Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Низкие в цене???

Сегодня встретилась на улице со своими друзьями... Стоим, болтаем... Тут мимо проходит девушка, ростом едва дотягивая до 160... Реакция парней: "Она такая маленька, такая беззащитная... Так хочется обнять ее и защищать"... И это не единственный случай... А мне так обидно стало: раз высокая, так значит и не беззащитная, и оберегать не надо?! Столько закомплексованных мужчин! У моей подружки был парень, который запрещал носить каблуки, мол на пол головы его выше... Естественно расстались... Про себя вообще молчу: вот встретишься с парнем, все вроде нормально... Потом пишет смс: ты выше меня, я так неуютно чувствую себя рядом с тобой ...Мой рост с каблуками составляет 185, а другую обувь я не ношу... Да не такая уж я и высокая, но откуда комплексы лезут у мужчин?! И такие реакции бывают: ты такая высокая, наверное я тебе не под стать... Я в расстройстве! :((((((((((((((
Yulia-S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
623
Ларчик*В ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
У меня рост 158, без каблуков, но я никогда не комплексовала. Вот, по поводу веса...)))) Единственно что, все рекомендуют ходить только на высоком каблуке, сразу вид меняется в лучшую сторону. Мужчины всегда у меня были высокие, но я выбирала совершенно не по этому параметру. Просто, совпало.
Татьяна Р.В ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Большинство невысоких не хотят быть выше)))! Это серьезно сокращает выбор мужчин. Тем более, что большинству выкоких мужчин нравятся невысокие женщины)))!
АнонимноВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Большинство невысоких не хотят быть выше)))! Это серьезно сокращает выбор мужчин. Тем более, что большинству выкоких мужчин нравятся невысокие женщины)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство невысоких не хотят быть выше)))! Это серьезно сокращает выбор мужчин. Тем более, что большинству выкоких мужчин нравятся невысокие женщины)))!

Когда я говорил то же самое, пару тонн дерьмеца "нежные создания с тонкой душевной организацией" мне вывалили :-))
swetlana klВ ответ на Анонимно
Анонимно
Большинство невысоких не хотят быть выше)))! Это серьезно сокращает выбор мужчин. Тем более, что большинству выкоких мужчин нравятся невысокие женщины)))!

Когда я говорил то же самое, пару тонн дерьмеца "нежные создания с тонкой душевной организацией" мне вывалили :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна:в первую очередь нравится конкретный человек,а не его рост.Другое дело,что сейчас много невысоких мужчин,измельчали,что им остаётся,как убеждать,что нравятся невысокие,а девушки с удовольствием этот миф распространяют.Но на самом деле,тот,кто более уверен в себе честно скажет,что нравишься и сам первый будет убеждать,что рост это не главное.Сталкивалась с этим много раз.
АнонимноВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Не согласна:в первую очередь нравится конкретный человек,а не его рост.Другое дело,что сейчас много невысоких мужчин,измельчали,что им остаётся,как убеждать,что нравятся невысокие,а девушки с удовольствием этот миф распространяют.Но на самом деле,тот,кто более уверен в себе честно скажет,что нравишься и сам первый будет убеждать,что рост это не главное.Сталкивалась с этим много раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласна:в первую очередь нравится конкретный человек,а не его рост.Другое дело,что сейчас много невысоких мужчин,измельчали,что им остаётся,как убеждать,что нравятся невысокие,а девушки с удовольствием этот миф распространяют.Но на самом деле,тот,кто более уверен в себе честно скажет,что нравишься и сам первый будет убеждать,что рост это не главное.Сталкивалась с этим много раз.

Вы ошибаетесь. Последние два столетия средний рост людей увеличивается.
Посмотрите латы средневековых рыцарей. Мужской средний рост в европе был меньше 160 см.
swetlana klВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не согласна:в первую очередь нравится конкретный человек,а не его рост.Другое дело,что сейчас много невысоких мужчин,измельчали,что им остаётся,как убеждать,что нравятся невысокие,а девушки с удовольствием этот миф распространяют.Но на самом деле,тот,кто более уверен в себе честно скажет,что нравишься и сам первый будет убеждать,что рост это не главное.Сталкивалась с этим много раз.

Вы ошибаетесь. Последние два столетия средний рост людей увеличивается.
Посмотрите латы средневековых рыцарей. Мужской средний рост в европе был меньше 160 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не ошибаюсь,куда не придёшь высоких мужчин меньшинство,все остальные мне практически по пояс,хотя у меня всего 170 пусть без каблуков,но не модель.Даже лет 5 назад такого не замечала,такая низкорослая теперешняя молодёжь.(
АнонимноВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Я не ошибаюсь,куда не придёшь высоких мужчин меньшинство,все остальные мне практически по пояс,хотя у меня всего 170 пусть без каблуков,но не модель.Даже лет 5 назад такого не замечала,такая низкорослая теперешняя молодёжь.(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не ошибаюсь,куда не придёшь высоких мужчин меньшинство,все остальные мне практически по пояс,хотя у меня всего 170 пусть без каблуков,но не модель.Даже лет 5 назад такого не замечала,такая низкорослая теперешняя молодёжь.(

Может, авитаминоз в детстве?
А вообще, где-то видел гипотезу, что повальная акселерация в 20 веке - это просто массовое отравление алюминием (от посуды).
Вот щас народ перешел на более дорогую нержавеющую - и акселерация исчезла.
swetlana klВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я не ошибаюсь,куда не придёшь высоких мужчин меньшинство,все остальные мне практически по пояс,хотя у меня всего 170 пусть без каблуков,но не модель.Даже лет 5 назад такого не замечала,такая низкорослая теперешняя молодёжь.(

Может, авитаминоз в детстве?
А вообще, где-то видел гипотезу, что повальная акселерация в 20 веке - это просто массовое отравление алюминием (от посуды).
Вот щас народ перешел на более дорогую нержавеющую - и акселерация исчезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может.(С посудой нужно что-то делать или заставлять есть морковку,несогласные пусть играют в баскетбол.Кому ничего не нравится пусть придумают что-то своё,но выполняют в обязательном порядке.;)
Всё,похоже я решила проблему.
Татьяна Р.В ответ на swetlana kl
swetlana kl
Я не ошибаюсь,куда не придёшь высоких мужчин меньшинство,все остальные мне практически по пояс,хотя у меня всего 170 пусть без каблуков,но не модель.Даже лет 5 назад такого не замечала,такая низкорослая теперешняя молодёжь.(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не замечали. Это ключевая фраза.
swetlana klВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вы не замечали. Это ключевая фраза.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Высоких ведь я вижу и под ноги смотрю.Не замечала,потому что повыше были,вроде не подросла.;) или они специально приседали?Вот вредные.
GoutetsuВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не согласна:в первую очередь нравится конкретный человек,а не его рост.Другое дело,что сейчас много невысоких мужчин,измельчали,что им остаётся,как убеждать,что нравятся невысокие,а девушки с удовольствием этот миф распространяют.Но на самом деле,тот,кто более уверен в себе честно скажет,что нравишься и сам первый будет убеждать,что рост это не главное.Сталкивалась с этим много раз.

Вы ошибаетесь. Последние два столетия средний рост людей увеличивается.
Посмотрите латы средневековых рыцарей. Мужской средний рост в европе был меньше 160 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бред чувак))) рост меняется не линейно а этапами,то вниз то верх..Рыцарей взял)) Средний рост римского легирнера 175-180см был
(а реальный чел Максимин Фракиец был 260см ростом!!!!) Cреди каменного века находят кости людей чей рост был более 2х метров,даже целые племена..А насчет доспехов в гос музее казахстана есть доспех гуннского князя (3-2век до н.э) его рост 2,10м-2,13м был где-то... И не мужской средний рост в европе был 160см а мужской средний рост во франции!!! и Италии!!!(где и сейчас он 160-170) а в германии,скандинавии он и тогда был прирмерно как сейчас,в пруссии 18веке полки из великанов делали!!!
Учи мат часть!!! И бред не говори!!!!
Татьяна Р.В ответ на Анонимно
Анонимно
Большинство невысоких не хотят быть выше)))! Это серьезно сокращает выбор мужчин. Тем более, что большинству выкоких мужчин нравятся невысокие женщины)))!

Когда я говорил то же самое, пару тонн дерьмеца "нежные создания с тонкой душевной организацией" мне вывалили :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто до них долго доходит ;-)! Особенности физиологии ;-)))!
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Р.В ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какие комплексы? Просто невысокие женщины женственны, хорошо скоординированны. А длинные - с огромными ногами- лыжами, крупными кистями рук, большими лицами и плохой координацией непривлекательны. Именно поэтому их берут в молели, тк на красивых женщин смотря, а не смотрят на одежду. Пришлось набирать некрасивых- это Слава Зайцев часто говорит.
Олька...ЯВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
да да,знакомые низкие подружки завидуют мне.и просят когда вместе идем куда-то,чтоб я каблук не одевала
ZweckeВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
сантиметров пять (ну, семь..) с удовольствием бы прибавила, это оптимум )) + десять - это максимум, в крайнем случае ))
хотя на платформах в 15 см. (ок 180 "итоговых";) прекрасно себя чувствовала, как, впрочем, и на полутора-2-х см. "возвышении";
(сестра вообще каблуков не носит)
а так - вполне устраивает и имеющееся
Пума
Мой рост 158 см. Есть такое, что хочется быть повыше, но с другой стороны действительно воспринимают, как маленькую и беззащитную. Был у меня в свое время парень ростом под два метра. Вот я за ним, как за стеной была.
InsomniaВ ответ на Пума
Пума
Мой рост 158 см. Есть такое, что хочется быть повыше, но с другой стороны действительно воспринимают, как маленькую и беззащитную. Был у меня в свое время парень ростом под два метра. Вот я за ним, как за стеной была.
СсылкаПожаловаться
Мой рост тоже 158. Считаю., что быть маленькой для женщин лучше. И никогда не хотела быть повыше. Быть невысокой здорово. Тебя можно поднять на ручки, тебе можно одеть ЛЮБЫЕ каблуки и все равно будешь дюймовочкой.
Кристина БелоусоваВ ответ на Insomnia
Insomnia
Мой рост тоже 158. Считаю., что быть маленькой для женщин лучше. И никогда не хотела быть повыше. Быть невысокой здорово. Тебя можно поднять на ручки, тебе можно одеть ЛЮБЫЕ каблуки и все равно будешь дюймовочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага рассказывай, была б высокая наоборот бы говорила
Кристина Белоусова
Ага рассказывай, была б высокая наоборот бы говорила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидуешь чоль)
Юлия ДробининаВ ответ на Пума
Пума
Мой рост 158 см. Есть такое, что хочется быть повыше, но с другой стороны действительно воспринимают, как маленькую и беззащитную. Был у меня в свое время парень ростом под два метра. Вот я за ним, как за стеной была.
СсылкаПожаловаться
А представляете, как ему к Вам нагибаться приходилось?)))
Юлия Дробинина
А представляете, как ему к Вам нагибаться приходилось?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не замечала чтобы его это напрягало...
АнонимноВ ответ на Юлия Дробинина
Юлия Дробинина
А представляете, как ему к Вам нагибаться приходилось?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А представляете, как ему к Вам нагибаться приходилось?)))

Зачем нагибаться, если можно поднять?
ЭльфаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А представляете, как ему к Вам нагибаться приходилось?)))

Зачем нагибаться, если можно поднять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ответ настоящего мужчины! Меня тоже один парень ростом в 2.06 на руки поднимал чтоб поцеловать )))))
АнонимноВ ответ на Эльфа
Эльфа
Вот ответ настоящего мужчины! Меня тоже один парень ростом в 2.06 на руки поднимал чтоб поцеловать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ответ настоящего мужчины! Меня тоже один парень ростом в 2.06 на руки поднимал чтоб поцеловать )))))

ГЫГЫ.
Мой рост - 149см.
Я теоретически :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем