Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти няню

Милые комьюнитчане, не могли бы вы порекомендовать хорошую нянечку с проживанием, если такая есть на примете) (Москва) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Диана Пересветова
В каком районе вы живете? И проживание - обязательное условие?
СсылкаПожаловаться
Проживание обязательное, да. ЦАО
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Проживание обязательное, да. ЦАО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смогу помочь. У меня хорошая знакомая няня. Но она никогда не живет у клиентов.
Кошка-Плюшка*В ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Не смогу помочь. У меня хорошая знакомая няня. Но она никогда не живет у клиентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, Дианка) где пропадаешь? я тебя тут пару недель прям каждый вечером добрым словом поминала)
Диана ПересветоваВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
привет, Дианка) где пропадаешь? я тебя тут пару недель прям каждый вечером добрым словом поминала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Светик)) реал засосал)) редко бывать стала, а писать ещё реже)) а что это мне такая честь с воспоминаниями выпала?))
Кошка-Плюшка*В ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Привет, Светик)) реал засосал)) редко бывать стала, а писать ещё реже)) а что это мне такая честь с воспоминаниями выпала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и Наветта ушла(
так ведь дома дубак был жуткий, по утрам 6 градусов, не топили. так если бы не твой плед)))
Диана ПересветоваВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
и Наветта ушла(
так ведь дома дубак был жуткий, по утрам 6 градусов, не топили. так если бы не твой плед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я рада, что вы его не оставили в упаковке и пользуетесь)) я наши домашние тоже обожаю))
Кошка-Плюшка*В ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Я рада, что вы его не оставили в упаковке и пользуетесь)) я наши домашние тоже обожаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все жалела)) но так холодно, что спала под ним, потом уже одеяло, красота!
Диана ПересветоваВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
все жалела)) но так холодно, что спала под ним, потом уже одеяло, красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, они хорошие)) я своим на прошлый Новый год такие дарила)) а то они мой вечно тырили)) как у тебя дела на работе?)
Кошка-Плюшка*В ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Да, они хорошие)) я своим на прошлый Новый год такие дарила)) а то они мой вечно тырили)) как у тебя дела на работе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
привыкла, нормально) даже нравится) но зарплата...я долго смеялась. устно летом мне озвучили - 6300 примерно. при тарификации - 5300. в реале - 4450.
Диана ПересветоваВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
привыкла, нормально) даже нравится) но зарплата...я долго смеялась. устно летом мне озвучили - 6300 примерно. при тарификации - 5300. в реале - 4450.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Матерь божья((( страна непуганных идиотов(( Светик, ты не бросай работу, это все-таки хорошо - люди, дети))) может и зп поднимут, защитишься на разряд там какой-нибудь))
Кошка-Плюшка*В ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Матерь божья((( страна непуганных идиотов(( Светик, ты не бросай работу, это все-таки хорошо - люди, дети))) может и зп поднимут, защитишься на разряд там какой-нибудь))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не, защититься мне слабо) язык плохо знаю. все забыла, учусь вместе с ними, мне нравится больше к урокам готовиться) пока бросать не собираюсь) льготы же)
Диана ПересветоваВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
не, защититься мне слабо) язык плохо знаю. все забыла, учусь вместе с ними, мне нравится больше к урокам готовиться) пока бросать не собираюсь) льготы же)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да за пару лет всё подтянешь, не переживай)) очень рада за тебя))
Кошка-Плюшка*В ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Да за пару лет всё подтянешь, не переживай)) очень рада за тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки13


спасибо
Julietta
Я когда долго работу найти не могла, то думала няней поработать. В агенстве я понравилась и мне очень понравился мальчик 1год и 8 мес. Мама целый день на работе. На 10 часов в день. Зп 70 тр. Но ездить было очень далеко. И потом я нашла работу. в агенстве расценки выше, гарантии такие же как и в интернете. Никто там не проверяет ничего.
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
Я когда долго работу найти не могла, то думала няней поработать. В агенстве я понравилась и мне очень понравился мальчик 1год и 8 мес. Мама целый день на работе. На 10 часов в день. Зп 70 тр. Но ездить было очень далеко. И потом я нашла работу. в агенстве расценки выше, гарантии такие же как и в интернете. Никто там не проверяет ничего.
СсылкаПожаловаться
У сестры работала чудесная няня с проживанием. Много лет. Но ее сразу с руками оторвали. Хороших нянь по наследству передают.
Кошка-Плюшка*
сколько платить будете? сколько ребенку? вы злая? если нет, меня берите))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем