Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

низкий рост

плохо ли,когда девушка очень маленького роста??(без каблуков меньше 160?)
коварный пупсик^_^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Долорес Клейборн
А почему это должно быть плохо?
Мурис
Я 160, а муж 190. Ну стоя целоваться неудобно, но ему ведь, не мне (наклоняться приходится). Никогда никаких неудобств не испытывала, иногда только рукава у одежды приходится укорачивать. Зато мужчины все мои - и большие, и маленькие.
Unique
Каждый рост имеет свои плюсы-) так что называть друг друга замухрышками или дылдами глупое занятие=))
коварный пупсик^_^В ответ на Unique
Unique
Каждый рост имеет свои плюсы-) так что называть друг друга замухрышками или дылдами глупое занятие=))
СсылкаПожаловаться
я на личные оскорбления,да к тому же необоснованные,не переходила!скажите это ей!
Чумачечая Жо
что значит плохо? что русскому в кайф, то китайцу смерть и наоборот))
xRom
Чем бы это плохо? У меня мама - 156, ничуть не страдает. А жена 178 - так напрягается, что полвоина парней ее ниже были, мол ни каблук не наденешь ни платформу.
Ежик в тумане
162...очень люблю свой рост!))) многие высокие девушки смотрятся просто супер!!!!но ни разу в жизни не возникло желания с ними поменяться...
Машулечка Злобина
А можно спросить,а почему, Вы, написали,что для высоких только балетки и кроссовки?Обувь на каблуке могут себе позволить все,кто умеет на них ходить.
И если девушка выслкая идет с парнем росто около 1,90 они смотрятся очень эффектно.
коварный пупсик^_^В ответ на Машулечка Злобина
Машулечка Злобина
А можно спросить,а почему, Вы, написали,что для высоких только балетки и кроссовки?Обувь на каблуке могут себе позволить все,кто умеет на них ходить.
И если девушка выслкая идет с парнем росто около 1,90 они смотрятся очень эффектно.
СсылкаПожаловаться
ну лично моё мнение что когда девушка и так очень высокая(метр 80 например)носить очень высокие каблуки для неё тупо....смотрится не ахти....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем