по фиг как, лишь бы женщина была мытой.
KS
Титишники стираю в ручную. А труселя, канеш, в машину.
Любовь Лисовская
Эх, бывалоча , в советское время мужские Труселя вообще отдельно стирали, к ним все липло от белого белья! И цыгане вообще, говорят, строго отдельно женское и мужское стирают!
А у вас , если из «Дикой орхидеи» от 12 000₽, то, конечно, жалко в стиралка такое пихать!
Молния МакКуин
Машинка, мешочек, деликатная стирка. Вот еще-замарачиваться.
О С
Мешок специальный вам в помощь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем