Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Низкокалорийные блюда

Подскажите пожалуйста как приготовить низкокалорийные и полезные блюда? И еще как можно убрать обвисший живот после родов?
Ксенечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Юлия Горшенина
Ксенечка! Практически откажитесь от блюд, приготовленных на растительном масле -не добавлять при жарке, в салат и т.д. , лучше овощи и мясо запекать в духовке; майонез использовать низкокалорийный. Я два месяца уже считаю калории, это не так сложно, как кажется. Удачи!
Антон Антон
бег....и советы Юлии..
Alisa
бассейн
Лариса Горбатова
Как бесплатно . А Смс
Irina Vorobyeva
Откажитесь от любого майонеза и используйте оливковое масло. Еште больше овощей и фруктов, плюс физические нагрузки на нижнюю часть живота. Незабывайте о протеине: творог, сыр, белое мясо индейки и курицы.Пейте воду и зеленый чай. Зеленые яблоки и капуста содержат орг. кислоты препятствующие образованию жирового слоя в вашем теле.Good luck
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем