Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Няня для кота

Мы с парнем много работаем, уходим в 6 утра,приходим в 10, а в выходные все проводим за занятиями спорта и прогулками. Кот дома все время один, когда мы приходим он жалобно мяучит и грустно смотрит. Парень предложил ему нанять няню, чтобы она 3 часа каждый день с ним игралась. Как вы думаете, это нормально? Или коту и так хорошо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Lioness
еще одного заведите. ему не будет скучно.
Оля
Второе животное ваш выход.
Natali Fomenko
возьмите еще одно животное (кота, кошку, собаку) и им будет весело. Вам, правда, тоже.
Татьяна ШкаловаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
возьмите еще одно животное (кота, кошку, собаку) и им будет весело. Вам, правда, тоже.
СсылкаПожаловаться
Нее, у меня три кота, а все равно скучают. Бабулечка-соседка к ним днем заходит, рассказывает потом как они ласки просят. А ко мне с порога все три бросаются целоваться, когда с работы прихожу.
Бастет_BȝsttВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
возьмите еще одно животное (кота, кошку, собаку) и им будет весело. Вам, правда, тоже.
СсылкаПожаловаться
я вот тоже подумываю взять второго, но меня останавливают две вещи. первое,что моя просто грохнет второго)) или они вдвоем разнесут квартиру к е...ям )))
Natali FomenkoВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я вот тоже подумываю взять второго, но меня останавливают две вещи. первое,что моя просто грохнет второго)) или они вдвоем разнесут квартиру к е...ям )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придется кастрировать/стерилизовать. А так - у нас пока жили кот и кошка, им было веселее, пока мы были на работе. Да и вечерами частенько они сами играли друг с другом.
Бастет_BȝsttВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
придется кастрировать/стерилизовать. А так - у нас пока жили кот и кошка, им было веселее, пока мы были на работе. Да и вечерами частенько они сами играли друг с другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа, кастрировать не вариант. проблемы с сердцем. язык при стрессах синеет как баклажан
Natali FomenkoВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
неа, кастрировать не вариант. проблемы с сердцем. язык при стрессах синеет как баклажан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда второго, который будет.
Бастет_BȝsttВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
тогда второго, который будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она кастрированная, но моложе. абиссинка. у меня британка. прям голову сломала, и взять охота девчонку, больно хороша и страшновато.
Natali FomenkoВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
она кастрированная, но моложе. абиссинка. у меня британка. прям голову сломала, и взять охота девчонку, больно хороша и страшновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
т.е, вы хотите взять вторую кошку? ну, две кошки, особенно молодые, точно тихо сидеть не будут. С другой стороны - если сильно хочется, может, стоит взять?
Бастет_BȝsttВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
т.е, вы хотите взять вторую кошку? ну, две кошки, особенно молодые, точно тихо сидеть не будут. С другой стороны - если сильно хочется, может, стоит взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
че за фигня, ответы не приходят...у меня живет кошка, ей 5 лет, хочу взять еще одну, ей около года. меня не пугает что они квартиру разнесут, меня пугает что моя, а она старшая и не кастрат, большой британец будет гонять мелкую, абиссинку, которая и возрастом и размером меньше моей лошади. а так то конечно хочу, девочка больно хороша))
Lady O
да нормально... Будете как Успенская)) У той тоже персональная нянька для пса
Аноним
Парень против 2 кота.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Парень против 2 кота.
СсылкаПожаловаться
парня можно понять - няня куда лучше) да помоложе))
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
парня можно понять - няня куда лучше) да помоложе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он хочет чтобы была толстая няня, чтобы я не ревновала
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он хочет чтобы была толстая няня, чтобы я не ревновала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
толстая няня - это его скрытая мечта!)
Фея ФееричнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он хочет чтобы была толстая няня, чтобы я не ревновала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда мужика в няни бериl))
Злые КотыВ ответ на Аноним
Аноним
Парень против 2 кота.
СсылкаПожаловаться
Няню нужно, желательно до 30 лет, с 3 размером и ногами от ушей. Кот будет в восторге ))))
Fleur Narcotique
кот не собака, они легко одиночество переносят и дрыхнут все время
black opiumВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
кот не собака, они легко одиночество переносят и дрыхнут все время
СсылкаПожаловаться
Мой по мне скучает )
Fleur NarcotiqueВ ответ на black opium
black opium
Мой по мне скучает )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ему хоть вкусняшку приносишь ?
АнонимВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
ты ему хоть вкусняшку приносишь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно
Fleur NarcotiqueВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не ты)
Комментарий удален.Почему?
Fleur NarcotiqueВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ибо нефик!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем