Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Няня для маленького ребенка.

Во многих темах пишут, что молодые родители должны нанять няню для маленького ребенка, пока мама работает, или отдыхает с папой и т.д. в связи с этим у меня вопрос: вы так просто оставите своего ребенка постороннему человеку? Вы новости часто смотрите? Газеты читаете? Не страшно? Я вот не смогу оставить. Второй ребенок идет в сад в сентябре. Мне искать работу. Понятное дело, с маленькими детьми еще нужно постараться поскать хоть что-нибудь, не до хорошего, как говорится. И с графиком, и к дому поближе, без переработок. И сад у нас до 18ч. Буду изворачиваться как смогу, уволюсь, буду искать другое место, но никогда не оставлю с чужим человеком.
Nattalya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Марлен
Со мной оставляют )))
NattalyaВ ответ на Марлен
Марлен
Со мной оставляют )))
СсылкаПожаловаться
А вы им кто?))
Марлен
А ни кто))) просто меня все знают)) приехала парочка молодая кмеам в дом. Пацаненку 4 года и маленький родился. Новорожденный. Ей сбегать нужно туда - сюда. Спросила разок- могу ли я с ним посидеть?) Говорю - ладно)) и так и понеслось) теперь уже 2 года ему) сам бежит)))
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Nattalya
Nattalya
А вы им кто?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наймите хорошего человека. мы с нашей няней до сих пор поддерживаем отношения, хотя уж школу закончили. подруга моя в период декрета няней подрабатывала, никто н е то что не жаловался, а еще и уходить не хотели от нее.
Гермиона Грейнджер
наймите хорошего человека. мы с нашей няней до сих пор поддерживаем отношения, хотя уж школу закончили. подруга моя в период декрета няней подрабатывала, никто н е то что не жаловался, а еще и уходить не хотели от нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю пару женщин, они воспитатели в дс, в свободное время подрабатывают нянями. Я иногда их вызываю и очень довольна :)
МарленВ ответ на Vichenka
Vichenka
Знаю пару женщин, они воспитатели в дс, в свободное время подрабатывают нянями. Я иногда их вызываю и очень довольна :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вишенка) я прихожу домой после работы и если свободна, то почему бы и нет)
Vichenka В ответ на Марлен
Марлен
Вишенка) я прихожу домой после работы и если свободна, то почему бы и нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы мы с Вами жили рядом, то я бы тоже к Вам обращалась иногда :) если я человека знаю, он /она живёт рядом, мы хорошо общаемся то почему бы и "Да"!? :)
Элина
Можно соседскую бабушку попросить за деньги забирать из садика.
NattalyaВ ответ на Элина
Элина
Можно соседскую бабушку попросить за деньги забирать из садика.
СсылкаПожаловаться
Ну дело не в садике совсем. Забирать можно изловчится, если работать до 5ч. Болеют же малявки часто. А соседская бабушка чем лучше постороннего человека?
МарленВ ответ на Nattalya
Nattalya
Ну дело не в садике совсем. Забирать можно изловчится, если работать до 5ч. Болеют же малявки часто. А соседская бабушка чем лучше постороннего человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз таки и я категорически против бабушек. Няни должны быть молоды и энергичны. Чтобы в любой ситуации не запаниковать
Сумерки Богов
У меня мама воспитатель со стажем 35 лет...самый лучший вариант бабушки, моя дочь ее боготворит)
Кошка-Плюшка*В ответ на Марлен
Марлен
Как раз таки и я категорически против бабушек. Няни должны быть молоды и энергичны. Чтобы в любой ситуации не запаниковать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот фиг я запаникую)
Марлен
Я имела в виду не родную бабушку, а соседскую)
Марлен
Молодец) а есть такие , что сразу в слезы и в обморок)))
Бет МидлерВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
вот фиг я запаникую)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не догонишь
Сумерки БоговВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
не догонишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааааа...ну не знаю, у меня таких примеров нет, ничего по сути сказать не могу)
МарленВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Ааааа...ну не знаю, у меня таких примеров нет, ничего по сути сказать не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не знаю. У меня полно знакомых которые и няни и и у которых няни. Пожилых женщин не берут как то в Италии на эту работу. Няня должна быть адекватная , быстрая, веселая. Чтобы дети легко с ней общались
Сумерки Богов
Я оставляля годовалую дочь со своими родителями на 20 дней. Когда я приехала, она меня просто забыла и признала меня только через несколько дней...как же было мне горько(((
Female OpinionВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я оставляля годовалую дочь со своими родителями на 20 дней. Когда я приехала, она меня просто забыла и признала меня только через несколько дней...как же было мне горько(((
СсылкаПожаловаться
Меня мама тоже не больше месяца оставляла в 1,5 года, рожала брата, востанавливалась и за мной полетела...а я от нее как ошпаренная носилась...а Она плакала "Это я, твоя мама"...
Татьяна ШубинаВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Меня мама тоже не больше месяца оставляла в 1,5 года, рожала брата, востанавливалась и за мной полетела...а я от нее как ошпаренная носилась...а Она плакала "Это я, твоя мама"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь, которой было меньше полутора лет, оставили на месяц у моих родителей. Когда приехали, мы её не узнали, а она нас тем более. Дядей и тётей стала называть.
Female Opinion
А вы почему не узнали?
Татьяна Шубина
Дочь, которой было меньше полутора лет, оставили на месяц у моих родителей. Когда приехали, мы её не узнали, а она нас тем более. Дядей и тётей стала называть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже интересно))
Татьяна Шубина
Она нереально изменилась!( Идём мы с мужем и видим, что дорогу переходит моя мама, за руку девочку ведёт. Мама моя, платье на девочке то, что я лично покупала, логично, что и девочка наша. А мы её будто впервые видим.((
Татьяна ШубинаВ ответ на Nattalya
Nattalya
Тоже интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она нереально изменилась!( Идём мы с мужем и видим, что дорогу переходит моя мама, за руку девочку ведёт. Мама моя, платье на девочке то, что я лично покупала, логично, что и девочка наша. А мы её будто впервые видим.((
Female OpinionВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Она нереально изменилась!( Идём мы с мужем и видим, что дорогу переходит моя мама, за руку девочку ведёт. Мама моя, платье на девочке то, что я лично покупала, логично, что и девочка наша. А мы её будто впервые видим.((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно...ну меня то я понимаю почему не узнали, я в огороде на штырь лицом завалилась, хорошо что глаза целы...И налысо постригли...в вашем случае, видимо дети и вправду быстро растут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем