Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Низкие в цене???

Сегодня встретилась на улице со своими друзьями... Стоим, болтаем... Тут мимо проходит девушка, ростом едва дотягивая до 160... Реакция парней: "Она такая маленька, такая беззащитная... Так хочется обнять ее и защищать"... И это не единственный случай... А мне так обидно стало: раз высокая, так значит и не беззащитная, и оберегать не надо?! Столько закомплексованных мужчин! У моей подружки был парень, который запрещал носить каблуки, мол на пол головы его выше... Естественно расстались... Про себя вообще молчу: вот встретишься с парнем, все вроде нормально... Потом пишет смс: ты выше меня, я так неуютно чувствую себя рядом с тобой ...Мой рост с каблуками составляет 185, а другую обувь я не ношу... Да не такая уж я и высокая, но откуда комплексы лезут у мужчин?! И такие реакции бывают: ты такая высокая, наверное я тебе не под стать... Я в расстройстве! :((((((((((((((
Yulia-S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
623
ЭльфаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот ответ настоящего мужчины! Меня тоже один парень ростом в 2.06 на руки поднимал чтоб поцеловать )))))

ГЫГЫ.
Мой рост - 149см.
Я теоретически :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хоть и теоретически - но все равно по мужски )))
Zoya
Я тоже не высокая и всегда мечтала подрасти :-))) Но всегда замечала, что нравлюсь мужчинам за 180....и муж в итоге 187, в начале я даже ему прямо заявила что он мне из-за роста не подходит теперь привыкла :-))))
А низким мужчинам как раз нравятся высокие девушки...
К.БоносьеВ ответ на Zoya
Zoya
Я тоже не высокая и всегда мечтала подрасти :-))) Но всегда замечала, что нравлюсь мужчинам за 180....и муж в итоге 187, в начале я даже ему прямо заявила что он мне из-за роста не подходит теперь привыкла :-))))
А низким мужчинам как раз нравятся высокие девушки...
СсылкаПожаловаться
+ 100000000 !!!))))
Дарья ДашкевичВ ответ на Zoya
Zoya
Я тоже не высокая и всегда мечтала подрасти :-))) Но всегда замечала, что нравлюсь мужчинам за 180....и муж в итоге 187, в начале я даже ему прямо заявила что он мне из-за роста не подходит теперь привыкла :-))))
А низким мужчинам как раз нравятся высокие девушки...
СсылкаПожаловаться
тоже заметила что мои высокие подруги живут с низкими мужчинами
Golden fishВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
тоже заметила что мои высокие подруги живут с низкими мужчинами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маленькие мужики выбирают выскую и крупную девушку для укрупнения рода своего.
Мышь бледнаяВ ответ на Golden fish
Golden fish
маленькие мужики выбирают выскую и крупную девушку для укрупнения рода своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно вы правы=))))), тоже заметила такую "тенденцию".
рыжикВ ответ на Zoya
Zoya
Я тоже не высокая и всегда мечтала подрасти :-))) Но всегда замечала, что нравлюсь мужчинам за 180....и муж в итоге 187, в начале я даже ему прямо заявила что он мне из-за роста не подходит теперь привыкла :-))))
А низким мужчинам как раз нравятся высокие девушки...
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Гламурная КиSа
Ищите выше себя.)
Гламурная КиSа
Ищите выше себя.)
СсылкаПожаловаться
Ищу... Их уже давно разобрали более низкие и увертливые... :))))))))
Татьяна В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Ищу... Их уже давно разобрали более низкие и увертливые... :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам тож повезет....главное чувство юмора не терять
Yulia-SВ ответ на Татьяна
Татьяна
вам тож повезет....главное чувство юмора не терять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))))))))) Последний зуб даю - не потеряю ч\ю...
Добрая ФеяВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
:))))))))))) Последний зуб даю - не потеряю ч\ю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего найдется, я же нашла и у вас будет!!!!
ЭльфаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Ищу... Их уже давно разобрали более низкие и увертливые... :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте, у меня 3 знакомых хороших с ростом 186, 187 и185 - всегда при парнях, причем парни ростом не меньше их, а даже и выше. Есть, есть и для вас прекрасные кандидатуры! Вот они еще пойдут стройными рядами на вашу улицу - выбирать замучаетесь )))
не параВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Ищу... Их уже давно разобрали более низкие и увертливые... :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маленька,полненька=ну прям черный квадрат Малевича.
Комментарий удален.Почему?
Yulia-SВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Люблю... :)))))
Татьяна
мой рост 170 см - в нашей республике эт считается для женщин высокий рост, фигово конечно, но я то себя люблю какая есть....А когда в Питер приезжала- чувствовала себя такой малышкой)))
Юлия
яа я лично не люблю "низкорослых мужчин"..как то не воспринимаю..мужчина ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ- должен быть выше женщины
Yulia-SВ ответ на Юлия
Юлия
яа я лично не люблю "низкорослых мужчин"..как то не воспринимаю..мужчина ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ- должен быть выше женщины
СсылкаПожаловаться
Вот и я теперь себе установила планку - ниже 185 не рассматриваю... :))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Yulia-SВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чтобы лишний раз не расстраиваться, что я выше него... :)))))))
ЮлияВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Вот и я теперь себе установила планку - ниже 185 не рассматриваю... :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
Татьяна В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Вот и я теперь себе установила планку - ниже 185 не рассматриваю... :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лдн...компактный мужик в постеле удобен)))
Yulia-SВ ответ на Татьяна
Татьяна
да лдн...компактный мужик в постеле удобен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))) И мыла на него меньше тратиться... Еще говорят: не в рост пошел, а в корень... :))))))
ПРИВЕТВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
:))))) И мыла на него меньше тратиться... Еще говорят: не в рост пошел, а в корень... :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нИИпрааавда!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем