Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Низкий уровень либидо

тут часто писали женщины,что после родов вдруг перестали желатделать своих мужей. и все советовали идти к врачу. у меня такая же ситуация (притворяюсь спящей,уставшей,больной,лишь бы не трогал).хочу все исправить и вернуть,как раньше. скажите,к какому врачу бежать? гинеколог,эндокринолог?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Imran Bakaev
Психиатр
Черная_гитара
У меня так было , пока я кормила грудью. Это связано с гормоном, который вырабатывает молоко, он же влияет на снижение либидо. Если вы уже не кормите, то, возможно. у вас появились какие-то комплексы по поводу своего тела?
Я как прекратила ГВ, сама на мужа набросилась
Черная_гитара
У меня так было , пока я кормила грудью. Это связано с гормоном, который вырабатывает молоко, он же влияет на снижение либидо. Если вы уже не кормите, то, возможно. у вас появились какие-то комплексы по поводу своего тела?
Я как прекратила ГВ, сама на мужа набросилась
СсылкаПожаловаться
нет не кормлю,комплексов совершенно нет никаких,как и изменений с телом. в этом и проблема. уже год...желания вообще не возникает.чувствую себя бревном
Черная_гитараВ ответ на Аноним
Аноним
нет не кормлю,комплексов совершенно нет никаких,как и изменений с телом. в этом и проблема. уже год...желания вообще не возникает.чувствую себя бревном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня желание появилось через полтора года..я почему-то даже не парилась. Не хочу и не хочу
Черная_гитара
у меня желание появилось через полтора года..я почему-то даже не парилась. Не хочу и не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааааа,я пока год в таком состоянии. а я начинаю париться,мужу каждый день надо,а мне вообще хоть и месяц. и теперь для меня это как повинность.
Черная_гитараВ ответ на Аноним
Аноним
ааааа,я пока год в таком состоянии. а я начинаю париться,мужу каждый день надо,а мне вообще хоть и месяц. и теперь для меня это как повинность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня в то время у мужа было очень много работы, он уставал сильно, поэтому особо не просил. Повезло)
Черная_гитара
у меня в то время у мужа было очень много работы, он уставал сильно, поэтому особо не просил. Повезло)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо Вам,настроили меня на позитив!!!!! Вы лучшая!!!!
Черная_гитараВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо Вам,настроили меня на позитив!!!!! Вы лучшая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто поделилась опытом) Кстати, в моменты, когда я об этом даже думать не могла, а он хотел, мы прибегали к так называемой "помощи", когда я просто помогала ему достичь того чего он хочет. И муж удовлетворен и раздеваться не надо)
Черная_гитара
Я просто поделилась опытом) Кстати, в моменты, когда я об этом даже думать не могла, а он хотел, мы прибегали к так называемой "помощи", когда я просто помогала ему достичь того чего он хочет. И муж удовлетворен и раздеваться не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой так не может,уже пробовали. ему нужно меня видеть,трогать....а там и насильничает
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
ааааа,я пока год в таком состоянии. а я начинаю париться,мужу каждый день надо,а мне вообще хоть и месяц. и теперь для меня это как повинность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не посмотреть ли вам фильмы с эротикой? Раньше- то как с мужем было? Ведь хотели же его? Или вы как в Индии некоторые племена - сделали деток и .... бУдя... Да и Жириновский советует 1 раз в 3 месяца... Вступайте в его партию!
Любовь Лисовская
А не посмотреть ли вам фильмы с эротикой? Раньше- то как с мужем было? Ведь хотели же его? Или вы как в Индии некоторые племена - сделали деток и .... бУдя... Да и Жириновский советует 1 раз в 3 месяца... Вступайте в его партию!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы у меня было,как в Индии,я бы не переживала. смотрела я уже и сама фильмы,и вместе...но перед каждым разом нет желания смотреть. муж часто хочет и перед работой,а это 5.30,какие уж там фильмы...раньше все было супер! мне всегда было мало!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
если бы у меня было,как в Индии,я бы не переживала. смотрела я уже и сама фильмы,и вместе...но перед каждым разом нет желания смотреть. муж часто хочет и перед работой,а это 5.30,какие уж там фильмы...раньше все было супер! мне всегда было мало!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у мжч утром - это понятно! По природе у нас несовпадение, когда хочется! А супружеский долг?! Иногда приходится, чтоб форму не терять, для здоровья! Мало кто полыхает с утра до вечера! Все у вас нормально и наладится!
Любовь Лисовская
Так у мжч утром - это понятно! По природе у нас несовпадение, когда хочется! А супружеский долг?! Иногда приходится, чтоб форму не терять, для здоровья! Мало кто полыхает с утра до вечера! Все у вас нормально и наладится!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я и вечером не хочу:( а когда я уже достигла,а муж ещещё нет,то меня начинает жутко бесить сам процесс...вот прям остановите Землю,я сойду! вот честное слово!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
я и вечером не хочу:( а когда я уже достигла,а муж ещещё нет,то меня начинает жутко бесить сам процесс...вот прям остановите Землю,я сойду! вот честное слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ниверситетов по сексологии, конечно, не заканчивали, но все- таки вы уж приспосабливайтесь! Не бросать же мужа из- за этого.
Любовь Лисовская
Ниверситетов по сексологии, конечно, не заканчивали, но все- таки вы уж приспосабливайтесь! Не бросать же мужа из- за этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нееееенееееееее,зачем же его бросать! мы в ответе за тех кого приручили! я хочу решить проблему! мне самой не хватает того ощущения,когда желание возникает. прям вот инвалидом сейчас себя чувствую
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
нееееенееееееее,зачем же его бросать! мы в ответе за тех кого приручили! я хочу решить проблему! мне самой не хватает того ощущения,когда желание возникает. прям вот инвалидом сейчас себя чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да пройдёт все! Наладится!
Вся жизнь впереди! Надейся и жди!
КлараВ ответ на Аноним
Аноним
я и вечером не хочу:( а когда я уже достигла,а муж ещещё нет,то меня начинает жутко бесить сам процесс...вот прям остановите Землю,я сойду! вот честное слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И даже ударить его хочется?
АнонимВ ответ на Клара
Клара
И даже ударить его хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ударить нет,заплакать...псих накрывает.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
ааааа,я пока год в таком состоянии. а я начинаю париться,мужу каждый день надо,а мне вообще хоть и месяц. и теперь для меня это как повинность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ко мне либидо вернулось в полной мере через 2.5 года после родов, тогда и парень достойный появился. Но мне повезло - мы развелись вскоре после появления дочки.
НаталиЯВ ответ на Аноним
Аноним
ааааа,я пока год в таком состоянии. а я начинаю париться,мужу каждый день надо,а мне вообще хоть и месяц. и теперь для меня это как повинность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Организм после беременности и родов восстанавливается года полтора
АнонимВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Организм после беременности и родов восстанавливается года полтора
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаете,просто нужно немного подождать?
Светлана
Ко всем.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Ко всем.
СсылкаПожаловаться
конкретнее...и к гинекологу,и к эндокринологу? и всем озвучивать свою проблему?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
конкретнее...и к гинекологу,и к эндокринологу? и всем озвучивать свою проблему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такой врач гинеколог-эндокринолог.
Не проще ли позвонить в поликлинику.
Саша Кудояр
Организм не настроен на продолжение рода,либидо снижается.Наверное, беременность была сложной или роды..Как восстановитесь вы сами,все вернется на круги своя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем