Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Низкий темперамент

Проблема в том что у меня низкий темперамент а у мужа высокий. Мне чтобы комфортно себя чувствовать нужно не больше 2-х раз в день и желательно не каждый день (а через день например). А мужу хочется каждый день по несколько раз и ночью и утром, вообщем очень часто.

Вот даже и не знаю как с этим быть. Мы друг друга любим и не хотим расставаться.

Мне 23, ему 27
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Диана Бобрикова
И сколько времени у вас на это уходит, мне немного любопытно?))) что-то я слабо представляю, что хорошим качественным сексом можно успеть заняться до работы, или вы пипец какие жаворонки, как только зардеет на горизонте, начинаете?))) если это просто физика, типа сунул-вынул по быстренькому, на это упор сделать? Что вам, как женщине, нужны эмоции, прелюдии качественные, а это, в моем понимании, не мало времени занимает.
Диана Бобрикова
И сколько времени у вас на это уходит, мне немного любопытно?))) что-то я слабо представляю, что хорошим качественным сексом можно успеть заняться до работы, или вы пипец какие жаворонки, как только зардеет на горизонте, начинаете?))) если это просто физика, типа сунул-вынул по быстренькому, на это упор сделать? Что вам, как женщине, нужны эмоции, прелюдии качественные, а это, в моем понимании, не мало времени занимает.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю полностью! Если график с 9,то нужно рано просыпаться-умываться,одеваться и бежать на работу!
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
Поддерживаю полностью! Если график с 9,то нужно рано просыпаться-умываться,одеваться и бежать на работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему на работу к 11
Жуть Скверная
Я в такой ситуации втянулась за пару лет, зачем отказываться от приятного?
Валенсия
Не больше двух раз? Да у вас высокий темперамент. Это у мужа гиперсексуальность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем