Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Низкорослые мужчины.

В чем их преимущество перед высокими мужчинами??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Виктория КирикВ ответ на ТТ
ТТ
Либо харизматичный очаровашка
, поборовший в себе все комплексы, либо мелкопакостный истеричный "Наполеончик".
СсылкаПожаловаться
Пробник Наполеона)))
cтилет 1
-меньше едят
-одежду можно в детском мире покупать
-бить их проще
ну и т.д.!
Виктория КирикВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
-меньше едят
-одежду можно в детском мире покупать
-бить их проще
ну и т.д.!
СсылкаПожаловаться
Мама дорогая, а бить то зачем?
cтилет 1В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Мама дорогая, а бить то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если слушаться не будет)))
Дилфуза КадыроваВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
-меньше едят
-одежду можно в детском мире покупать
-бить их проще
ну и т.д.!
СсылкаПожаловаться
Есть один фильм про девушку адвоката и карлика, французкий по моему. Там эта девушка купила свитер ему в детском магазине.
Tris
На меня такие не смотрят, не знаю об их преимуществах.
Наталья Рыбальченко
Все, что ниже 170 — просто не попадает в поле моего зрения. Никаких преимуществ.
Ксю
Мало едят наверное.
Любовь Орлова
Зыкина говорила - у мужчин маленького роста голова близко к опе, амно все время в мозг попадает. Вот согласная я с ней.
Лисица РыжаяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Зыкина говорила - у мужчин маленького роста голова близко к опе, амно все время в мозг попадает. Вот согласная я с ней.
СсылкаПожаловаться

Ишь ты, ИринаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Зыкина говорила - у мужчин маленького роста голова близко к опе, амно все время в мозг попадает. Вот согласная я с ней.
СсылкаПожаловаться


Любовь Орлова
Зыкина говорила - у мужчин маленького роста голова близко к опе, амно все время в мозг попадает. Вот согласная я с ней.
СсылкаПожаловаться
Точно сказано!
Лисица Рыжая
Спросите у того, кто утверждает подобное.. не одумлялась подобной чушью и не собираюсь впредь этого делать.
Excellent
Не в росте счастье
Ишь ты, Ирина
в детском мире можно одевать,если нетолстый.
Виктор Макаров
Обычно у них хорошее чувство юмора.
Вспоминается, как мой школьный друг (самый низкий мальчик в школе, с пятиклашку) добивался девчонку - капитана школьной баскетбольной команды. Разница в росте у них была почти вдвое.
И добился-таки! С ним было весело. Это как в фильме "Кто подставил кролика Роджера". Вся школа над ними посмеивалась, тогда он однажды принёс в школу стремянку, на большой перемене поставил её в рекреации, поднялся и ... Они при всех поцеловались. Он со стремянки, она стоя в рост. Мы все аплодировали. Что с ними дальше стало не знаю - потерял с ним связь.
Вот такая у меня история про коротышек)))
Светлана Иванова
Ни в чем. Мужчина моего роста или ниже-это не ко мне
Бет Мидлер
а Х .. их знает))
я их не замечаю с высоты
Светлана
в шкафу легко спрятать при необходимости) но, пока не спрячешь, под ногами путаться будут))
Наталья Просветова
фу. коротышки
JaLeNa
у них понтов меньше
Солнышко О
Коренастый низкорослик лучше чем долговязая каланча, да и если пропорционален с одеждой нет проблем
Анфиса
Комплексы у них ого-го.
Jekaterina
Нету их! Преимуществ-то.
JekaterinaВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Нету их! Преимуществ-то.
СсылкаПожаловаться
Никогда не оценивала мужчин по росту.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем