Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Низкая самооценка

Здравствуйте, хотела просто написать, что сейчас твориться в голове. Я из самой обычной семьи, никогда не было лишних денег, мы никогда не отдыхали семьёй на море, квартирка старенькая со старой мебелью, плохонький ремонт, но очень дружная и любящая семья, которая всегда поддержит. Родители выучили на инженера строителя, порой я сама не понимала на что они живут, надо и меня одеть и с собой денег дать. Мама учительница, а папа дорожный мастер. Сейчас суть моей, как мне кажется, проблемы: я совсем бескорыстная, последнюю рубаху готова отдать, не могу почему то нормально общаться с молодыми любдьми, которые как кажется лучше меня, с детства росли в достатке. Я красивая, умная, у меня отличная работа и я хорошо получаю, хочется обеспеченного молодого человека, но на подсознательном уровне думаю, что я хуже, беднее и это не мой уровень. Как преодолеть это чувство, ведь мне даже неудобно, когда парень платит за меня, бред какой то. Что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Sam Fisher
Аноним ты Игла или мужиГ?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Аноним ты Игла или мужиГ?
СсылкаПожаловаться
Девушка
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверенно?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Уверенно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что не так?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Уверенно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что не так?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Уверенно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что не так?
слава пчеловВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

выкинь из головушки эту дурь про хуже)))тебе вон правильно сказали не смотри на то что у кого есть)))
ЭллаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Аноним ты Игла или мужиГ?
СсылкаПожаловаться

))))
лилия*
приготовьте ему ужин сама. наутро он вам кофе сделает
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
приготовьте ему ужин сама. наутро он вам кофе сделает
СсылкаПожаловаться
Почему тем, кто вообще из себя ничего не представляет, легче требовать к себе царского отношения?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему тем, кто вообще из себя ничего не представляет, легче требовать к себе царского отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет таких, кто ничего из себя не представляет. Каждый человек уникален. Вы себя выдали, тролль. Тот, кто рос в такой семье, никогда бы так о людях не сказал.
koza derezaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нет таких, кто ничего из себя не представляет. Каждый человек уникален. Вы себя выдали, тролль. Тот, кто рос в такой семье, никогда бы так о людях не сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 баллов)
ИринаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нет таких, кто ничего из себя не представляет. Каждый человек уникален. Вы себя выдали, тролль. Тот, кто рос в такой семье, никогда бы так о людях не сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
браво!!!!
Дарья КошкаВ ответ на Ирина
Ирина
браво!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Не пери ли тебя заморочилаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему тем, кто вообще из себя ничего не представляет, легче требовать к себе царского отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я встречала несколько человек с такими мыслями как у Вас, один в один. не излечились от них. бывают ремиссии, а потом снова накатывало. родители не спсособствовали социализации.
Linda
Что сказать:)все мы люди ,родились голыми и с собой тоже ничего не унесем,будьте проще и не циклитесь о том что есть у других,смотрите на человека как на личность а не через призму благополучия$,удачи,будьте прощще и люди потянуться:)
АнонимВ ответ на Linda
Linda
Что сказать:)все мы люди ,родились голыми и с собой тоже ничего не унесем,будьте проще и не циклитесь о том что есть у других,смотрите на человека как на личность а не через призму благополучия$,удачи,будьте прощще и люди потянуться:)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мудрый ответ
Linda
Просто так случилось что все мы как в одном вагоне,едем(родились в это время)наслаждайтесь поездкой ,знакомтесь с попутчиками:)
Nata-2033
а в чем причина низкой самооценки? я так понимаю, что вы думаете, что из детства это пошло?
Имхо, вы загоняетесь. Раз мужчины другого "уровня" в вами знакомятся, значит вы их чем-то привлекаете.
Симпатичный Зануда
чет я не понял, в чем у автора проблемы. Красота, молодость, доходы есть, парни клеются не нищеброды. Зажралися вы там вконец
Симпатичный Зануда
чет я не понял, в чем у автора проблемы. Красота, молодость, доходы есть, парни клеются не нищеброды. Зажралися вы там вконец
СсылкаПожаловаться
Проблема в одном, плохо задуманная троллячья тема
Дарья КошкаВ ответ на Элла
Элла
Проблема в одном, плохо задуманная троллячья тема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
Дудоленька Обмановна
осторожней с обеспеченными мальчиками...они с высоты своего положения многих считают за расходный материал
Маргарита Добрускина
зря комплексуете . если у вас хороший заработок, то МЧ с хорошой зп это ваш уровень . если почувствуете высокомерие в вашу сторону , то такого МЧ в сад... дружная и любящая семья это сейчас редко и очень ценно.
Маргарита Добрускина
хорошо получаете сейчас, сделайте вместе с родителями хороший ремонт в квартире. просто для себя, для вашей семьи. не для понтов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем