Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Низкое давление

Могут ли госпитализировать с низким давлением? 70/45,60/30. Цитрамон и кофе уже не помогают. Второй день такая ерунда,состояние нестояния. Был платный врач,посоветовал выпить Цитрамон,лечь спать,то же самое сказал и бесплатный врач. Но,с больным ребёнком,уже неделю максимум по 3 часа сплю. Если скорую вызвать она госпитализирует? Ребёнка не с кем оставить. И как ещё можно хоть немного повысить давление? А то хожу,как зомби(
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Абсолютное ЗлоВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
можно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У сына такое же давление, нам сказали нельзя ни в коем случае.
АННА АНИНАВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У сына такое же давление, нам сказали нельзя ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто фигею, у меня у мамы часто такое давление, нам говорят цитрамон принимать
Абсолютное ЗлоВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
просто фигею, у меня у мамы часто такое давление, нам говорят цитрамон принимать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да кто их поймет врачей этих. Ты сама по меряй давление после приема.а потом еще через некоторое время., но сын после цитрамона вообще буквально падает.
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на АННА АНИНА
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да, горячий чай, шоколад, еще настойка женьшеня.
АННА АНИНАВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да, горячий чай, шоколад, еще настойка женьшеня.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага, купила настойку, ещё купила кофеин в таблетках, короче для нас это проблема знакомая
Абсолютное Зло
У сына такое же давление, нам сказали нельзя ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что делать и почему нельзя? мне только он помогает..
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
а что делать и почему нельзя? мне только он помогает..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорят сначала повышает, потом снова понижает. Таблеток по-моему нет для повышения давления. Только диета и высыпаться.
Абсолютное Зло
Цитрамон и кофе сначала давление повышают, а потом понижают.
Пришелец
А платный и бесплатный,это один и тот же врач похоже.:-)
АлександраВ ответ на Пришелец
Пришелец
А платный и бесплатный,это один и тот же врач похоже.:-)
СсылкаПожаловаться
Нет,разные. Но методы лечения одни и те же
Eater of the stars
Сладкий чай с лимоном большую кружку, шерстяные носки на ноги. Чуть отойдёте - можно посидеть в горячей ванне
Печенька
Кошмар, вы еще живая? Как вы вообще глаза открываете с таким давлением, у меня свое тоже низкое 87/58, но такое как у вас было один раз - я вообще как зомби была
kabaley
Можно в холодный душ, результат сразу
Eater of the starsВ ответ на kabaley
kabaley
Можно в холодный душ, результат сразу
СсылкаПожаловаться
Холодный не всем подходит -сердце
kabaley
Можно в холодный душ, результат сразу
Лагуна
Смысл его "поднимать" без выявления причины? Нужно сначала выявить причину столь низкого давления, а уж затем "лечиться". У меня при тиреотоксикозе такое давление было...
АлександраВ ответ на Лагуна
Лагуна
Смысл его "поднимать" без выявления причины? Нужно сначала выявить причину столь низкого давления, а уж затем "лечиться". У меня при тиреотоксикозе такое давление было...
СсылкаПожаловаться
У меня такое низкое давление стало после выхода в декрет,стресс, 2 микроинсульта уже было. Лечится надо,но ребёнка не с кем оставить.
Юлия СаламатинаВ ответ на Александра
Александра
У меня такое низкое давление стало после выхода в декрет,стресс, 2 микроинсульта уже было. Лечится надо,но ребёнка не с кем оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите что не хорошее напишу. Но гинеколог при мне одной даме говорила:"А если ты умеешь, кто ребёнком будет сидеть? Сразу найдут, так что быстро в больницу!"
Светлана Сми.В ответ на Юлия Саламатина
Юлия Саламатина
Простите что не хорошее напишу. Но гинеколог при мне одной даме говорила:"А если ты умеешь, кто ребёнком будет сидеть? Сразу найдут, так что быстро в больницу!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы. И врач права
ЛагунаВ ответ на Александра
Александра
У меня такое низкое давление стало после выхода в декрет,стресс, 2 микроинсульта уже было. Лечится надо,но ребёнка не с кем оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После родов часто бывает сбой именно эндокринной системы- поэтому рекомендуют гормоны щитовидной железы проверять. Про няню можно подумать, чтобы немного заняться своим здоровьем и упаси Бог не случился очередной удар!(
Просто Сволочь
Элеутерококк, женьшень или аралию в настойке. Крепкий сладкий чай. И обязательно выспаться!!! Иначе будет худо.
Жужа
Ванну примите, комнатной приятной температуры. Первые 20 минут будете грузиться мыслью, как бездарно Вы проводите время, но потом пройдет. Около минут 40-часика так поваляйтесь, добавляйте горячей воды, чтоб не замерзнуть. Можно по пиисят конъячку дерябнуть.
АННА АНИНА
купите таблетки для повышения давления, можете скорую вызвать, укольчик сделают.
Zmeya
Я с таким давлением постоянно хожу. Хронический гипотоник. Двойной эспрессо, свежий воздух и побольше движухи, активность нужна. Когда совсем худо мне, я на эллипсоид сразу бегу. Таблетки не глотайте, бесполезный номер.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем