Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Низкая подвижность сперматозоидов

Низкая подвижность сперматозоидов. Надо забеременеть в течение полугода. Год на попытки у нас нет, боюсь, сократят на работе, перевели и так отдел на хозрасчет, теперь крутимся как белки в колесе. Как помочь мужу стать активнее? Заранее спасибо за советы 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Татьяна Шокова
Пусть семечки тыквенные лопает,в них цинк,полезный для спермы.
Агата ТюльпановаВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Пусть семечки тыквенные лопает,в них цинк,полезный для спермы.
СсылкаПожаловаться
кстати, да. мой их ел и спермаплант месяц всего пил, и получилось!
Анна ХвалецВ ответ на Агата Тюльпанова
Агата Тюльпанова
кстати, да. мой их ел и спермаплант месяц всего пил, и получилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю, насчет семок но то, что спермаплант помогает это факт. тыквенные семечки это цинк, да
МатушкаВсеяРусиИмператрица
это не лечится..
МатушкаВсеяРусиИмператрица В ответ на МатушкаВсеяРусиИмператрица
МатушкаВсеяРусиИмператрица
это не лечится..
СсылкаПожаловаться
он у вас не пил таблетки и не состоял на учете в ПНД?
МатушкаВсеяРусиИмператрица
он у вас не пил таблетки и не состоял на учете в ПНД?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно
МатушкаВсеяРусиИмператрица В ответ на Аноним
Аноним
нет конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно? от нейролептиков такое бывает.. не лечится..у мужиков такое..
МатушкаВсеяРусиИмператрица В ответ на Аноним
Аноним
нет конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы от него не рожала
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
нет конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эко. У нас это было. Не лечится.
МатушкаВсеяРусиИмператрица
это не лечится..
СсылкаПожаловаться
Лечится.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А у моей знакомой муж попил таблеточки и нормальный ребенок родился естественным путем)
МатушкаВсеяРусиИмператрица В ответ на )))
)))
А у моей знакомой муж попил таблеточки и нормальный ребенок родился естественным путем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пуст пьет таблетки
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в смысле урода родила? если человек пьет нейролептики, это же прямой противопоказатель для зачатия
МатушкаВсеяРусиИмператрица В ответ на Лина Лина
Лина Лина
в смысле урода родила? если человек пьет нейролептики, это же прямой противопоказатель для зачатия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да повелась на квартиру мужа, ему родители квартир усвою купили и он нормально зарабатывал, потом выяснилось тоже , что мужик проблемный и у него полуживые спермики там.. но она решилась на ЭКО...а там что-то не так пошло и у нее во время беременности этой искусственной кровотечение открылось и родился урод- болел и помер , спустя два года..что-то там с водянкой было связано..
Ксюша БулгаковаВ ответ на МатушкаВсеяРусиИмператрица
МатушкаВсеяРусиИмператрица
да повелась на квартиру мужа, ему родители квартир усвою купили и он нормально зарабатывал, потом выяснилось тоже , что мужик проблемный и у него полуживые спермики там.. но она решилась на ЭКО...а там что-то не так пошло и у нее во время беременности этой искусственной кровотечение открылось и родился урод- болел и помер , спустя два года..что-то там с водянкой было связано..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужас какой. А как же на ЭКО этого не проверили?
МатушкаВсеяРусиИмператрица В ответ на Лина Лина
Лина Лина
в смысле урода родила? если человек пьет нейролептики, это же прямой противопоказатель для зачатия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мать девки была против ЭКО, в начале рада была что дочка хорошо пристроилась.. а потом хотела чтобы дочка ушла от него... но дочь не ушла - любила типа! теперь в разводе !
Mикки Лав Джой
данные не полные. Сколько лет вам, сколько мужу. С Вами все в порядке по женски? Что значит низкая активность?
Лисица РыжаяВ ответ на Mикки Лав Джой
Mикки Лав Джой
данные не полные. Сколько лет вам, сколько мужу. С Вами все в порядке по женски? Что значит низкая активность?
СсылкаПожаловаться
Ни о чем... ну если только потрындеть...
АнонимВ ответ на Mикки Лав Джой
Mикки Лав Джой
данные не полные. Сколько лет вам, сколько мужу. С Вами все в порядке по женски? Что значит низкая активность?
СсылкаПожаловаться
мужу 41, мне 28, скоро 29. Да, я сдавала и гормоны, и трубы проверяла (как больно было!!) все ок. У него активность 17%
Комментарий удален.Почему?
Присцилла ПоттерВ ответ на Лисица Рыжая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
репродуктологи сейчас сильно гнут пальцы и тащат всех на ЭКО. А гиперовуляция - огромный стресс
Лисица РыжаяВ ответ на Присцилла Поттер
Присцилла Поттер
репродуктологи сейчас сильно гнут пальцы и тащат всех на ЭКО. А гиперовуляция - огромный стресс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это единственные врачи, которые толково разъяснят автору по полочкам... сколько у неё времени в запасе ( она в любви с ним может лет 5 пытаться, потом за ей за 35 и «здрасьте» Вам- точняк на ЭКО!) так она хоть побольше узнает о себе, гинекологи это другое. Первый приём у них обычно бесплатный, возьмёт спермограмму мужа и там ей подробно обьяснят- сколько времени у неё в запасе вообще стать матерью..
Присцилла ПоттерВ ответ на Аноним
Аноним
мужу 41, мне 28, скоро 29. Да, я сдавала и гормоны, и трубы проверяла (как больно было!!) все ок. У него активность 17%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну с 17% действительно в течение года должно получиться. Попробуйте нормализовать питание, спорт, шалфей. Из натуральных препаратов советую спермаплант
Агата ТюльпановаВ ответ на Присцилла Поттер
Присцилла Поттер
ну с 17% действительно в течение года должно получиться. Попробуйте нормализовать питание, спорт, шалфей. Из натуральных препаратов советую спермаплант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лучше без шалфея, не известно в какую реакцию он выйдет с экстрактом крапивы, что в спермапланте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем