Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Низкая самооценка

Опоздала на автобус. Пришлось идти до дома 30 км пешком. Ни одна машина не останавливалась. И вот спустя километров пять остановился лексус. Парень в два раза моложе добрый умный такой интеллигентный сексуальный красивый и воспитанный...ему 20 мне 40 в разводе и без работы трое детей... наверное я его не достойна. ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
Просто МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Обменялись, но телефон сперли на кассе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигня! Детализация достанет любой номер :)
АнонимВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
То есть, телефонными номерами не обменялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня телефон украли в магазине.
Марина КрыскаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня телефон украли в магазине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вам же сказали детализация а номер можно востановить
Рога и Копыта
руку, сердце и пол царства в придачу
Эйве
твоя попа его джипа не достойна?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
твоя попа его джипа не достойна?
СсылкаПожаловаться
Дело в возрасте.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну прись пешком оооспидя
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
ну прись пешком оооспидя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в машине. Надо было не писать марку. Вы все зациклились на этом. Главное в другом.
Марина КрыскаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в нем такого?
Ольга Кравцова
Меня несколько раз в неделю умные и интеллигентные подвозят из супермаркета до дома. Но чтобы у меня была ТАК развита фантазия ? !!! О!! Это не низкая самооценка. Это завышенная до небес самооценка.
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Меня несколько раз в неделю умные и интеллигентные подвозят из супермаркета до дома. Но чтобы у меня была ТАК развита фантазия ? !!! О!! Это не низкая самооценка. Это завышенная до небес самооценка.
СсылкаПожаловаться
Вы глупая. Меня тоже тыщщу раз подвозили. Дело не в этом. Тогда никто не останавливался. Он один единственный остановился. Не проехал мимо как все. Вы не чувствуете всю тонкость момента?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы глупая. Меня тоже тыщщу раз подвозили. Дело не в этом. Тогда никто не останавливался. Он один единственный остановился. Не проехал мимо как все. Вы не чувствуете всю тонкость момента?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся тонкость в том, что парень увидел тетку, бредущую незнамо куда по шоссе. Действительно, воспитанный МЧ ..подвез ..Я бы тоже подвезла, если б такую картину увидела...Но это не значит, что я ищу любви на дорогах )))
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вся тонкость в том, что парень увидел тетку, бредущую незнамо куда по шоссе. Действительно, воспитанный МЧ ..подвез ..Я бы тоже подвезла, если б такую картину увидела...Но это не значит, что я ищу любви на дорогах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь к ближнему это не пошло.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь к ближнему это не пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю. Любовь и сочувствие к ближнему. Бескорыстная помощь. Причем тут достойна или нет. ))) Причем тут разница в возрасте и дети?
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Не спорю. Любовь и сочувствие к ближнему. Бескорыстная помощь. Причем тут достойна или нет. ))) Причем тут разница в возрасте и дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да при всем! Рожает мы от скупых безжалостно негодяев! Хорошие люди есть! Но они приходят в нашу жизнь ненадолго и только с возрастом начинаешь ценить таких людей и понимать разницу между злом и добром.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да при всем! Рожает мы от скупых безжалостно негодяев! Хорошие люди есть! Но они приходят в нашу жизнь ненадолго и только с возрастом начинаешь ценить таких людей и понимать разницу между злом и добром.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, может, идиотки и рожают от скупых негодяев )))...Но в моем обозрении все рожали от хороших мужиков..И то, что Вы описали -норма поведения мужчины. Увидеть одинокую женщину на дороге и подвезти ))
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ну, может, идиотки и рожают от скупых негодяев )))...Но в моем обозрении все рожали от хороших мужиков..И то, что Вы описали -норма поведения мужчины. Увидеть одинокую женщину на дороге и подвезти ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тогда никто кроме него не подвез...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Вы глупая. Меня тоже тыщщу раз подвозили. Дело не в этом. Тогда никто не останавливался. Он один единственный остановился. Не проехал мимо как все. Вы не чувствуете всю тонкость момента?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не чувствую) в чем тонкость? )
mmmmВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я тоже не чувствую) в чем тонкость? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
весь завод чувствует, а мы- не чувствуем...не тонкие мы
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы глупая. Меня тоже тыщщу раз подвозили. Дело не в этом. Тогда никто не останавливался. Он один единственный остановился. Не проехал мимо как все. Вы не чувствуете всю тонкость момента?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, я совсем тупа, но врубиться ваще не могу, о чем собссна речь. Подвез человек, сделал доброе дело. Молодец. Ну дальше-то что?? При чем тут то, что вы его недостойны? Вы недостойны того, чтобы вас кто-то подвозил? Или чтоооо? Ну объясните уже
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Вы глупая. Меня тоже тыщщу раз подвозили. Дело не в этом. Тогда никто не останавливался. Он один единственный остановился. Не проехал мимо как все. Вы не чувствуете всю тонкость момента?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаххаха...
...давно был случай, я с работы ехала, у меня начался приступ низкого давления. начались рези в животе. тошнота, в пот бросало, я выскочила из автобуса, начала ловить такси, так как я вся скрючилась от болей, машины проезжали мимо, боялись может моего вида, остановился молодой парень, он отвез меня домой, всю дорогу беспокоился, предлагал отвезти в больницу, по глазам было видно сильно переживал, довез до дому. вот что то не почуствовала тонкость момента тогда. может он женится на мне хотел, а я не поняла толстокожая?
АнонимВ ответ на Одри
Одри
ахаххаха...
...давно был случай, я с работы ехала, у меня начался приступ низкого давления. начались рези в животе. тошнота, в пот бросало, я выскочила из автобуса, начала ловить такси, так как я вся скрючилась от болей, машины проезжали мимо, боялись может моего вида, остановился молодой парень, он отвез меня домой, всю дорогу беспокоился, предлагал отвезти в больницу, по глазам было видно сильно переживал, довез до дому. вот что то не почуствовала тонкость момента тогда. может он женится на мне хотел, а я не поняла толстокожая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь в качестве мужа он такой же внимательный и заботливый?
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Думаешь в качестве мужа он такой же внимательный и заботливый?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой муж тоже может помочь незнакомой женщине занести коляску, или показать себя воспитанным приятным человеком. и тоже мне часто говорят, какой хороший у тебя муж,тебе повезло..но ...дома может показывать характер..еще тот. так же и все те кто нам оказал услугу, помог, улыбнулся..кажутся нам хорошими, а какие они дома мы не знаем. и только в процессе бытия жития с этим человеком раскроются его и не очень хорошие качества.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
мой муж тоже может помочь незнакомой женщине занести коляску, или показать себя воспитанным приятным человеком. и тоже мне часто говорят, какой хороший у тебя муж,тебе повезло..но ...дома может показывать характер..еще тот. так же и все те кто нам оказал услугу, помог, улыбнулся..кажутся нам хорошими, а какие они дома мы не знаем. и только в процессе бытия жития с этим человеком раскроются его и не очень хорошие качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы начинаете улавливать суть...
brujaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы глупая. Меня тоже тыщщу раз подвозили. Дело не в этом. Тогда никто не останавливался. Он один единственный остановился. Не проехал мимо как все. Вы не чувствуете всю тонкость момента?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а та тыщща, которая подвозила- её достойны? Или там моменты толстые были? Вся тыщща сразу остановилась?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем