Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 07:35, Главная форумов

Низкий уровень либидо

тут часто писали женщины,что после родов вдруг перестали желатделать своих мужей. и все советовали идти к врачу. у меня такая же ситуация (притворяюсь спящей,уставшей,больной,лишь бы не трогал).хочу все исправить и вернуть,как раньше. скажите,к какому врачу бежать? гинеколог,эндокринолог?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Imran Bakaev
Психиатр
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
У меня так было , пока я кормила грудью. Это связано с гормоном, который вырабатывает молоко, он же влияет на снижение либидо. Если вы уже не кормите, то, возможно. у вас появились какие-то комплексы по поводу своего тела?
Я как прекратила ГВ, сама на мужа набросилась
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
У меня так было , пока я кормила грудью. Это связано с гормоном, который вырабатывает молоко, он же влияет на снижение либидо. Если вы уже не кормите, то, возможно. у вас появились какие-то комплексы по поводу своего тела?
Я как прекратила ГВ, сама на мужа набросилась
СсылкаПожаловаться
нет не кормлю,комплексов совершенно нет никаких,как и изменений с телом. в этом и проблема. уже год...желания вообще не возникает.чувствую себя бревном
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет не кормлю,комплексов совершенно нет никаких,как и изменений с телом. в этом и проблема. уже год...желания вообще не возникает.чувствую себя бревном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня желание появилось через полтора года..я почему-то даже не парилась. Не хочу и не хочу
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
у меня желание появилось через полтора года..я почему-то даже не парилась. Не хочу и не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааааа,я пока год в таком состоянии. а я начинаю париться,мужу каждый день надо,а мне вообще хоть и месяц. и теперь для меня это как повинность.
СсылкаПожаловаться
Аноним
ааааа,я пока год в таком состоянии. а я начинаю париться,мужу каждый день надо,а мне вообще хоть и месяц. и теперь для меня это как повинность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня в то время у мужа было очень много работы, он уставал сильно, поэтому особо не просил. Повезло)
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
у меня в то время у мужа было очень много работы, он уставал сильно, поэтому особо не просил. Повезло)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо Вам,настроили меня на позитив!!!!! Вы лучшая!!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо Вам,настроили меня на позитив!!!!! Вы лучшая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто поделилась опытом) Кстати, в моменты, когда я об этом даже думать не могла, а он хотел, мы прибегали к так называемой "помощи", когда я просто помогала ему достичь того чего он хочет. И муж удовлетворен и раздеваться не надо)
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
Я просто поделилась опытом) Кстати, в моменты, когда я об этом даже думать не могла, а он хотел, мы прибегали к так называемой "помощи", когда я просто помогала ему достичь того чего он хочет. И муж удовлетворен и раздеваться не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой так не может,уже пробовали. ему нужно меня видеть,трогать....а там и насильничает
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не посмотреть ли вам фильмы с эротикой? Раньше- то как с мужем было? Ведь хотели же его? Или вы как в Индии некоторые племена - сделали деток и .... бУдя... Да и Жириновский советует 1 раз в 3 месяца... Вступайте в его партию!
СсылкаПожаловаться
А не посмотреть ли вам фильмы с эротикой? Раньше- то как с мужем было? Ведь хотели же его? Или вы как в Индии некоторые племена - сделали деток и .... бУдя... Да и Жириновский советует 1 раз в 3 месяца... Вступайте в его партию!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
если бы у меня было,как в Индии,я бы не переживала. смотрела я уже и сама фильмы,и вместе...но перед каждым разом нет желания смотреть. муж часто хочет и перед работой,а это 5.30,какие уж там фильмы...раньше все было супер! мне всегда было мало!
СсылкаПожаловаться
Аноним
если бы у меня было,как в Индии,я бы не переживала. смотрела я уже и сама фильмы,и вместе...но перед каждым разом нет желания смотреть. муж часто хочет и перед работой,а это 5.30,какие уж там фильмы...раньше все было супер! мне всегда было мало!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у мжч утром - это понятно! По природе у нас несовпадение, когда хочется! А супружеский долг?! Иногда приходится, чтоб форму не терять, для здоровья! Мало кто полыхает с утра до вечера! Все у вас нормально и наладится!
СсылкаПожаловаться
Так у мжч утром - это понятно! По природе у нас несовпадение, когда хочется! А супружеский долг?! Иногда приходится, чтоб форму не терять, для здоровья! Мало кто полыхает с утра до вечера! Все у вас нормально и наладится!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
я и вечером не хочу:( а когда я уже достигла,а муж ещещё нет,то меня начинает жутко бесить сам процесс...вот прям остановите Землю,я сойду! вот честное слово!
СсылкаПожаловаться
Аноним
я и вечером не хочу:( а когда я уже достигла,а муж ещещё нет,то меня начинает жутко бесить сам процесс...вот прям остановите Землю,я сойду! вот честное слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ниверситетов по сексологии, конечно, не заканчивали, но все- таки вы уж приспосабливайтесь! Не бросать же мужа из- за этого.
СсылкаПожаловаться
Ниверситетов по сексологии, конечно, не заканчивали, но все- таки вы уж приспосабливайтесь! Не бросать же мужа из- за этого.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
нееееенееееееее,зачем же его бросать! мы в ответе за тех кого приручили! я хочу решить проблему! мне самой не хватает того ощущения,когда желание возникает. прям вот инвалидом сейчас себя чувствую
СсылкаПожаловаться
Аноним
нееееенееееееее,зачем же его бросать! мы в ответе за тех кого приручили! я хочу решить проблему! мне самой не хватает того ощущения,когда желание возникает. прям вот инвалидом сейчас себя чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да пройдёт все! Наладится!
Вся жизнь впереди! Надейся и жди!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И даже ударить его хочется?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Клара
Клара
И даже ударить его хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ударить нет,заплакать...псих накрывает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ко мне либидо вернулось в полной мере через 2.5 года после родов, тогда и парень достойный появился. Но мне повезло - мы развелись вскоре после появления дочки.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Организм после беременности и родов восстанавливается года полтора
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Организм после беременности и родов восстанавливается года полтора
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаете,просто нужно немного подождать?
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ко всем.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Ко всем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
конкретнее...и к гинекологу,и к эндокринологу? и всем озвучивать свою проблему?
СсылкаПожаловаться
Аноним
конкретнее...и к гинекологу,и к эндокринологу? и всем озвучивать свою проблему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такой врач гинеколог-эндокринолог.
Не проще ли позвонить в поликлинику.
СсылкаПожаловаться
Саша Кудояр
Организм не настроен на продолжение рода,либидо снижается.Наверное, беременность была сложной или роды..Как восстановитесь вы сами,все вернется на круги своя.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru