Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Низкий темперамент

Проблема в том что у меня низкий темперамент а у мужа высокий. Мне чтобы комфортно себя чувствовать нужно не больше 2-х раз в день и желательно не каждый день (а через день например). А мужу хочется каждый день по несколько раз и ночью и утром, вообщем очень часто.

Вот даже и не знаю как с этим быть. Мы друг друга любим и не хотим расставаться.

Мне 23, ему 27
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Honney Pot
пусть д.очит
Мисс Марпл
Пусть бросает тебя
Невеста Джокера
Неужели вид голого мужа не вызывает желания?
Невеста Джокера
Неужели вид голого мужа не вызывает желания?
СсылкаПожаловаться
больше 2х раз в день каждый день?)))) так и стереться недолго) этот режим хорош для медового месяца и отпуска, но не на каждый день
Невеста ДжокераВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
больше 2х раз в день каждый день?)))) так и стереться недолго) этот режим хорош для медового месяца и отпуска, но не на каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый день, но не по 2 раза норм. А раньше реально было - утро/вечер как по расписанию. Сейчас просто оба устаем, что с ног валимся. Я раньше не верила, что усталость может сексу мешать. Оказывается может
Невеста Джокера
Каждый день, но не по 2 раза норм. А раньше реально было - утро/вечер как по расписанию. Сейчас просто оба устаем, что с ног валимся. Я раньше не верила, что усталость может сексу мешать. Оказывается может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно)) а иногда вообще просто бывает настроение что секса не хочется, хочется как с плюшевым мишкой пообниматься)) ну такое мимими, какой секс)))))
Невеста ДжокераВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
конечно)) а иногда вообще просто бывает настроение что секса не хочется, хочется как с плюшевым мишкой пообниматься)) ну такое мимими, какой секс)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

У меня такого не бывает! Кстати реально даже в голову не приходило, просто так пообниматься. Я тут в том году, когда тему про стройку писала, тоже коснулись этого момента. И мне тут знающие деуки сказали - погоди, будет выматываться, будет особо не до секса. Так оно и получилось. Стремно, когда наоборот, оба привыкли много и часто, а тупо сил нет.


Невеста Джокера

У меня такого не бывает! Кстати реально даже в голову не приходило, просто так пообниматься. Я тут в том году, когда тему про стройку писала, тоже коснулись этого момента. И мне тут знающие деуки сказали - погоди, будет выматываться, будет особо не до секса. Так оно и получилось. Стремно, когда наоборот, оба привыкли много и часто, а тупо сил нет.


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у Вас не бывает, а у других бывает)
Невеста Джокера

У меня такого не бывает! Кстати реально даже в голову не приходило, просто так пообниматься. Я тут в том году, когда тему про стройку писала, тоже коснулись этого момента. И мне тут знающие деуки сказали - погоди, будет выматываться, будет особо не до секса. Так оно и получилось. Стремно, когда наоборот, оба привыкли много и часто, а тупо сил нет.


СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему стремно?) расслабься и поспи)) потом наверстаешь)))
Невеста Джокера
Неужели вид голого мужа не вызывает желания?
СсылкаПожаловаться
Я же написала, что желание есть просто не так часто как у него.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Я же написала, что желание есть просто не так часто как у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я вас и спрашиваю. Не у вас например сегодня желания, а он вдруг раз и голый из душа? По идее оно должно появиться
Невеста Джокера
Так я вас и спрашиваю. Не у вас например сегодня желания, а он вдруг раз и голый из душа? По идее оно должно появиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По какой-такой идеи?))))
Лагерта Лодброк
Отправьте его работать, не поможет - на 2 работы, не поможет - на 3. Иначе бабу себе найдет)))
Лагерта Лодброк
Отправьте его работать, не поможет - на 2 работы, не поможет - на 3. Иначе бабу себе найдет)))
СсылкаПожаловаться
хорошее решение)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
хорошее решение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и копейка в дом, опять же)))
Лагерта Лодброк
Отправьте его работать, не поможет - на 2 работы, не поможет - на 3. Иначе бабу себе найдет)))
СсылкаПожаловаться
Да, работа усмирит пыл и жар любого. Потом авториха будет хотеть больше его)
Дарья КлимоваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Отправьте его работать, не поможет - на 2 работы, не поможет - на 3. Иначе бабу себе найдет)))
СсылкаПожаловаться
Кстати это эффективно.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Дарья Климова
Дарья Климова
Кстати это эффективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я на своем опыте! Темпераментнее мужа))) Но после трени, да после дороги 1,5 часа домой, да потом вторая смена на хозяйстве... И чета уже он становится темпераментнее ))))))))))))))))
Дарья КлимоваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Так я на своем опыте! Темпераментнее мужа))) Но после трени, да после дороги 1,5 часа домой, да потом вторая смена на хозяйстве... И чета уже он становится темпераментнее ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж тоже темпераментнее, но как на новую работу вышел стало прямо дивно ровною. Спросила, что это он успокоился малость ответил что работа его активно удовлетворяет.
Дарья Климова
Муж тоже темпераментнее, но как на новую работу вышел стало прямо дивно ровною. Спросила, что это он успокоился малость ответил что работа его активно удовлетворяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хихихи)))
Тихое счастье
а муж, что, не работает, а только все время хочет? может ему как-то начать разнообразить свой досуг? или все просто - муж начитался мужских форумов и поверил, что настоящий мужик должен драть жену в любом месте жилого (и не жилого помещения) как только увидит))) ну вот на этом форуме - женщины через одну мулиоргастичные сексапильные нимфоманки))) потому у всех по нескольку любовников разных возрастов)))
Тихое счастье
а муж, что, не работает, а только все время хочет? может ему как-то начать разнообразить свой досуг? или все просто - муж начитался мужских форумов и поверил, что настоящий мужик должен драть жену в любом месте жилого (и не жилого помещения) как только увидит))) ну вот на этом форуме - женщины через одну мулиоргастичные сексапильные нимфоманки))) потому у всех по нескольку любовников разных возрастов)))
СсылкаПожаловаться
Работает конечно, но он же и домой приходит и выходные есть))
Василиса
пусть найдете себе несколько баб на стороне для чпоканья.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
пусть найдете себе несколько баб на стороне для чпоканья.
СсылкаПожаловаться
Я ему уже предлагала, а он отказывается, говорит я тебя хочу, а не чужих баб
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему уже предлагала, а он отказывается, говорит я тебя хочу, а не чужих баб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а его хотелки важнее ваших? почему вы должны себя насиловать,а не он усмирять плоть, передергивать или брать там - где хотят?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем