Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Низкие в цене???

Сегодня встретилась на улице со своими друзьями... Стоим, болтаем... Тут мимо проходит девушка, ростом едва дотягивая до 160... Реакция парней: "Она такая маленька, такая беззащитная... Так хочется обнять ее и защищать"... И это не единственный случай... А мне так обидно стало: раз высокая, так значит и не беззащитная, и оберегать не надо?! Столько закомплексованных мужчин! У моей подружки был парень, который запрещал носить каблуки, мол на пол головы его выше... Естественно расстались... Про себя вообще молчу: вот встретишься с парнем, все вроде нормально... Потом пишет смс: ты выше меня, я так неуютно чувствую себя рядом с тобой ...Мой рост с каблуками составляет 185, а другую обувь я не ношу... Да не такая уж я и высокая, но откуда комплексы лезут у мужчин?! И такие реакции бывают: ты такая высокая, наверное я тебе не под стать... Я в расстройстве! :((((((((((((((
Yulia-S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
623
Комментарий удален.Почему?
Yulia-SВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Да я не комплексую своим ростом, просто как-то обидно... Мы с подружками одну закономерность заметили: чем выше мужчина, тем ниже его женщина... :)))))))))))))))
Дарья ДашкевичВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Да я не комплексую своим ростом, просто как-то обидно... Мы с подружками одну закономерность заметили: чем выше мужчина, тем ниже его женщина... :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мой случай. Мой рост 160 см. У меня была подруга 180 см. Все с кем мы знакомились ухаживали за мной, на нее ноль внимания. Все они были высокими, мне они были не нужны, мы искали парня ей, но со мной она так себе никого и не нашла, а потому больше со мной не общается.
Кстати, мой муж тоже высокий. 180 см.
Дарья Дашкевич
Это мой случай. Мой рост 160 см. У меня была подруга 180 см. Все с кем мы знакомились ухаживали за мной, на нее ноль внимания. Все они были высокими, мне они были не нужны, мы искали парня ей, но со мной она так себе никого и не нашла, а потому больше со мной не общается.
Кстати, мой муж тоже высокий. 180 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот у меня тоже было такое... Подружка была ниже на голову - все внимание ей... А сейчас моя подружка такого же роста, как и я - вот и ходим парочкой, по крайней мере не обидно... :)))))))
Дарья ДашкевичВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Вот у меня тоже было такое... Подружка была ниже на голову - все внимание ей... А сейчас моя подружка такого же роста, как и я - вот и ходим парочкой, по крайней мере не обидно... :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж, правильно делаете. главное не сутультесь, чтоб казаться ниже, моя подруга думала, что это ей поможет, но было только хуже. Как говорится если уж бог дал такой рост надо им гордиться
Дарья Дашкевич
да уж, правильно делаете. главное не сутультесь, чтоб казаться ниже, моя подруга думала, что это ей поможет, но было только хуже. Как говорится если уж бог дал такой рост надо им гордиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я горжусь своим ростом, иначе не носила бы каблуки... :)))))) Просто не знала, что рост может мешать в личной жизни... :))))
раз ромашка....два ромашка...В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Я горжусь своим ростом, иначе не носила бы каблуки... :)))))) Просто не знала, что рост может мешать в личной жизни... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На самом деле у высокой девушки ноги в 2 раза длиннее, чем у невысокой ;)...а если еще и стройная - модель!!..Мужчины просто боятся подойти, но всегда любуются! Вывод - высоким девушкам достаются мужчины без комплексов!!))) Я этим горжусь!
раз ромашка....два ромашка...
На самом деле у высокой девушки ноги в 2 раза длиннее, чем у невысокой ;)...а если еще и стройная - модель!!..Мужчины просто боятся подойти, но всегда любуются! Вывод - высоким девушкам достаются мужчины без комплексов!!))) Я этим горжусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
честно говоря мой рост 160 еле еле ,ношу каблук ...и могу сказать ,что мужчинам не нравятся низкорослые девушки ...скорее всего правда комплексуют знакомится с высокими ..вот и клеют к таким карликам как я ,а сами заглядываются на высоких с длинными ногами ...хотя будучи по моложе у меня подруга очень высокая ...мы с ней были как лилипут и гуливер .так вот мой муж после развода ушёл к ней ,хотя всегда говорил ,что она как каланча ...а сам заглядывался ..вот так вот .
рискВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Да я не комплексую своим ростом, просто как-то обидно... Мы с подружками одну закономерность заметили: чем выше мужчина, тем ниже его женщина... :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы себе позволяете ,юльчик? что значит-низкие? не низкие, а миниатюрные
маленькие женщины для любви, а дылды -для работы-не знали?
Yulia-SВ ответ на риск
риск
что вы себе позволяете ,юльчик? что значит-низкие? не низкие, а миниатюрные
маленькие женщины для любви, а дылды -для работы-не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про такую теорию мне говорили... Не знала, что слово "низкие" звучит оскорбительно... Вы открыли мне глаза...
ПрелестьВ ответ на риск
риск
что вы себе позволяете ,юльчик? что значит-низкие? не низкие, а миниатюрные
маленькие женщины для любви, а дылды -для работы-не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, насчёт "дылд" вы тоже пошутили?? ))
Юлия ДробининаВ ответ на риск
риск
что вы себе позволяете ,юльчик? что значит-низкие? не низкие, а миниатюрные
маленькие женщины для любви, а дылды -для работы-не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня сестра ростом метр 76, и всегда носит каблуки минимум 10 см. объясняет: "люблю, когда люди на меня смотрят снизу вверх, пусть знают где они и кто я"
Юлия Дробинина
у меня сестра ростом метр 76, и всегда носит каблуки минимум 10 см. объясняет: "люблю, когда люди на меня смотрят снизу вверх, пусть знают где они и кто я"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Вы знаете..многие люди не выше, а просто длиннее... ;-)
СветикВ ответ на риск
риск
что вы себе позволяете ,юльчик? что значит-низкие? не низкие, а миниатюрные
маленькие женщины для любви, а дылды -для работы-не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что вы себе позволяете ,юльчик? что значит-низкие? не низкие, а миниатюрные
маленькие женщины для любви, а дылды -для работы-не знали?


ого!!! это вы чего себе позволяете??? зависть что ли съедает к высоким и стройным красоткам???
КарменВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Да я не комплексую своим ростом, просто как-то обидно... Мы с подружками одну закономерность заметили: чем выше мужчина, тем ниже его женщина... :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
метр 70 и хрупкая..такие большинству нравятся я замечала..
Yulia-SВ ответ на Кармен
Кармен
метр 70 и хрупкая..такие большинству нравятся я замечала..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я явно переросла... :)))
Ангел ПлюсВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Ну я явно переросла... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашла о чем переживать. Я вот 165 и всегда хотела быть выше, хотя бы 170, поэтому и ношу каблики не менее 10 см, а тебе можно и 5 и 7 см каблуки носить. У меня подружка 180 без каблуков вышла замуж за немца и уехала в Германи в Бонн, живет себе припеваючи, не работает ! Так что у тебя будет все хорошо, не переживай !
рыжикВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Да я не комплексую своим ростом, просто как-то обидно... Мы с подружками одну закономерность заметили: чем выше мужчина, тем ниже его женщина... :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я 160см . муж 187 и ничего живем
ZweckeВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Да я не комплексую своим ростом, просто как-то обидно... Мы с подружками одну закономерность заметили: чем выше мужчина, тем ниже его женщина... :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, часом, не специализируетесь на написании деревянных сценариев к сериалам?
Вот так прям и вижу, стоите вы, болтаете с парнями на улице ни о чём, проходит посторонняя девушка и вдруг парней внезапно картонно понесло ))
(вероятно, просто тему обсудить захотели? и без топорных придумок никак?)
swetlana klВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Да я не комплексую своим ростом, просто как-то обидно... Мы с подружками одну закономерность заметили: чем выше мужчина, тем ниже его женщина... :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они рядом ужасно смотрятся как папа с дочкой,так что не комплексуйте,в этом тоже нет ничего хорошего.
З.ЛюкаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Да я не комплексую своим ростом, просто как-то обидно... Мы с подружками одну закономерность заметили: чем выше мужчина, тем ниже его женщина... :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты что!!!!это почти что если б она была не маленькая, а больная - тогда ее тоже можно жалеть и защищать... а ты с таким клевым ростом и переживаешь... пусть до тебя дотягиваются, а не тебя под себя....и вообще - жалость унижает!!!
BatmemВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Да я не комплексую своим ростом, просто как-то обидно... Мы с подружками одну закономерность заметили: чем выше мужчина, тем ниже его женщина... :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..согласна..и высоким мужчинам нравятся девушки поменьше,даже совсем дюймовочки, а вообще мнение многих мужчин(без обид, просто часто слышала от многих) что "большие женщины созданы для работы, а маленькие-для любви". Не знаю..на вкус и цвет вообще-то....
kolij07В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Да я не комплексую своим ростом, просто как-то обидно... Мы с подружками одну закономерность заметили: чем выше мужчина, тем ниже его женщина... :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://news.rambler.ru/8229325/может вот в этом весь секрет...
Eternal DreamВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Да я не комплексую своим ростом, просто как-то обидно... Мы с подружками одну закономерность заметили: чем выше мужчина, тем ниже его женщина... :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мужчины комплексуют из за роста или размера самого важного для их жизни органа, а то что большая часть из них бесформенные или дистрофики; неопрятные или пидористичные; быдловатые или без цели и стремления в жизни - они на это не обращают внимания. Слишком много они прощают себе имеющихся недостатков и слишком много дают указания женщинам...
Значит это не настоящие мужики - а чмошники
Юлия В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Да я не комплексую своим ростом, просто как-то обидно... Мы с подружками одну закономерность заметили: чем выше мужчина, тем ниже его женщина... :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, закономерность есть. Но, как правило, это чем ниже женщина, тем выше она выбирает мужчину! :) Моя низкорослая подруга (метр пятьдесят на коньках и с бантом) говорит так: низких не выбирать, а то так и до мышей дотрахаться недолго.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем