Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Няня

Девушки, требуется няня( к девочке 3х лет) с личным авто!!! График работы 5/2, с 16:00 до 22:00 (вт, чт) и с 17:30 до 22:00 (пн,ср, птн). Заработная плата - 50 тысяч рублей. Необходимо развозить девочку на балет, забирать из дет.сада, развивать, кормить. Требования к кандидату: 30-50, Высшее образование, хороший стаж безаварийного вождения и желательно наличие авто. Если Вас заинтересует мое предложение, звоните 903-774-99-60 , Алина.
Алина Валеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Сбыча Мечт
Бензин и техобслуживание за Ваш счет?
Алина ВалееваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Бензин и техобслуживание за Ваш счет?
СсылкаПожаловаться
Да, все включено.
Аркадий Лаптев
А маму вызвать не пробовали? Ведь родная бабушка - лучшая няня. КАК ВАРИАНТ.
Аркадий Лаптев
А маму вызвать не пробовали? Ведь родная бабушка - лучшая няня. КАК ВАРИАНТ.
СсылкаПожаловаться
У родной бабушки видимо нет прав на вождение авто, а также и самого авто.
Алина ВалееваВ ответ на Zero
Zero
У родной бабушки видимо нет прав на вождение авто, а также и самого авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушек нет
Iron Butterfly
Развивать вообще -то мама должна.
Алина Валеева
Даже у Господина А.С. Пушкина была своя Арина Родионовна...
Алёна ВалиулловаВ ответ на Алина Валеева
Алина Валеева
Даже у Господина А.С. Пушкина была своя Арина Родионовна...
СсылкаПожаловаться
Личного авто у Арины Родионовны не было...
Iron ButterflyВ ответ на Алина Валеева
Алина Валеева
Даже у Господина А.С. Пушкина была своя Арина Родионовна...
СсылкаПожаловаться
А Вы себя с Пушкиным сравниваете? Корона не жмет?
Алина ВалееваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А Вы себя с Пушкиным сравниваете? Корона не жмет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуация такова, я не мама этой девочки, я помощник семье в поиске такого человека,который готов работать на таких условиях, цена вечерней отработки на авто- 50 тыс.в месяц+ расходы на бензин. Мало кто мог бы заработать эти деньги в вечернее, имея права. Обязанности также не заоблачные. Бабушек нет.

А Вы себя с Пушкиным сравниваете? Корона не жмет?

Ирон, если Вам не интересна тема, вас никто не заставляет за ней следить и в принципе работать там. Ваши комментарии явно не к месту. Я себя сравниваю с Пушкиным? Корона? - перечитайте еще раз историю и убедитесь сами,что ваши высказывания не уместны.
Отец семейства - вице-президент одной из ведущих компаний по недвижимости в МО, он чисто физически не может заниматься развозом ребенка. Нанимать отдельно водителя и отдельно няню-влетает "в копеечку", поэтому рассматриваем варианты нянь(для девочки это лучший вариант),имеющих водительские права (+хороший стаж вождения).
При случае отсутствия личного авто, покупка автомобиля оговаривается (т.к. в плане экономичности это является едино разовой покупкой, в отличие от ежемесячного содержания семейного водителя + няни). Мама ребенка так же не успевает заниматься этим вопросом,т.к. в семье есть еще двое старших детей(которые на няню-сопровождения не возлагаются) и дом 600 кв.м., которым также необходимо заниматься.
Надеюсь вопрос п бабушкам, дедушкам закрылся. По тому кому лучше развивать - тоже. Есть предложение, если есть спрос на него-то телефон указан. Надеюсь,что все остальные вопросы, не относящиеся к теме, оставите при себе.
Iron ButterflyВ ответ на Алина Валеева
Алина Валеева
Ситуация такова, я не мама этой девочки, я помощник семье в поиске такого человека,который готов работать на таких условиях, цена вечерней отработки на авто- 50 тыс.в месяц+ расходы на бензин. Мало кто мог бы заработать эти деньги в вечернее, имея права. Обязанности также не заоблачные. Бабушек нет.

А Вы себя с Пушкиным сравниваете? Корона не жмет?

Ирон, если Вам не интересна тема, вас никто не заставляет за ней следить и в принципе работать там. Ваши комментарии явно не к месту. Я себя сравниваю с Пушкиным? Корона? - перечитайте еще раз историю и убедитесь сами,что ваши высказывания не уместны.
Отец семейства - вице-президент одной из ведущих компаний по недвижимости в МО, он чисто физически не может заниматься развозом ребенка. Нанимать отдельно водителя и отдельно няню-влетает "в копеечку", поэтому рассматриваем варианты нянь(для девочки это лучший вариант),имеющих водительские права (+хороший стаж вождения).
При случае отсутствия личного авто, покупка автомобиля оговаривается (т.к. в плане экономичности это является едино разовой покупкой, в отличие от ежемесячного содержания семейного водителя + няни). Мама ребенка так же не успевает заниматься этим вопросом,т.к. в семье есть еще двое старших детей(которые на няню-сопровождения не возлагаются) и дом 600 кв.м., которым также необходимо заниматься.
Надеюсь вопрос п бабушкам, дедушкам закрылся. По тому кому лучше развивать - тоже. Есть предложение, если есть спрос на него-то телефон указан. Надеюсь,что все остальные вопросы, не относящиеся к теме, оставите при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доверить своего ребенка няне -водителю -воспитателю - развивателю в одном лице ,найденной в интернете-большей безответственности и глупости я еще не встречала. )))Мама не работает,имеет СТАРШИХ детей,помощника по хозяйству и все равно не успевает. Бедняжка)))
Алина ВалееваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Доверить своего ребенка няне -водителю -воспитателю - развивателю в одном лице ,найденной в интернете-большей безответственности и глупости я еще не встречала. )))Мама не работает,имеет СТАРШИХ детей,помощника по хозяйству и все равно не успевает. Бедняжка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доверить своего ребенка няне -водителю -воспитателю - развивателю в одном лице ,найденной в интернете-большей безответственности и глупости я еще не встречала. )))Мама не работает,имеет СТАРШИХ детей,помощника по хозяйству и все равно не успевает. Бедняжка)))

Ирон,мама работает-это раз, был бы помощник по хозяйству-было бы проще. Да и вообще не вижу смысла объяснять вам эту ситуацию, да и вообще со своим уставом,как говорится....А я смотрю вы явно завидуете этой женщине. Вообще зависть- плохая вещь, на состояние здоровья плохо влияет. Видимо в вашей жизни мало чего интересного происходит, раз вы круглосуточно находитесь на форумах и брызжете своей желчью по отношению к другим людям. Добрее надо быть и быть может у вас больше появится друзей, хотя бы виртуальных..
Продолжать дальше с вами этот спор-не вижу смысла , так как никаких объективных предложений не вижу, да и не вам решать как лучше,а как хуже. Смотрите за своими детьми и своей семьей. Ваше мнение для меня с данного момента не интересно. Я более чем уверена,что в этой жизни из себя вы ничего не представляете, раз единственным доводом для спора от вас послышалось "Корона не жмет?"-думаю не самые умные мысли по этой ситуации, которые могли возникнуть у взрослого человека! Удачной вам личной жизни,дай Бог чтобы была...
Iron ButterflyВ ответ на Алина Валеева
Алина Валеева
Доверить своего ребенка няне -водителю -воспитателю - развивателю в одном лице ,найденной в интернете-большей безответственности и глупости я еще не встречала. )))Мама не работает,имеет СТАРШИХ детей,помощника по хозяйству и все равно не успевает. Бедняжка)))

Ирон,мама работает-это раз, был бы помощник по хозяйству-было бы проще. Да и вообще не вижу смысла объяснять вам эту ситуацию, да и вообще со своим уставом,как говорится....А я смотрю вы явно завидуете этой женщине. Вообще зависть- плохая вещь, на состояние здоровья плохо влияет. Видимо в вашей жизни мало чего интересного происходит, раз вы круглосуточно находитесь на форумах и брызжете своей желчью по отношению к другим людям. Добрее надо быть и быть может у вас больше появится друзей, хотя бы виртуальных..
Продолжать дальше с вами этот спор-не вижу смысла , так как никаких объективных предложений не вижу, да и не вам решать как лучше,а как хуже. Смотрите за своими детьми и своей семьей. Ваше мнение для меня с данного момента не интересно. Я более чем уверена,что в этой жизни из себя вы ничего не представляете, раз единственным доводом для спора от вас послышалось "Корона не жмет?"-думаю не самые умные мысли по этой ситуации, которые могли возникнуть у взрослого человека! Удачной вам личной жизни,дай Бог чтобы была...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умиляют такие комментарии доморощенных психологов). И диагноз заочно поставили - в Битве кстрасенсов не участвовали?))) Коронная фраза о зависти,о желчи,об отсутствии друзей и личной жизни ))) Продолжайте искать в интернете со всей серьезностью няню и обрящете)))
ИяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Доверить своего ребенка няне -водителю -воспитателю - развивателю в одном лице ,найденной в интернете-большей безответственности и глупости я еще не встречала. )))Мама не работает,имеет СТАРШИХ детей,помощника по хозяйству и все равно не успевает. Бедняжка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему бы не доверить своего ребенка проверенным людям(уж наверно проверят))),ведь не узбечек -нелегалок без регистрации ищут)))Странная женщина Iron
Iron ButterflyВ ответ на Ия
Ия
А почему бы не доверить своего ребенка проверенным людям(уж наверно проверят))),ведь не узбечек -нелегалок без регистрации ищут)))Странная женщина Iron
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы доверите ребенка няне с интернета? Странная женщина? Может быть.Но люди обращаются в профессиональные агентства ,а не ищут нянь в сети. )))
ИяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вы доверите ребенка няне с интернета? Странная женщина? Может быть.Но люди обращаются в профессиональные агентства ,а не ищут нянь в сети. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В профессиональном агентстве на 100% уверенным быть нельзя.Если самой не пробить,не проверить,не узнать, кто ,что ,откуда и куда)))К тому же, может в этих агентствах порядок цен другой, а узбечек точно так же могут подсунуть.Так что в инете тоже могут попасться вполне приличные люди,))) которых точно так же пробить принимая на работу
Iron ButterflyВ ответ на Ия
Ия
В профессиональном агентстве на 100% уверенным быть нельзя.Если самой не пробить,не проверить,не узнать, кто ,что ,откуда и куда)))К тому же, может в этих агентствах порядок цен другой, а узбечек точно так же могут подсунуть.Так что в инете тоже могут попасться вполне приличные люди,))) которых точно так же пробить принимая на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы что будете смотреть ? паспорт? Дык он у всех есть. Гарантия того,что человек,уже работавший няней и имеющий рекомендации,заключивший договор с агентством,которое тоже будет нести ответсвенность за своего сотрудника вызывает меньше риска. А в человеке,пришедшем с паспортом с инета,каким образом вы будете уверены в его чистоплотности,порядочности и умении обращаться с детьми? И где уверенность,что он не наводчик,и не обчистит ваш дом при первой возможности. Пускаете в дом,доверяете ребенка человеку с улицы-и пребываете в уверенности,что он не отвезет вашего ребенка на органы,вместо балетной школы? Ну,ну... у вас ,наверное,много детей,одним больше-другим меньше)))
ИяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вы что будете смотреть ? паспорт? Дык он у всех есть. Гарантия того,что человек,уже работавший няней и имеющий рекомендации,заключивший договор с агентством,которое тоже будет нести ответсвенность за своего сотрудника вызывает меньше риска. А в человеке,пришедшем с паспортом с инета,каким образом вы будете уверены в его чистоплотности,порядочности и умении обращаться с детьми? И где уверенность,что он не наводчик,и не обчистит ваш дом при первой возможности. Пускаете в дом,доверяете ребенка человеку с улицы-и пребываете в уверенности,что он не отвезет вашего ребенка на органы,вместо балетной школы? Ну,ну... у вас ,наверное,много детей,одним больше-другим меньше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас какие то "дедовские понятия проверок";))))Вот у нас 15 лет работает помощница по дому, и все нормально, служба безопасности нанимателя ее проверила(кто ,что , откуда, дети, где раньше была,кем и т.д. т.е. культурно я имею ввиду пробила) вначале "карьеры", так и все ок. А квартиру знаете ли тоже не будешь доверять всем.А раньше и агентств не было,по газете нашли.
Алина ВалееваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вы доверите ребенка няне с интернета? Странная женщина? Может быть.Но люди обращаются в профессиональные агентства ,а не ищут нянь в сети. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы доверите ребенка няне с интернета? Странная женщина? Может быть.Но люди обращаются в профессиональные агентства ,а не ищут нянь в сети. )))
А как вы думаете профессиональные агентства ищут людей? Через вашу любимую "битву экстрасенсов"? Просто мне интересно Ваше "компетентное" в этом вопросе мнение...как вы себе это представляете? Если ищут человека с опытом работы и со стажем от 5 лет- предлагаете 5 лет готовить человека, обучать вождению, методикам развития?
Именно так и ищут-интернет, СМИ, газеты и т.д..
Я и есть менеджер такого агентства. Просто сложно найти людей из московской области с правами, В/о и т.д., не ездить же и развешивать объявления по подъездам в Истре. Мы проводим несколько этапов в подборе, вплоть до детектора лжи и психодиагностики, на выявление агрессивности и раздражительности к детям, на выявление силовых (рукоприкладство) и лекарственных приемов(снотворное в еду) Вы вообще в курсе про "Воронку подбора персонала"? Существует несколько этапов, на самом первом (телефонное интервью) отбирается, к примеру, 50 человек по общим требованиям, пройдя через этап-часть отбрасывается, остается 25...второй этап(например) личная встреча, психодиагностика, стрессовое собеседование, детектор лжи, тесты (их существует множество)-остается 5 самых подходящих и их мы проверяем через службу безопасности,тех кто прошли - отвозим на собеседование к работодателю- там уже играет роль энергетическая совместимость (симпатия/антипатия). Это простой обобщенный пример моей работы. А вы говорите доморощенный психолог....Я 5 лет на психологию убила, получила высшее образование и теперь работаю в этой сфере.
Алина Валеева
я думаю на его развитие это никак не повлияло, авто нужно для перевозки на балет. давайте общаться конкретно по теме вопроса.
Алина Валеева
Ситуация такова, я не мама этой девочки, я помощник семье в поиске такого человека,который готов работать на таких условиях, цена вечерней отработки на авто- 50 тыс.в месяц+ расходы на бензин. Мало кто мог бы заработать эти деньги в вечернее, имея права. Обязанности также не заоблачные. Бабушек нет.

А Вы себя с Пушкиным сравниваете? Корона не жмет?

Ирон, если Вам не интересна тема, вас никто не заставляет за ней следить и в принципе работать там. Ваши комментарии явно не к месту. Я себя сравниваю с Пушкиным? Корона? - перечитайте еще раз историю и убедитесь сами,что ваши высказывания не уместны.
Отец семейства - вице-президент одной из ведущих компаний по недвижимости в МО, он чисто физически не может заниматься развозом ребенка. Нанимать отдельно водителя и отдельно няню-влетает "в копеечку", поэтому рассматриваем варианты нянь(для девочки это лучший вариант),имеющих водительские права (+хороший стаж вождения).
При случае отсутствия личного авто, покупка автомобиля оговаривается (т.к. в плане экономичности это является едино разовой покупкой, в отличие от ежемесячного содержания семейного водителя + няни). Мама ребенка так же не успевает заниматься этим вопросом,т.к. в семье есть еще двое старших детей(которые на няню-сопровождения не возлагаются) и дом 600 кв.м., которым также необходимо заниматься.
Надеюсь вопрос п бабушкам, дедушкам закрылся. По тому кому лучше развивать - тоже. Есть предложение, если есть спрос на него-то телефон указан. Надеюсь,что все остальные вопросы, не относящиеся к теме, оставите при себе.
Не идеальна, но реальна
На "Детях" эту тему разместите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем