Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Низшая каста. Рабочие.

Проштудировав наш форум, пришла к выводу, что все милёнеры тут, все родились уже с в/о, с профессией, ушли работать и на вольные хлеба в 14 лет. К 20 годам хаты купили, открыли бизнес. И считают людей, получающим зп по их меркам низкую нищебродами. Мне вот интересно, коли все бохатые такие, на форкме же не мало народу тусит, то почему я вижу людей без машин, почему я вижу людей, у которых зп не хватит даже на квадратный метр. Ведь таких людей дофига. Ведь признайтесь, не могут все получать как минимум 100 тысяч. У меня обширный круг знакомых, работаю в компании огромной, численностью более 5 тысяч человек, на должности средней руки, Больше 40 тысяч получают только те, кто сидят в головном офисе. Я из тех кто получает ровно 40 тысяч, до этого была зп 32, считала себя богатейкой. Все остальные, имеют зп от 20 до 30. Как этим людям купить квартиру? Да никак. Почему те, кто сумел выбиться на руководящие должности, позволяют себе так отзываться о людях? А кто же нас будет лечить? Возить на метро и на автобусах на работу? Кто нам продаст лекарство в аптеке и научит читать и писать наших детей? Как раз эти люди, имеющие зп копьё, всё это и делают. Они не могут шиковать, им не дадут ипотеку. Но ведь они такие важные в нашей жизни! Без них не былоб руководителей, директоров, глав.бухов и прочей радости, которая получает зп свыше сотни( не все бухи правда хорошо получают). Не приятно всё это. Либо люди врут, повышая свою самооценку, либо просто люди плохие.
Reita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
13456
Олеся Воробьева
Такая большая девочка, а в сказки верите.
snamama
У каждого свое понятие богатства и благополучия.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем