Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Низкие в цене???

Сегодня встретилась на улице со своими друзьями... Стоим, болтаем... Тут мимо проходит девушка, ростом едва дотягивая до 160... Реакция парней: "Она такая маленька, такая беззащитная... Так хочется обнять ее и защищать"... И это не единственный случай... А мне так обидно стало: раз высокая, так значит и не беззащитная, и оберегать не надо?! Столько закомплексованных мужчин! У моей подружки был парень, который запрещал носить каблуки, мол на пол головы его выше... Естественно расстались... Про себя вообще молчу: вот встретишься с парнем, все вроде нормально... Потом пишет смс: ты выше меня, я так неуютно чувствую себя рядом с тобой ...Мой рост с каблуками составляет 185, а другую обувь я не ношу... Да не такая уж я и высокая, но откуда комплексы лезут у мужчин?! И такие реакции бывают: ты такая высокая, наверное я тебе не под стать... Я в расстройстве! :((((((((((((((
Yulia-S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
623
Yulia-SВ ответ на ПРИВЕТ
ПРИВЕТ
нИИпрааавда!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем неправда? :)))))
ВалеттаВ ответ на Юлия
Юлия
яа я лично не люблю "низкорослых мужчин"..как то не воспринимаю..мужчина ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ- должен быть выше женщины
СсылкаПожаловаться
мне тоже хоббиты не нравятся. Но я им почему то очень даже. Постоянно клеятся. стоит, такой реально, носом в грудь дышит и улыбается. Может и не в росте счастье, но я как то себя неуютно чувствую рядом с мелким мужчиной.
Yulia-SВ ответ на Валетта
Валетта
мне тоже хоббиты не нравятся. Но я им почему то очень даже. Постоянно клеятся. стоит, такой реально, носом в грудь дышит и улыбается. Может и не в росте счастье, но я как то себя неуютно чувствую рядом с мелким мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот такая же ерунда...
Юлия ПахомееваВ ответ на Валетта
Валетта
мне тоже хоббиты не нравятся. Но я им почему то очень даже. Постоянно клеятся. стоит, такой реально, носом в грудь дышит и улыбается. Может и не в росте счастье, но я как то себя неуютно чувствую рядом с мелким мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невысокие мужчины по зову генов, для улучшения собствееной породы, тянутся к высоким женщинам. А высокие мужчины которые связывают свои жизни с невысокими женщинами, лично мне кажутся не уверенными в себе. На фоне маленькой женщины они себе такими МУЖИКАМИ чувствуют....
Ирина Овчинникова V!В ответ на Юлия
Юлия
яа я лично не люблю "низкорослых мужчин"..как то не воспринимаю..мужчина ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ- должен быть выше женщины
СсылкаПожаловаться
"....я лично не люблю "низкорослых мужчин""..

- мало ли, они всё равно к высоким тянутся, давно замечено :))
Ирина Овчинникова V!
"....я лично не люблю "низкорослых мужчин""..

- мало ли, они всё равно к высоким тянутся, давно замечено :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ради Бога)
ns
в вас примерно мои проблемы, я тоже под 180 без каблуков
обратите внимание , что на высоких западают мелкие мужчины , как вы на них реагируете - правильно это довольно забавно выглядит мужчинка по локоть
а высокие западают на мелких..
бороться и что-то доказывать бесполезно, поэтому оптимальный вариант, те кто долго был маленьким, а потом резко вырос, а слабость к высоким осталась
Yulia-SВ ответ на ns
ns
в вас примерно мои проблемы, я тоже под 180 без каблуков
обратите внимание , что на высоких западают мелкие мужчины , как вы на них реагируете - правильно это довольно забавно выглядит мужчинка по локоть
а высокие западают на мелких..
бороться и что-то доказывать бесполезно, поэтому оптимальный вариант, те кто долго был маленьким, а потом резко вырос, а слабость к высоким осталась
СсылкаПожаловаться
Ну не встречались еще такие... :(((((((((
nsВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Ну не встречались еще такие... :(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
среди тех кто играет в волейбол и баскетбол много таких
Белла @@@В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Ну не встречались еще такие... :(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня брат 193 и очень маленьких не любит....так что они есть
Vita VitВ ответ на ns
ns
в вас примерно мои проблемы, я тоже под 180 без каблуков
обратите внимание , что на высоких западают мелкие мужчины , как вы на них реагируете - правильно это довольно забавно выглядит мужчинка по локоть
а высокие западают на мелких..
бороться и что-то доказывать бесполезно, поэтому оптимальный вариант, те кто долго был маленьким, а потом резко вырос, а слабость к высоким осталась
СсылкаПожаловаться
Непрааильна ns говорите... Вот мне высокие нравятся... Идеально б шоб на каблуках (ну нравятся они мне) )) примерно одного роста со мной была...
Yulia-SВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Непрааильна ns говорите... Вот мне высокие нравятся... Идеально б шоб на каблуках (ну нравятся они мне) )) примерно одного роста со мной была...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой у вас рост?
Vita VitВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
А какой у вас рост?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 187-188. Соответственно если каблуки вычесть, то какого роста девушка должна быть?)))
И где ж таку сыскать?)))
Yulia-SВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
У меня 187-188. Соответственно если каблуки вычесть, то какого роста девушка должна быть?)))
И где ж таку сыскать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хватает таких... Мне посоветовали возле баскетболистов крутиться... Вам тогда к баскетболисткам... :)))))
Vita VitВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Да хватает таких... Мне посоветовали возле баскетболистов крутиться... Вам тогда к баскетболисткам... :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Мне баскетболистки 200-210 представляются. Это ж тады я карлом буду1)))
Тоже не комильфо.))))
Yulia-SВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
))) Мне баскетболистки 200-210 представляются. Это ж тады я карлом буду1)))
Тоже не комильфо.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тебе не угодишь! :))) Моделей ищи... Или тебе нравятся женщины в теле?
Vita VitВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Ну тебе не угодишь! :))) Моделей ищи... Или тебе нравятся женщины в теле?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нее. В теле - не мое.))) Я сам не в теле)))
ЕкатеринаВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
У меня 187-188. Соответственно если каблуки вычесть, то какого роста девушка должна быть?)))
И где ж таку сыскать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и знакомьтесь с Юльчик ))) Она отчаянно ищет высоких мужчин, а вам нравятся высокие женщины. Может судьба ;)
Vita VitВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну вот и знакомьтесь с Юльчик ))) Она отчаянно ищет высоких мужчин, а вам нравятся высокие женщины. Может судьба ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Думаю, по возрасту не подойдем ((
nsВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Непрааильна ns говорите... Вот мне высокие нравятся... Идеально б шоб на каблуках (ну нравятся они мне) )) примерно одного роста со мной была...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы всегда были выше всех в школе?
у меня муж хорошо за мерт девяносто, а увидела фотографии так чуть ли не самым маленьким...
хотя из любого правила есть исключения
Yulia-SВ ответ на ns
ns
а вы всегда были выше всех в школе?
у меня муж хорошо за мерт девяносто, а увидела фотографии так чуть ли не самым маленьким...
хотя из любого правила есть исключения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас пацаны были какие-то заторможенные... Росли долго... Со все
Yulia-SВ ответ на ns
ns
а вы всегда были выше всех в школе?
у меня муж хорошо за мерт девяносто, а увидела фотографии так чуть ли не самым маленьким...
хотя из любого правила есть исключения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со всей школой я ростом не мерилась, но среди параллельных классов я была вторая по росту... Первой была тоже девушка... :))))))))))))
ZweckeВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Со всей школой я ростом не мерилась, но среди параллельных классов я была вторая по росту... Первой была тоже девушка... :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в школе, наверное, сложновато было (в средних классах, как минимум - до "умственного повзросления" учащихся)
Vita VitВ ответ на ns
ns
а вы всегда были выше всех в школе?
у меня муж хорошо за мерт девяносто, а увидела фотографии так чуть ли не самым маленьким...
хотя из любого правила есть исключения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выше всех в школе я никогда не был, но среди сверстников - можно сказать в первых рядах.
dintra leis
Мне нравятся женщины среднего роста. Маленькие и хрупкие женщины очень нравятся мужчинам, но и высокие сейчас в моде . Хотя раньше длинным было очень сложно кого-либо найти....и тощим тоже.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем