Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Низкий болевой порог мужа

Вечером увидела у мужа на брюках нитку, решила стряхнуть и нечаянно ущипнула его за ногу. Ущипнула я очень слабо, а муж скрючился в боли. Ночь: сработала сигнализация нашей машины, я бегом к окну смотреть что случилось. В темноте врезаюсь ногой в обогреватель, да так, что искры из глаз. Первое, что мне выдал муж: "Хватит притворяться!!!!" Я в шоке! Утром большой палец ноги опух так, что пришлось ехать в больницу. Перелом! Он, конечно, извинялся позже, но только после того, как увидел справку от врача, а мои слезы и сопли сразу после удара его вообще не впечатлили.
Я ему все высказала по приезду домой, он ответил тем, что у него низкий болевой порог. А как же я? (((((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Michelle-MA-bell
Пойдите маме поплачьтесь. Или папе. На бесчувственного мужа. Полегчает.
АнонимВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Пойдите маме поплачьтесь. Или папе. На бесчувственного мужа. Полегчает.
СсылкаПожаловаться
С гипсом не дойду.
Michelle-MA-bellВ ответ на Аноним
Аноним
С гипсом не дойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По телефону.
НатальяВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
По телефону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Леля
Идиот
Michelle-MA-bellВ ответ на Леля
Леля
Идиот
СсылкаПожаловаться
Выбирайте выражения! Я думаю, он действительно подумал, что жена прикалывается.
Негламурная Chicken
Вы в курсе, что при температуре 37 градусов, мужчины находятся в предклинической смерти.
ЛисаАлисаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Вы в курсе, что при температуре 37 градусов, мужчины находятся в предклинической смерти.
СсылкаПожаловаться
угу. пишут завещание и прощаются с семьей)))
АнонимВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
угу. пишут завещание и прощаются с семьей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В курсе. Просто очень обидно, что ему может быть больно, а мне - нет.
ЛисаАлисаВ ответ на Аноним
Аноним
В курсе. Просто очень обидно, что ему может быть больно, а мне - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дайте ему молотком по пальцам, пусть вместе с вами страдает.
Michelle-MA-bellВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
дайте ему молотком по пальцам, пусть вместе с вами страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая Вы жестокая! А своему мужу тоже всандалили бы?
ЛисаАлисаВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Какая Вы жестокая! А своему мужу тоже всандалили бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа. он один раз на меня кипяток из чайника вылил случайно. у меня ноги на стуле были, а он чай себе наливал. ну и пролил на ногу немножко. я ныла так, что он пол чайника кипятка на свои ноги вылил, лишь бы не орала. вместе лечились от ожогов.
АнонимВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
неа. он один раз на меня кипяток из чайника вылил случайно. у меня ноги на стуле были, а он чай себе наливал. ну и пролил на ногу немножко. я ныла так, что он пол чайника кипятка на свои ноги вылил, лишь бы не орала. вместе лечились от ожогов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи))) я тоже пролила на себя кипяток. Ошпарила руку по локоть в три ночи (чайку, блин, захотелось) Так он со мной носился по реанимациям, как с принцессой. Повязки мне каждый день менял, хотя его чуть ли не сташнивало от моей руки. А сейчас все наоборот.
ЛисаАлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Господи))) я тоже пролила на себя кипяток. Ошпарила руку по локоть в три ночи (чайку, блин, захотелось) Так он со мной носился по реанимациям, как с принцессой. Повязки мне каждый день менял, хотя его чуть ли не сташнивало от моей руки. А сейчас все наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, это серьезно. у меня только маленький волдырик был.
ZaraZaВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
неа. он один раз на меня кипяток из чайника вылил случайно. у меня ноги на стуле были, а он чай себе наливал. ну и пролил на ногу немножко. я ныла так, что он пол чайника кипятка на свои ноги вылил, лишь бы не орала. вместе лечились от ожогов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ЛисаАлиса
неа. он один раз на меня кипяток из чайника вылил случайно. у меня ноги на стуле были, а он чай себе наливал. ну и пролил на ногу немножко. я ныла так, что он пол чайника кипятка на свои ноги вылил, лишь бы не орала. вместе лечились от ожогов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Совсем ку-ку
ЛисаАлисаВ ответ на Zero
Zero

Совсем ку-ку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага)))
ЖенуарияВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
неа. он один раз на меня кипяток из чайника вылил случайно. у меня ноги на стуле были, а он чай себе наливал. ну и пролил на ногу немножко. я ныла так, что он пол чайника кипятка на свои ноги вылил, лишь бы не орала. вместе лечились от ожогов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) это любовь
ЛисаАлисаВ ответ на Женуария
Женуария
)) это любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это идиотизм. )))
Негламурная ChickenВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
неа. он один раз на меня кипяток из чайника вылил случайно. у меня ноги на стуле были, а он чай себе наливал. ну и пролил на ногу немножко. я ныла так, что он пол чайника кипятка на свои ноги вылил, лишь бы не орала. вместе лечились от ожогов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой бм суп горячущий пролил на паховую зону. Это он на табуретке качался. Ребенок в коляске сидел, кот тоже....от его грохота, матов..ребь ( 7 мес) заорал, кот убежал..и мне это картину из мульта напомнило " жил был пес".
Уфф..достоинство его не пострадало.
ЛисаАлисаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Мой бм суп горячущий пролил на паховую зону. Это он на табуретке качался. Ребенок в коляске сидел, кот тоже....от его грохота, матов..ребь ( 7 мес) заорал, кот убежал..и мне это картину из мульта напомнило " жил был пес".
Уфф..достоинство его не пострадало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это главное))) у меня кошка на вытяжке спала, повернулась на другой бок и в кастрюлю с кипящим супом, висит, орет, лапы поджимает, 2мя когтями за вытяжку вцепилась. ржем до сих пор. и ведь не снимешь. пришлось суп снимать с плиты)))
Негламурная ChickenВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
это главное))) у меня кошка на вытяжке спала, повернулась на другой бок и в кастрюлю с кипящим супом, висит, орет, лапы поджимает, 2мя когтями за вытяжку вцепилась. ржем до сих пор. и ведь не снимешь. пришлось суп снимать с плиты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Суп с котом. А ведь и правда он существует!
ЛисаАлисаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Суп с котом. А ведь и правда он существует!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не не не, только с задними лапами. мы успели))))
Екатерина КВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
это главное))) у меня кошка на вытяжке спала, повернулась на другой бок и в кастрюлю с кипящим супом, висит, орет, лапы поджимает, 2мя когтями за вытяжку вцепилась. ржем до сих пор. и ведь не снимешь. пришлось суп снимать с плиты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что ж Вы так...Хоть бы предупреждали...Я ведь завтракала, когда Вас прочитала...Чуть не подавилась от смеха..
Негламурная Chicken
Мой бм суп горячущий пролил на паховую зону. Это он на табуретке качался. Ребенок в коляске сидел, кот тоже....от его грохота, матов..ребь ( 7 мес) заорал, кот убежал..и мне это картину из мульта напомнило " жил был пес".
Уфф..достоинство его не пострадало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин! смеялась так,что разбудила мужа
теперь сидим и ржем вместе над вашей историей!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем