Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испортила волосы...

Неделю назад решила попробовать от перхоти Низорал, он помог хорошо, но после него у меня на корнях появилась пленка как будто у меня корни жирные , и не смывается уже как неделю. Помогите это исправить 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
nklhj re4
налысо постричься надо
АнонимВ ответ на nklhj re4
nklhj re4
налысо постричься надо
СсылкаПожаловаться
была бы я парнем не парилась и подстриглась бы
denis sarasinskiy
низорал, низорал все грибки мои сорвал.
Елена Маркова
Купите "технический шампунь глубокой очистки", таким в салонах красоты голову после окрашивания моют. Ну, или в салоне помойте просто
Самая счастливая
Да легко:перестаньте пользоваться "Низоралом",все остальное само вымоется.
Самая счастливая
Да легко:перестаньте пользоваться "Низоралом",все остальное само вымоется.
СсылкаПожаловаться
я им уже как неделю не пользуюсь, а все равно так и не смывается
Тихое счастье
есть скрабы для кожи головы...с облепихой, например
Сладкая девочка
Добавьте чайную ложечку пищевой соды к Вашему шампуню и помойте волосы этой смесью. Я не эксперт, но вроде как эффект того самого шампуня глубокой очистки, что советовали выше
Lilit L
вот же блин, а я подумывала купить эту дрянь.... Спасибо за тему! Попробуйте во время мытья сначала хорошо прополоскать волосы просто водой, минуты 2-3, и только потом наносить моющее средство, нанести за одно мытьё шампунь несколько раз и хорошо прополаскивать каждый раз. Желательно не пользоваться шампунями два в одном (которые с кондиционером). Попробуйте по старинке прополоскать волосы водой с добавлением лимонной кислоты. Даже не знаю, что ещё можно сделать. Поэкспериментировать с другими шампунями разве что. Мы с мужем уже приноровились, берём шампуни для сухих или нормальных волос (хотя у обоих волосы склонные к жирности), как ни странно эти шампуни не пересушивают волосы и не провоцируют ещё большее выделение кожного жира.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
вот же блин, а я подумывала купить эту дрянь.... Спасибо за тему! Попробуйте во время мытья сначала хорошо прополоскать волосы просто водой, минуты 2-3, и только потом наносить моющее средство, нанести за одно мытьё шампунь несколько раз и хорошо прополаскивать каждый раз. Желательно не пользоваться шампунями два в одном (которые с кондиционером). Попробуйте по старинке прополоскать волосы водой с добавлением лимонной кислоты. Даже не знаю, что ещё можно сделать. Поэкспериментировать с другими шампунями разве что. Мы с мужем уже приноровились, берём шампуни для сухих или нормальных волос (хотя у обоих волосы склонные к жирности), как ни странно эти шампуни не пересушивают волосы и не провоцируют ещё большее выделение кожного жира.
СсылкаПожаловаться
я прочитала в интернете, что если на корнях после этого шампуня появляется пленка и они жирные, то это значит побочный эффект. мне знакомый парикмахер подсказала прополоскать подкисленной водой, и по правде помогло)))
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
я прочитала в интернете, что если на корнях после этого шампуня появляется пленка и они жирные, то это значит побочный эффект. мне знакомый парикмахер подсказала прополоскать подкисленной водой, и по правде помогло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорово! И, главное, дёшево и эффективно)))) Но экспериментировать с этим шампунем расхотелось, лучше, как и раньше, буду пользоваться своим Vichy.
нгн
может сухую горчицу развести и вымыть волосы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем