Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 12:37, Главная форумов

Няня

Для чего неработающей женщине няня? Детям по 3 года
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
829
Meteora
Для того, чтобы дать маме хотя бы пару часов на себя...Или она на весь день приходит?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Для того, чтобы дать маме хотя бы пару часов на себя...Или она на весь день приходит?
СсылкаПожаловаться
На весь день
СсылкаПожаловаться
Аноним
На весь день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, на весь день я не очень понимаю, но каждый решает в силу своих материальных возможностей, и душевных потребностей.
СсылкаПожаловаться
Аноним
На весь день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всю неделю?
СсылкаПожаловаться
Аноним
На весь день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за своими лучше смотрите.
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
не смеши. пару часов? да там весь день, если правильно его распланировать, в твоем распоряжении.
СсылкаПожаловаться
не смеши. пару часов? да там весь день, если правильно его распланировать, в твоем распоряжении.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Не знаю, у меня на себя особо не остается времени, правда, я работаю, и меня тупо вырубает вместе с ребенком в 9 вечера... Поэтому я понимаю, когда нанимают человека в помощь, даже если мама не работает.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Не знаю, у меня на себя особо не остается времени, правда, я работаю, и меня тупо вырубает вместе с ребенком в 9 вечера... Поэтому я понимаю, когда нанимают человека в помощь, даже если мама не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не понимаю. хотя в декрете работала на удаленке. но вот как-то хватало времени и на детей и на себя. даже на фитнес успевала ходить, иной раз даже с детьми, им кстати очень нравилось заниматься, да и сейчас нравится. не вижу такой сложности, что бы дома не справляться.
СсылкаПожаловаться
а я не понимаю. хотя в декрете работала на удаленке. но вот как-то хватало времени и на детей и на себя. даже на фитнес успевала ходить, иной раз даже с детьми, им кстати очень нравилось заниматься, да и сейчас нравится. не вижу такой сложности, что бы дома не справляться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Дети все разные, родители все разные, дома у всех разные, и объем домашней работы тоже каждый для себя сам устанавливает. КПД тоже разный у всех. В общем, если на последние деньги няню нанимать, то не совсем понятно, а, если финансы позволяют, то почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
Meteora
Дети все разные, родители все разные, дома у всех разные, и объем домашней работы тоже каждый для себя сам устанавливает. КПД тоже разный у всех. В общем, если на последние деньги няню нанимать, то не совсем понятно, а, если финансы позволяют, то почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и у меня все трое разные)) объем домашней работы? не надо самой себе придумывать "Сизифов труд". и няня никогда не сделает так, как мама. имхо
СсылкаПожаловаться
так и у меня все трое разные)) объем домашней работы? не надо самой себе придумывать "Сизифов труд". и няня никогда не сделает так, как мама. имхо
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Да, я согласна, что няня - это не мама, кто ж тут поспорит. Но, думаю, никто не откажется, чтобы кто-то с детьми хоть пару часиков в неделю посидел.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Да, я согласна, что няня - это не мама, кто ж тут поспорит. Но, думаю, никто не откажется, чтобы кто-то с детьми хоть пару часиков в неделю посидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я откажусь.
СсылкаПожаловаться
я откажусь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
Это Ваш выбор)
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы хотела помощь, но чужим людям не доверяю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Интересно, как с младенцем (который с утра до ночт кричит) на фитнес ходить
СсылкаПожаловаться
Интересно, как с младенцем (который с утра до ночт кричит) на фитнес ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
запросто, поверьте на слово. тем более причину любого крика можно определить и устранить.
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна абсолютно! Какая проблема если няня есть?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Ты свой темперамент не сравнивай с другими! Иногда в мозгу всё хочется сделать и сразу, а физически просто не получается. Иной раз и сама не поймёшь, куда время утекло. А то у тебя и 1,5 тыры калорий - это завались ВСЕМ и на трёх работах с детьми тоже всем запросто... Прими как данность, что ты - уникум. Тебе в жизни повезло с темпераментом.
Я усё сказал! ))))
СсылкаПожаловаться
Шум
Ты свой темперамент не сравнивай с другими! Иногда в мозгу всё хочется сделать и сразу, а физически просто не получается. Иной раз и сама не поймёшь, куда время утекло. А то у тебя и 1,5 тыры калорий - это завались ВСЕМ и на трёх работах с детьми тоже всем запросто... Прими как данность, что ты - уникум. Тебе в жизни повезло с темпераментом.
Я усё сказал! ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Это точно.Молодняк и с одним ребенком не так смотрит на вещи как в 40 лет и с двумя детьми.Дай бог им и дальше столько здоровья и энергии. И избавления от юношеской категоричности....
СсылкаПожаловаться
Optimus PRIME
Это точно.Молодняк и с одним ребенком не так смотрит на вещи как в 40 лет и с двумя детьми.Дай бог им и дальше столько здоровья и энергии. И избавления от юношеской категоричности....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она не молодняк (уж сорри). И детей там больше гораздо. ) Ну, знать просто молодцА по жизни. Не всем дано и не всем нужно. Я одного не понимаю... Когда говорят, что если захотеть, то можно и в космос улететь... Но почему-то никто не думает, что очень много кого просто не берут в космонавты по причине обстоятельств, не зависящих от одного только желания! )))
СсылкаПожаловаться
Шум
Она не молодняк (уж сорри). И детей там больше гораздо. ) Ну, знать просто молодцА по жизни. Не всем дано и не всем нужно. Я одного не понимаю... Когда говорят, что если захотеть, то можно и в космос улететь... Но почему-то никто не думает, что очень много кого просто не берут в космонавты по причине обстоятельств, не зависящих от одного только желания! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Я уже писал,у жены три грыжи на позвоночнике и двое детей,я полжизни в отъезде и без няни никак.А этой мадам- здоровья.Как показывает мой опыт такого заряда энергии не хватит надолго.как правило все заканчивается неожиданно и очень грустно...
СсылкаПожаловаться
Optimus PRIME
Я уже писал,у жены три грыжи на позвоночнике и двое детей,я полжизни в отъезде и без няни никак.А этой мадам- здоровья.Как показывает мой опыт такого заряда энергии не хватит надолго.как правило все заканчивается неожиданно и очень грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хватает. и дальше хватит. и дело не в грыжах. я по первости фитнесом дома занималась - детенка на плечи и отжиматься/приседать, детенка пересадила на пол - наклоняйся, целуй в носик - и все довольны. мой муж тоже не офисный планктон, но и без нянь/бабушек справляюсь.
СсылкаПожаловаться
Шум
Я усё сказал! ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
А Вы где работали,если были силы на фитнес? А на базаре постойте целый день или торговым представителем побегайте весь день по городу сбейте ноги до задницы и потом-на фитнесс.Думаю не доживете до фитнеса.
СсылкаПожаловаться
Optimus PRIME
А Вы где работали,если были силы на фитнес? А на базаре постойте целый день или торговым представителем побегайте весь день по городу сбейте ноги до задницы и потом-на фитнесс.Думаю не доживете до фитнеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не торгаш и не побегушка. и поверьте на слово, на работе на Ж не сижу. и сил вполне хватает на фитнес, детей, мужа и себя любимую.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru