Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Низкая самооценка

Здравствуйте, хотела просто написать, что сейчас твориться в голове. Я из самой обычной семьи, никогда не было лишних денег, мы никогда не отдыхали семьёй на море, квартирка старенькая со старой мебелью, плохонький ремонт, но очень дружная и любящая семья, которая всегда поддержит. Родители выучили на инженера строителя, порой я сама не понимала на что они живут, надо и меня одеть и с собой денег дать. Мама учительница, а папа дорожный мастер. Сейчас суть моей, как мне кажется, проблемы: я совсем бескорыстная, последнюю рубаху готова отдать, не могу почему то нормально общаться с молодыми любдьми, которые как кажется лучше меня, с детства росли в достатке. Я красивая, умная, у меня отличная работа и я хорошо получаю, хочется обеспеченного молодого человека, но на подсознательном уровне думаю, что я хуже, беднее и это не мой уровень. Как преодолеть это чувство, ведь мне даже неудобно, когда парень платит за меня, бред какой то. Что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Диана
Объязтельңо в себе менять что то.Найди себе обычного,такого же как ты.Будет комфортно.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Не бывает идеальных людей, и вы – не исключение. Но нельзя постоянно критиковать себя за имеющиеся недостатки. Самокритика – полезное качество, но в разумных пределах. Для преодоления негативного отношения к самому себе составьте подробный список своих достоинств и периодически перечитывать его. Перестаньте себя критиковать, научитесь хвалить. Уверенный в себе человек отличается не отсутствием недостатков, а умением не обращать на них внимание.
Тан Kho
Скажем, что ваши тараканы устарели,,, пора выводить...
Друг
скажу,что тут постоянно такую чушь гоняют
Ирина
если у вас была такая дружная и любящая семья, то вы врете про самооценку. Люди, выращенные в такой среде , мыслят другими категориями. Вы тролль.
МарияВ ответ на Ирина
Ирина
если у вас была такая дружная и любящая семья, то вы врете про самооценку. Люди, выращенные в такой среде , мыслят другими категориями. Вы тролль.
СсылкаПожаловаться
Почему вы решили что она тролль? Со мной тоже пытался мужчина на Бентли познакомиться в пробке, а я понимаю, что я не его уровень , мне подсознательно тяжело, так что ситуация вполне обычная
ИринаВ ответ на Мария
Мария
Почему вы решили что она тролль? Со мной тоже пытался мужчина на Бентли познакомиться в пробке, а я понимаю, что я не его уровень , мне подсознательно тяжело, так что ситуация вполне обычная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда люди росли в любви, то они и оценивают других людей не по достаткам, а по личностным качествам. Так что либо одно, либо другое
наталья санкина
АНОНИМ ! кроме вас в семье ещё есть дети ?
наталья санкина
АНОНИМ ! кроме вас в семье ещё есть дети ?
Ольга
С такими родителями самооценка по идее должна быть до небес.
Звездафшоке
сходи к психологу. Он разрулит
Вероника Позднякова
Нужно к психологу пойти, чтобы решить эти проблемы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем