Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Няня

Хочу работать няней в садике.Из-за сына?кто нибудь работал?какие отзывы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Ди
работать со своим ребенком в группе вам не дадут. И смысл идти няней из за своего сына????
Аноним
Чтобы место дали
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы место дали
СсылкаПожаловаться
А тогда идите. А так - нет смысла. Своим ребенком вам все равно заниматься не дадут.
Виктория Чередниченко
Нормально я работаю в итоге прошла курсы переподготовки и с осени иду воспитателем
наталья мельниковаВ ответ на Виктория Чередниченко
Виктория Чередниченко
Нормально я работаю в итоге прошла курсы переподготовки и с осени иду воспитателем
СсылкаПожаловаться
У нас в Р.Б. чтобы работать воспитателем нужно иметь педагогическое образование, желательно высшее, а у вас какие-то курсы существуют?Предупреждаю- работа адская!
Аноним
А сколько платят?
Виктория Чередниченко
У няни минималка плюс премии у воспитателя выше
Аноним
Сколько в вашем регионе?у нас 10 краснодарский край
Ди
в Мск няня получает 18 наруки
РЦ Джуманджи
не работала ..но моя соседка-хор. приятельница воспитатель .. вешается .. говорит очень тяжело ..
ЭммаЭмма
идите и работайте раз надо, не на всю же это жизнь...работа как работа. ничего такого
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
идите и работайте раз надо, не на всю же это жизнь...работа как работа. ничего такого
СсылкаПожаловаться
Пойду решила уже
ЭммаЭмма
ребенок считай под присмотром. ответственности особой нет, да и уходят с работы они раньше, вобще красота...но физический труд уж
Ольга Корнеева
знакомая работала...ну какие отзывы. работа тяжелая, зарплата маленькая...только из-за ребенка. три года придется потерпеть.
Эйве
я работала. няня моет пол, моет горшки, подает и убирает со стола и всегда все делает плохо, всегда во всем виновата, з-п мизерная, ребенок в другой группе, его ты не увидишь. Но из-за места в саду взять можно. Потом можно садами с кем нить поменяться и - ребенка перевести - но уже самой там не работать.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я работала. няня моет пол, моет горшки, подает и убирает со стола и всегда все делает плохо, всегда во всем виновата, з-п мизерная, ребенок в другой группе, его ты не увидишь. Но из-за места в саду взять можно. Потом можно садами с кем нить поменяться и - ребенка перевести - но уже самой там не работать.
СсылкаПожаловаться
Возьму на заметку!спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем