Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нижнее бельё.

Сколько времени вы носите нижнее бельё? История такая: моя свекровь несколько лет назад переехала жить к нам. Недавно спрашивает у меня, где я покупаю нижнее бельё? Я, в свою очередь, спросила, а где она раньше его покупала.Ответ: "у меня старые запасы были 10 трусов и 3 лифчика."
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
a l
Я ношу ну около полу года. + Получается докупать новые комплекты. Они друг друга как-то органично незаметно сменяют.
In StyleВ ответ на a l
a l
Я ношу ну около полу года. + Получается докупать новые комплекты. Они друг друга как-то органично незаметно сменяют.
СсылкаПожаловаться
Один лифчик в течение полугода?
dintra leis
Я женщина особенная, поэтому у меня нет ни одного комплекта...
Lodomeria
Как-то в голову не приходило засекать сколько времени я ношу белье. Его просто много, покупаю по настроению.
ZaraZa
Даже считать не буду. Большой комод с 5 ящиками.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Даже считать не буду. Большой комод с 5 ящиками.
СсылкаПожаловаться
вы этот комод регулярно кипятите?
Tatjana Miosga
У меня трусы есть в 1985 года. Мне 45 лет, если что.:)И еще комплект с божьей коровкой храню. Это дядя мне привез, когда мне было 2 годика.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
У меня трусы есть в 1985 года. Мне 45 лет, если что.:)И еще комплект с божьей коровкой храню. Это дядя мне привез, когда мне было 2 годика.
СсылкаПожаловаться
вы только эти трусы и носите? или ещё есть?
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
вы только эти трусы и носите? или ещё есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть-есть. Всякие разные:)
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Есть-есть. Всякие разные:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень хорошо
mn
У моей бабушки, помнится, белье тоже про запас лежало. Люди того поколения, которые росли при СССР, они же все запасали впрок, так что осуждать нет смысла. Да еще и оно качественное было) Носить не сносить)
Я не люблю заношенное белье, впрок нагребать его при капитальном профиците смысла нет. Повседневное на две недели, штук шесть бюстгальтеров, ну и еще на особые случаи белье. Все равно, кстати, носится из всего этого самое любимое.
Эйве
у меня 10 трусов и 3 лифчика
Натали К
"Полных" комплектов где трусы+лифчик - у меня 12. А отдельно трусов около 40
GlinVanna
Я знала одну с@к@, причем баба с ВО и при должности, так она прилюдно обсуждала застиранность нижнего белья родной матери. Вот не удивлюсь, если она рано или поздно, попадет в психушку, ибо явно больная.
Елена
Во проблема у меня, оказывается- трусы с лифонами ни разу не пересчитаны! Как жить дальше? Пошла плакать..
Анонимка
Блин. У меня тоже не посчитаны. Даже мои, не то что чьи-то еще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем