Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти няню

Милые комьюнитчане, не могли бы вы порекомендовать хорошую нянечку с проживанием, если такая есть на примете) (Москва) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nickea
Комментарий удален.Почему?
Наверно настолько, что не понимаю, почему здесь вопрос нельзя подобный задать. А сейчас..ну может кто рано встает)
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Наверно настолько, что не понимаю, почему здесь вопрос нельзя подобный задать. А сейчас..ну может кто рано встает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя потому, что тут только пыжатся все о своем богатстве, но не могут нанять сами нянечку)))
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
нельзя потому, что тут только пыжатся все о своем богатстве, но не могут нанять сами нянечку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо( Так много врут? А в чем прикол-то врать на форуме?
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Плохо( Так много врут? А в чем прикол-то врать на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а как своё эго потешить то?
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ну а как своё эго потешить то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так все равно большинство не знает кто есть кто. И тешить эго выдуманными вещами.. Ну, странно это
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Так все равно большинство не знает кто есть кто. И тешить эго выдуманными вещами.. Ну, странно это
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а как люди вживаются в роль?!
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ну а как люди вживаются в роль?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все прям такие актеры?
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Все прям такие актеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто-то лучше, кто-то хуже, а кто-то совсем плохой!)))
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно настолько, что не понимаю, почему здесь вопрос нельзя подобный задать. А сейчас..ну может кто рано встает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос то задать любой можно.
Но реально сами подумайте и сопоставьте процент вероятности на нужный вам ответ. Сколько сейчас людей на форуме, сколько из них из Москвы, сколько из них с маленькими детьми, сколько из них нанимал няню.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Вопрос то задать любой можно.
Но реально сами подумайте и сопоставьте процент вероятности на нужный вам ответ. Сколько сейчас людей на форуме, сколько из них из Москвы, сколько из них с маленькими детьми, сколько из них нанимал няню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Случаи бывают разные) А темы можно и посмотреть, они ведь не шибко уходят за несколько часов
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно настолько, что не понимаю, почему здесь вопрос нельзя подобный задать. А сейчас..ну может кто рано встает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько платить думаете?
cтилет 1
а что значит хорошая? Мужик подойдет?
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
а что значит хорошая? Мужик подойдет?
СсылкаПожаловаться
В принципе такой вариант не отрицаем, смотря какой мужик, есть мужчины, кто реально лихо справляется, покруче любой дамы!
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
В принципе такой вариант не отрицаем, смотря какой мужик, есть мужчины, кто реально лихо справляется, покруче любой дамы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как Шварц в "детсадовский полицейский"
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
как Шварц в "детсадовский полицейский"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха
bonnic
Слушайте, вроде в соцсетях давно существуют и группы районов, где иногда мелькают предложения по няням и прочим. Таких передают их рук в руки. Вряд ли будет няня ездитьиз другого конца Москвы к вам
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Слушайте, вроде в соцсетях давно существуют и группы районов, где иногда мелькают предложения по няням и прочим. Таких передают их рук в руки. Вряд ли будет няня ездитьиз другого конца Москвы к вам
СсылкаПожаловаться
Мне с проживанием. А в соцсетях не сижу( Через агенства не гарант, как оказалось. Найти хорошую реально трудно.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Мне с проживанием. А в соцсетях не сижу( Через агенства не гарант, как оказалось. Найти хорошую реально трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем проблема зарегистрироваться?
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
В чем проблема зарегистрироваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже думаю это сделать)
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне с проживанием. А в соцсетях не сижу( Через агенства не гарант, как оказалось. Найти хорошую реально трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да. Агенства не гарантия, а форум гарантия. Народ то не смешите.
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Ну да, ну да. Агенства не гарантия, а форум гарантия. Народ то не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На форуме могут быть по рекомендации, вполне. Я же не только на форуме поиски устроила. Просто использую все доступные варианты поиска.
zhanna blytheВ ответ на Аноним
Аноним
На форуме могут быть по рекомендации, вполне. Я же не только на форуме поиски устроила. Просто использую все доступные варианты поиска.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ищите через друзей знакомых . Какой район ? Ходите в парки рядом с домом и на лет площадки
Sam Fisher
Я могу порекомендовать себя в качестве младенца
Кормить, поить, при пожаре выносить первыи!
Диана Пересветова
В каком районе вы живете? И проживание - обязательное условие?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем