Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто работал няней?

Девушки кто работал няней в детском саду.надо устроить ребенка.предлагают эту должность.жду ответов
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
М.
получайте образование воспитателя и вперёд. кто ж вас без образования возьмёт ? законы ужесточают...
ЖужаВ ответ на М.
М.
получайте образование воспитателя и вперёд. кто ж вас без образования возьмёт ? законы ужесточают...
СсылкаПожаловаться
на няню??
М.В ответ на Жужа
Жужа
на няню??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет такой должности няня - есть младший воспитатель -воспртатель - старший воспитатель. в ЕКС все четко прописано кто какое образование для работы должен иметь.
наталья мельниковаВ ответ на М.
М.
СсылкаПожаловаться
Няне образование не нужно.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие - то недавние законы требуют "корочку", знаю, так как у меня знакомая работает в образовательном учреждени, которое эти курсы и профподготовки проводит и корочки выдает.
наталья мельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Няне обязательно нужно исеть образование! Нужно знать психологию ребенка. А это важный пункт в воспитании
наталья мельниковаВ ответ на Элка
Элка
Няне обязательно нужно исеть образование! Нужно знать психологию ребенка. А это важный пункт в воспитании
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Няня в воспитательный процесс не вмешивается. Образование нужно воспитателю.
Анна
А вопрос-то в чем?
Невеста Джокера
Подруга работает. По этой же причине. Постоянно плачется как же ей там бедной тяжело!!! Рабам на галерах и то легче
Невеста Джокера
Подруга работает. По этой же причине. Постоянно плачется как же ей там бедной тяжело!!! Рабам на галерах и то легче
СсылкаПожаловаться
А кому сейчас легко?
Елена
если не боитесь свихнуться то вперед
Невеста Джокера
Я считаю это тупик. Работать с детьми должны те у кого к этому призвание. Лучше выйти на работу по профессии и платить за частный сад.
Невеста Джокера
Я считаю это тупик. Работать с детьми должны те у кого к этому призвание. Лучше выйти на работу по профессии и платить за частный сад.
СсылкаПожаловаться
+100
Аноним
Почему свихнуться?
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему свихнуться?
СсылкаПожаловаться
Потому что группы зачастую переполнены, оклад мизерный, ответственности море, да еще плюс ко всему работа няни-тяжелый физический труд, к тому же будете пахать на ремонтах.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему свихнуться?
СсылкаПожаловаться
Я пока диплом писала в институте, то работала воспитателем в частном садике,и з.п и ребенок пристроен.Если вам позволяет образование ,то поищите такой вариант. А няня - это мыть посуду и пол, иногда помочь одеть- раздеть и очень маленькая з. п.,правильно говорят ,лучше получать на работе 30-40 и 15 за садик частный платить , чем няней за 10 работать.
OV*KOZВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я пока диплом писала в институте, то работала воспитателем в частном садике,и з.п и ребенок пристроен.Если вам позволяет образование ,то поищите такой вариант. А няня - это мыть посуду и пол, иногда помочь одеть- раздеть и очень маленькая з. п.,правильно говорят ,лучше получать на работе 30-40 и 15 за садик частный платить , чем няней за 10 работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем нисколько ни иногда! А проверки на наличие пыли ?! А постоянный детский ор?! А не адекватные родители и их детки?! Пока всех накормишь , умоешь, оденешь , разденешь и снова накормишь ,а между делом посуда , полы и снова посуда... Даже устроенный ребёнок в садик - сомнительная компенсация , за такой труд...
ТатьянаВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Совсем нисколько ни иногда! А проверки на наличие пыли ?! А постоянный детский ор?! А не адекватные родители и их детки?! Пока всех накормишь , умоешь, оденешь , разденешь и снова накормишь ,а между делом посуда , полы и снова посуда... Даже устроенный ребёнок в садик - сомнительная компенсация , за такой труд...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
детки прелесть, а родители да , полно неадекватов, даже рассказывать не буду, никто не поверит.
OV*KOZВ ответ на Татьяна
Татьяна
детки прелесть, а родители да , полно неадекватов, даже рассказывать не буду, никто не поверит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да , в общем и целом - прелестны , но иногда и они могут быть невыносимы...
наталья мельниковаВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети-это воспитательская работа, а няня только уборкой занимается .
наталья мельникова
Дети-это воспитательская работа, а няня только уборкой занимается .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воспитательская , а вот одеть раздеть и т.п. одной воспитательницы на 30 гавриков не хватает... и воспитатель ВСЕГДА работает в паре с няней(если эта должность не вакантна) Няня фактически всегда на подхвате...
OV*KOZ
Воспитательская , а вот одеть раздеть и т.п. одной воспитательницы на 30 гавриков не хватает... и воспитатель ВСЕГДА работает в паре с няней(если эта должность не вакантна) Няня фактически всегда на подхвате...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я работала воспитателем, мне няня только помогала детей одевать на улицу.
наталья мельникова
Я работала воспитателем, мне няня только помогала детей одевать на улицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А раздевали вы сами? И сколько раз ? Я работала няней , пришлось устроиться т.к не было работы по специальности...
OV*KOZ
А раздевали вы сами? И сколько раз ? Я работала няней , пришлось устроиться т.к не было работы по специальности...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на ясельных группах никогда не работала, поэтому сама справлялась. А в ясельках няня конечно должна помогать воспитателю.
наталья мельникова
Я на ясельных группах никогда не работала, поэтому сама справлялась. А в ясельках няня конечно должна помогать воспитателю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Работала практически на всех возрастах :с малышами тяжело физически , с подготовишками -морально, а среднячки и морально ,и физически...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем