Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Низкорослые! И что?

В моей теме про хоббитов только ленивый форумчанин(-нка) не ткнула меня носом в то, что "хоббиты - это же низкорослые!! ты что? как они могут тебе нравиться?"
Вот у меня после комментов в предыдущей теме ощущение, что все вы живете с НЕволосатыми аполлонами рост от 190 см! Тогда кто живет с этими самыми низкорослыми, волосатыми тощеватого (полного) вида мужчинами?
Не подскажите? Да вы же и живете))) А зачем тогда на форуме вот эти понты?
И низкорослось - это реальный недостаток?
Сами себе придумываете проблемы: то волосатость, теперь низкорослость!
Мне как женщине с ростом 173 см нравятся мужчины двух видов:
1) низкорослые - рост 170-175
и
2) высокие - рост 185-190 см

вот две такие крайности.
нравятся те, кто чуть ниже меня или с меня ростом и кто значительно выше.
ну, кто значительно выше, тут просто нравится и все. а кто примерно одного роста со мной, тут так приятно, когда мужчина немного смущается, что девушка высокая...он немного комплексует и волнуется, а мне приятно комплексы развеивать)))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
468
116171819
Ураган Катрина (ИИ)
замечала))) поэтому мне всегда и нравились мужчины с меня ростом))))
они креативные, с амбициями, много могут добиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне всю мою сознательную жизнь ну очень нравился маленький, страшненький, вредненький Андрюшка Челентано Вот где мужское начало!!!!Я бы ему с разбегу отдалась!!!!ЭХХХ!!!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ИвИрина
ИвИрина
А мне всю мою сознательную жизнь ну очень нравился маленький, страшненький, вредненький Андрюшка Челентано Вот где мужское начало!!!!Я бы ему с разбегу отдалась!!!!ЭХХХ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, уж))) бывают такие мужики))) вроде с виду особо ни кожи ни рожи))), а притягивают к себе как магнитом))))
тогда внешность становится вообще пофиг)
Ураган Катрина (ИИ)
да, уж))) бывают такие мужики))) вроде с виду особо ни кожи ни рожи))), а притягивают к себе как магнитом))))
тогда внешность становится вообще пофиг)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))Не знаешь где таких дают?)))))!!!!Я б взяла)))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ИвИрина
ИвИрина
)))))Не знаешь где таких дают?)))))!!!!Я б взяла)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таких в школе еще разбирают не взирая на рост)
Ураган Катрина (ИИ)
таких в школе еще разбирают не взирая на рост)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обидноооо однако) В школе то я все в спорт зале по брусьям да по бревнам прыгала глупая. Мальчишек только как друзей воспринемала дурында. Вот никто не подсказал же((((. А теперь глянь ка на поросль юнную, не хотят слухать что корень счастья в невысоких зарослях зарыт!)))))
Мила
Волосатый. 164. Скем я живу????
Юлия
мое личное мнение, пристрастие-конкретно для меня мужчина ростом до 175-не мужчина.

люблю вот высоких
Елена Борзенкова
А вот у меня рост 154, а мужчины не ниже 180,вот так совпадает,ну нравлюсь я им!!!
Майя Радюк
Самые крепкие мужики - это коренастые
Антон Любавин
Аххахаа!!))))))))) Низкорослые, высокорослые ...всегда так заморачиваетесь?))) У меня например 194, так мне вообще плевать, кем вы меня считаете! )
Я лично вообще не задумываюсь о росте своих девочек, и 160 см и 180 см - все равно вы все очаровательны и таинственны! ))
Ася Райская
Я живу с Аполлоном не волосатым ростом около 180 и очень красивым. Завидуйте)))))
рядом с ним чувствую себя дюймовочкой, ах, как приятно)))))
Елена
Низкорослые-это меньше 170. И мне с моими 165 см нравятся мужчины от 180 и выше, они создают иллюзию безопасности. Мелким проще-и в поезде, и в автобусе междугородном, и в самолете, и в пансионатах постсоветсткого пространства-указанные места предназначены исключительно на маленьких и худеньких . от 190 начинаются проблемы, в том числе с покупкой одежды, так как самый ходовой рост в магазинах-180-190, но не больше.
KrasotkaKatty
ну уж точно лучше налысо выбритых )) небрутально..
сноу уайт))
по моему про маленьких темы неисчерпаемы...)))
Fox
когда в штанах маленький-вот где проблема!!! А вопрос выбора роста или веса-вовсе и не вопрос,потому как он огромен!
Михаил Киктенко
БлоОо (это не мат- это выражение чувств) .У меня вообще рост 165 и что из этого , так по мне выше написанное (за исключением некоторых постов) это ваши же комплексы неполноценности, )))ну и что что низкорослые "мужички" покупают шмот в "детском мире". Мне некоторые как вы говорите " 170-и выше" завидуют, хотя чему сам непойму))), а так то довайте низкорослых девушек и женщин пообсуждаем)) , так как и у низеньких и высоченных девушек и женщин есть и волосики на ногах и усики нод носом. БлоОо (это не мат- это выражение чувств)
СветланаВ ответ на Михаил Киктенко
Михаил Киктенко
БлоОо (это не мат- это выражение чувств) .У меня вообще рост 165 и что из этого , так по мне выше написанное (за исключением некоторых постов) это ваши же комплексы неполноценности, )))ну и что что низкорослые "мужички" покупают шмот в "детском мире". Мне некоторые как вы говорите " 170-и выше" завидуют, хотя чему сам непойму))), а так то довайте низкорослых девушек и женщин пообсуждаем)) , так как и у низеньких и высоченных девушек и женщин есть и волосики на ногах и усики нод носом. БлоОо (это не мат- это выражение чувств)
СсылкаПожаловаться
а чё Вы так сразу про комплексы..У мужчин разве нет предпочтений?? Худенькая или пышечка..маленькая грудь или 5й размер..
Вот у женщин тоже есть предпочтения касательно роста..Ну не возбуждают низкие мужчины..что теперь?))
Михаил Киктенко
Охххх да, забыл, как то у Галустяна спросили--Почему он такой маленький?(ростом), он ответил (Галустян)----Я не маленький, я нанотехнологичный)))).
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем