Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Низкое давление

Только пришла домой с тяжелыми пакетами, голова болит, давление упало, сил нет вообще, хочется лечь прям на пол и не дышать.... а я столько дел напланировала. .. Еще кошка подкрадывается и кусается...
Пожалейте меняаааа
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Алкоголик Вася
Эфирное масло розмарина нюхай и ванну с ним принимай
Анна КолесникВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Эфирное масло розмарина нюхай и ванну с ним принимай
СсылкаПожаловаться
Ну да с низким давлением её шас ванна и со святыми упокой.
Алкоголик ВасяВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Ну да с низким давлением её шас ванна и со святыми упокой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вода не горячая, то можно
Анна КолесникВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Если вода не горячая, то можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При любом давлении ( низкое высокое)в ванну нельзя-противопоказание. Не спорь с медиком.Насоветуешь. При высоком можно только ножная ванна( икроножные мышцы) и для рук по локоть,и то ,если хорошо переносит-многим плохо становится ,сердце.Она сознание там( в ванне) потеряет и все.Смысл ванночки .а не ванны( ее нельзя- слишком большая нагрузка)расширить сосуды периферии-эффект снижение давления.И физические методы ( ванночка) могут не помочь и нужно сочетать с медикаментами.Скорую и все. Больного лечит врач,Василий
Алкоголик ВасяВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
При любом давлении ( низкое высокое)в ванну нельзя-противопоказание. Не спорь с медиком.Насоветуешь. При высоком можно только ножная ванна( икроножные мышцы) и для рук по локоть,и то ,если хорошо переносит-многим плохо становится ,сердце.Она сознание там( в ванне) потеряет и все.Смысл ванночки .а не ванны( ее нельзя- слишком большая нагрузка)расширить сосуды периферии-эффект снижение давления.И физические методы ( ванночка) могут не помочь и нужно сочетать с медикаментами.Скорую и все. Больного лечит врач,Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей сестры всю жизнь пониженное. И оживает она только после теплой ванны с розмарином.
Honney PotВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
У моей сестры всю жизнь пониженное. И оживает она только после теплой ванны с розмарином.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Василий, я знаю что вы от чистого сердца желаете) спасибо) но ванну я не осилю) хорошо что вашей сестре помогает)
Анна КолесникВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
У моей сестры всю жизнь пониженное. И оживает она только после теплой ванны с розмарином.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть разница между пониженным и низким это раз. И есть Ваше давление ваша норма. И есть индивидуальная непереносимость. В состоянии гипотонии и гипертонического криза любые ванны с полным погружением тела противопоказаны.Нельзя.Это не я придумала . А арома терапия- можно (если помогает) и для этого погружаться никуда не надо.А сестру надо к неврологу показать.Розмарин))
Алкоголик ВасяВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Есть разница между пониженным и низким это раз. И есть Ваше давление ваша норма. И есть индивидуальная непереносимость. В состоянии гипотонии и гипертонического криза любые ванны с полным погружением тела противопоказаны.Нельзя.Это не я придумала . А арома терапия- можно (если помогает) и для этого погружаться никуда не надо.А сестру надо к неврологу показать.Розмарин))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сестра знает, что у нее пониженное. Потому что до этого было нормальное
Анна КолесникВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Сестра знает, что у нее пониженное. Потому что до этого было нормальное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у моей знакомой девочка в ванне в 20 лет умерла.такие дела.
Анна КолесникВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Сестра знает, что у нее пониженное. Потому что до этого было нормальное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
проблемы с давлением это надо к врачу и невролог обязательно.Всего доброго
Honney PotВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Ну да с низким давлением её шас ванна и со святыми упокой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, у нее бортик высокий, я туда просто не влезу)
А так да, никакую ванну дольше 10 минут не выдерживаю, бани вообще нисколько
mmmmВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Неее, у нее бортик высокий, я туда просто не влезу)
А так да, никакую ванну дольше 10 минут не выдерживаю, бани вообще нисколько
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жалею
У самой низкое. Держу на пожарный случай скорую помощь : колу и шоколадку, реально помогает, хотя обычно ни сладкого, ни газировки не употребляю.
Honney PotВ ответ на mmmm
mmmm
жалею
У самой низкое. Держу на пожарный случай скорую помощь : колу и шоколадку, реально помогает, хотя обычно ни сладкого, ни газировки не употребляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооо кофе нашла)
mmmmВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ооо кофе нашла)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мое давление на кофе не реагирует
Алкоголик Вася
А че тебя жалеть? Пониженное - это лучше, чем повышенное
Honney PotВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А че тебя жалеть? Пониженное - это лучше, чем повышенное
СсылкаПожаловаться
Да? Тогда порадуюсь тут на полу что могло быть и хуже....
Алкоголик ВасяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Да? Тогда порадуюсь тут на полу что могло быть и хуже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно отравляет жизнь, но не несет опасности для нее. А вот повышенное к инсульту может привести. В общем, кофе пей, розмаринчик нюхай, на воздухе чаще бывай и больше двигайся - вот лежать как раз не рекомендуется.
Honney PotВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Оно отравляет жизнь, но не несет опасности для нее. А вот повышенное к инсульту может привести. В общем, кофе пей, розмаринчик нюхай, на воздухе чаще бывай и больше двигайся - вот лежать как раз не рекомендуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только с улицы, 10 000 шагов за сегодня... в зале просто давно не была наверное
Анна КолесникВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Оно отравляет жизнь, но не несет опасности для нее. А вот повышенное к инсульту может привести. В общем, кофе пей, розмаринчик нюхай, на воздухе чаще бывай и больше двигайся - вот лежать как раз не рекомендуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инсульты бывают и при низком давлении -невролог говорит,не я придумала.И вот сейчас ей нужно как раз лежать.А как в норму придет.то конечно на воздух)
Honney PotВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Инсульты бывают и при низком давлении -невролог говорит,не я придумала.И вот сейчас ей нужно как раз лежать.А как в норму придет.то конечно на воздух)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьезно про инсульты???? Ничесе, не знала...
Анна КолесникВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Серьезно про инсульты???? Ничесе, не знала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно.
Анна КолесникВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Да? Тогда порадуюсь тут на полу что могло быть и хуже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да измерьте Вы давление и скорую вызовите. И не факт,что низкое.Кстати инсульты бывают и при низком давлении-я Вас пугаю .чтоб скорую вызвали.Укольчик и все в порядке.
Honney PotВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Да измерьте Вы давление и скорую вызовите. И не факт,что низкое.Кстати инсульты бывают и при низком давлении-я Вас пугаю .чтоб скорую вызвали.Укольчик и все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Низкое, я себя знаю) мне далеко до инсульта, но спасибо за беспокойство)
Анна КолесникВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Низкое, я себя знаю) мне далеко до инсульта, но спасибо за беспокойство)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так уколов боитесь?)надо знать хотя бы цифры (насколько низкое).Не тошнит Вас?кофе хорошо и кофеин ,только если совсем низкое ,то он не поможет.Лучше скорую все- таки Я Вас за ручку подержу( если страшно) ,хотите?)))
Honney PotВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Вы так уколов боитесь?)надо знать хотя бы цифры (насколько низкое).Не тошнит Вас?кофе хорошо и кофеин ,только если совсем низкое ,то он не поможет.Лучше скорую все- таки Я Вас за ручку подержу( если страшно) ,хотите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока не тошнит) уколов боюсь, да)
Я скорую только один раз вызывала, но там правда была жесть, я плакала и не знала как выключить голову, так она раскалывалась, и тошнило и ничего не помогало. Сейчам так, мелочи жизни)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем